Результатов: 4

В Челябинске ребенок соорудил «линзу» из поп-ита и воткнул ее в глаз

ЧЕЛЯБИНСК, 20 сентября, ФедералПресс. В Челябинске игра с поп-итом обернулась для школьника больничной койкой. Ребенок сделал импровизированную линзу и воткнул ее в глаз. Из-за формы детали образовался вакуум. fedpress.ru »

2023-9-20 13:34

Мальчик вставил в глаз "линзу" из поп-ита, но игра в зомби закончилась в больнице Челябинска

В Челябинске семилетний мальчик вырезал кружок из резиновой игрушки поп-ит и вставил себе в глаз, но достать самостоятельно уже не смог. О случившемся сообщает Челябинская областная детская клиническая больница. life.ru »

2023-9-20 13:11

Москвич обратился в полицию из-за "гейского" поп-ита, которым в ТЦ играли дети

В Москве пенсионер пожаловался правоохранителям на бездействие сотрудников торгового центра из-за детской игрушки с налётом ЛГБТ-пропаганды. Он рассказал телеграм-каналу SHOT, что во время прогулки по ТЦ "Капитолий" в Марьиной Роще увидел, как аниматоры организовали для детей игру с поп-итом радужной расцветки. life.ru »

2023-2-10 15:41

От кубика Рубика до «Поп-ита»: во что играют наши дети

Люди привыкли упрощать свою жизнь, но стоит ли делать игрушки для детей такими примитивными? Уже сейчас на смену развивающим и полезным игрушкам пришли новомодные анти-стресс безделушки. Как это скажется на подрастающем поколении? argumenti.ru »

2021-7-6 08:18