В Ленобласти многодетная мать годами жила с мумией мужа и четырьмя детьми

2024-2-3 15:39

В Ленинградской области многодетная мать годами жила с мумией мужа и запугивала детей, чтобы те молчали о смерти отца. Все вскрылось, когда полиция пришла в частный дом в Старо-Сиверском, чтобы проверить условия проживания несовершеннолетних.   В помещении правоохранители обнаружили мумию мужчины, завернутую в одеяло. На теле погибшего нет видимых признаков насильственной смерти, точные причины его гибели сейчас устанавливает экспертиза.   Знакомые семьи сообщают, что погибший был настоящим домашним тираном и на протяжении 16 лет избивал супругу и детей. Женщина никогда не обращалась в полицию, так как была запугана угрозами расправы над ней и несовершеннолетними.   Мужчина умер четыре года назад, якобы, сам по себе, просто рухнул замертво со словами «Сдохну вам всем назло». Затравленная женщина подумала, что мужчина притворяется и затащила его в кровать. Когда стало ясно, что смерть – не шутка, мать заявила детям, что отец в коме и каждую ночь продолжала ложиться в кровать с трупом.   Дети хотели забить тревогу, но мать угрожала им психлечебницей и детским домом, поэтому те молчали. Всего в семье воспитывались четверо несовершеннолетних – старшей девочке 17 лет, а младшей – 8 лет.   Сейчас дети помещены в больницу в Ленинградской области, один из них серьезно болеет. При этом несовершеннолетние не жалуются на свою жизнь и считают, что росли в нормальных условиях. Мать семейства задержана, ей предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.  

Подробнее читайте на ...

ленобласти многодетная мать годами жила мумией мужа четырьмя

В Ленобласти многодетная семья 4 года жила с высохшим трупом мужчины

ГАТЧИНА, 2 февраля, ФедералПресс. В частном доме в деревне Старосиверская Ленинградской области, где проживает мать с четырьмя детьми, обнаружено мумифицированное тело мужчины. Предположительно, человек скончался четыре года назад, об этом сообщается в пресс-службе СУ СК Ленобласти. fedpress.ru »

2024-02-02 12:26

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти многодетная мать четыре года жила с замотанной в одеяло мумией мужа

В Ленобласти произошла жуткая история, в одной из квартир обнаружили мумию мужчины и живых членов его семьи. В настоящее время правоохранители разбираются... rosbalt.ru »

2024-02-02 08:48

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти многодетная мать выбросила новорожденную дочь в мусорный бак

В мусорном баке под Гатчиной обнаружили тело новорожденного. В полицию, как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, поступило... rosbalt.ru »

2022-08-05 12:19