Результатов: 16

Уфолог обнаружил возле вулкана в Мексике два НЛО

Уфолог Скотт К. Уоринг обнаружил на видео с камер наблюдений вблизи вулкана Колима в Мексике 2 неопознанных летающих объекта. По словам исследователя, у пришельцев есть собственная база в горе, которая расположена на глубине 4-5 км, пишет actualnews.org.

Мексиканский вулкан Колима считается одним из самых активных. Кроме того, он не раз привлекал внимание уфологов, так как рядом с ним не единожды замечали инопланетную активность, проявляющуюся как до извержения вулкана, так и сразу после него. Неслучайно напротив вулкана была установлена камера видеонаблюдения для мониторинга неопознанных объектов.

Последняя странная видеозапись была обнаружена Уорингом, который заметил на видео яркий неопознанный объект овальной формы. НЛО появился в левой части экрана, приблизился к вулкану, после чего резко пошел к основанию горы и пропал. Через час на кадрах появился другой неопознанный летающий объект со схожими характеристиками. НЛО стал спускаться вниз под острым углом. Как считает Уоринг, оба корабля производили посадку на свою базу, которая находится в жерле вулкана.

kapital-rus.ru »

2017-4-30 22:55

В Мексике вулкан Колима продолжает пугать местных жителей

Вулкан Колима, наиболее активный в Мексике, продолжает свирепствовать с октября 2016 года, извергая взрывчатое вещество с неравномерными интервалами, создавая колонны золы высотой от 1 до 4 км. oko-planet.su »

2017-1-29 11:01

В Мексике активизировался вулкан Колима

Находящийся в мексиканском штате Халиско вулкан Колима выбросил столб пепла на высоту более 3,5 км. По мнению специалистов, это не представляет опасности для населения близлежащих районов страны, однако власти рекомендовали местным жителям соблюдать меры безопасности. utro.ru »

2017-1-24 09:28

В Мексике началось извержение вулкана Колима

В мексиканском штате Халиско проснулся вулкан Колима. Гора выбросила в воздух двухкилометровый столп дыма и начала извергать лаву. Все жители близлежащих городов были эвакуированы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 13:36

Вулкан Колима в Мексике выбросил 2-километровый столб пепла

В Мексике снова взорвался вулкан Колима. Над кратером гиганта поднялся двухкилометровый столб пепла и дыма, сообщает BBC. Как сообщалось ранее, вулкан начал плеваться пеплом еще в сентябре. В результате мощного извержения в октябре из близлежащих населенных пунктов были эвакуированы около 300 человек. oko-planet.su »

2017-1-20 12:55

Новое извержение вулкана Колима в Мексике. Видео

В Мексике вновь пробудился самый большой вулкан - Колима - его еще называют "Огненный". За выходные он извергался уже трижды. Самый высокий столб пепла и пара поднялся в небо на три с половиной километра. vesti.ru »

2017-1-17 06:07

Вулкан Колима в Мексике выбросил столб пепла и газа

В Мексике вновь разбушевался вулкан Колима, всего через несколько месяцев после того, как его извержение вынудило покинуть свои дома из прилегающих районов сотни людей, сообщает PressTV. oko-planet.su »

2016-12-27 14:38

Мексиканский вулкан Колима извергался трижды за день

Мексиканский вулкан Колима выбросил в течение нескольких часов в воскресенье двухкилометровые струи пепла и пара. Самые большие колонны пепла достигали около 2 км в высоту. oko-planet.su »

2016-12-20 14:45

В Мексике разбушевался вулкан Колима. Видео

Захватывающее зрелище. Мексиканский вулкан Колима в течение лишь одной ночи изверг потоки лавы сразу четыре раза. На кадрах, которые запечатлели веб-камеры, видно, как огненные столбы, смешанные с пеплом, взлетают на высоту сотен метров. vesti.ru »

2016-12-12 01:33

Из вулкана Колима в Мексике вылетел НЛО

Из вулкана Колима на территории Мексики вылетел НЛО и был запечатлен на видео. Об этом знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг рассказал на сайте Ufosightingsdaily. Ролик с кораблем пришельцев он выложил на канале Streetcap1 на Youtube. По словам охотника за неопознанным, … informvest.net »

2016-10-13 15:19

В Мексике усилил активность вулкан Колима, власти эвакуировали более 300 человек

В Мексике усилил активность вулкан Колима, на западе страны эвакуировали более 300 человек, передает ТАСС сообщение агентства EFE.

Как сообщает агентство, извержение мексиканского вулкана Колима начался в первых числах июля 2016 года. Пострадавших и погибших пока не было, разрушений удалось избежать, но власти в целях безопасности эвакуировали жителей всех населенных пунктов в радиусе 12 км от вулкана и закрыли международный аэропорт Мигель де ла Мадрид Уртадо в столице штата Колима.

В пятницу вулкан усилил свою активность и выбросил большой столб пепла. В результате инцидента из населенных пунктов, которые расположены рядом с вулканом, эвакуировали еще более 300 человек.

kapital-rus.ru »

2016-10-1 09:09