Результатов: 16

Россиянка завернула новорожденную дочь в пакет и выбросила в мусорный контейнер

В Омской области женщина выбросила новорожденную дочь в мусорный контейнер, сообщает пресс-служба Следственного комитета региона. По данным СК, россиянка родила в домашних условиях и держала ребенка в воде. lenta.ru »

2024-2-1 09:20

Москвичка завернула новорожденного в пакет и выкинула с четвертого этажа

В Москве женщина после родов в домашних условиях завернула младенца в пакет и выбросила с четвертого этажа, сообщает прокуратура столицы incident.mk.ru »

2022-2-15 02:19

В России мигрантка родила сына, завернула его в пакет и оставила на скамейке

В Москве женщина из ближнего зарубежья после родов завернула в пакет своего новорожденного сына, оставила его на скамейке и ушла. Инцидент произошел 13 августа на Ярославском шоссе. Ребенка нашли жители дома, после чего передали его врачам. lenta.ru »

2021-11-22 18:14

Россиянка родила дома, завернула ребенка в пакет и ушла

Жительница Самары родила ребенка дома, завернула его в пакет и ушла, оставив его в квартире. Младенца нашла родственница россиянки, которая привезла ей продукты. Она вызвала скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2020-10-16 14:50

Меган Маркл завернула сына в недорогой плед

Герцогиня Сассекская Меган Маркл завернула своего сына Арчи в недорогой плед для визита на первый в его жизни матч по поло. Отец ребенка, муж Меган принц Гарри играл в поло, а жена и сын наблюдали за игрой. lenta.ru »

2019-7-13 14:41

«Завернула в мамину шубу и уехала» — Милана Тюльпанова забрала сына у Кержакова

Бывшей жене Кержакова удалось забрать их общего полуторогодовалого сына домой. Женщина признается: это было непросто. А ее адвокат сравнивает происходящее с «военными действиями». 5-tv.ru »

2018-12-25 20:00

Генпрокуратура «завернула» проект рекультивации отходов Байкальского целлюлозно-бумажного комбината

БАЙКАЛ, 20 апреля, ФедералПресс. Проект рекультивации отходов БЦБК ведомство оценило как «не соответствующий природоохранному законодательству». Как стало известно «ФедералПресс», прибывший в Иркутск министр природы РФ Сергей Донской сегодня намерен обсудить как раз проект ликвидации отходов комбината.кубометров. fedpress.ru »

2018-4-20 07:36

Agent Provocateur завернула женщин в рыболовные сети

Британская компания Agent Provocateur представила круизную коллекцию нижнего белья. В линейку вошли модели Christalina, Madge и Angelica с сеткой, напоминающей рыболовную, и волнообразным кружевом. Также в коллекции представлены бандажные комплекты и купальники. lenta.ru »

2017-1-27 11:58

Испания завернула военный самолет с главой британского МИД

Отношения Испании и Великобритании ухудшились после того, как Мадрид запретил британскому военному самолету пролететь над страной. riafan.ru »

2016-5-15 06:32