Результатов: 51

США ожидают от Израиля тщательного расследования по массовому захоронению в Хан-Юнисе

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что в его стране в курсе "некоторых публичных заявлений" на этот счет со стороны армии еврейского государства tass.ru »

2024-4-25 00:37

Шольц заявил о необходимости тщательного расследования удара по больнице в Газе

Канцлер ФРГ также выразил соболезнования в связи с многочисленными жертвами tass.ru »

2023-10-18 09:24

Сенатор США заявила о необходимости тщательного надзора за помощью Киеву

Соединенным Штатам нужно быть уверенными в том, что выделенные средства "действительно расходуются на оборону" Украины, подчеркнула Элизабет Уоррен tass.ru »

2023-9-25 03:49

Песков заявил о необходимости тщательного расследования атаки на Кремль

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о необходимости провести тщательное оперативное расследование атаки на Кремль. Сроки завершения этого расследования зависят от правоохранительных органов, пояснил представитель Путина. lenta.ru »

2023-5-4 12:29

МИД Китая: мировое сообщество вправе требовать тщательного расследования подрывов СП, учитывая серьезные последствия преступления

Международное сообщество вправе требовать тщательного расследования подрывов газопроводов «Северных поток», учитывая серьезные последствия данного преступления. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступили во внешнеполитическом ведомстве КНР. argumenti.ru »

2023-2-20 11:06

ВОЗ: распространение птичьего гриппа среди млекопитающих требует тщательного мониторинга

В настоящий момент риск для людей расценивается как низкий, заявил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус tass.ru »

2023-2-8 20:14

В ООН заявили о необходимости тщательного расследования расстрела российских пленных

Заместитель представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак сообщил, что в организации "обеспокоены любыми нарушениями прав человека вне зависимости от того, кто их совершает" tass.ru »

2022-11-22 20:51

Кабмин ФРГ расширил инструменты для более тщательного обеспечения исполнения санкций

Новый центральный орган по обеспечению соблюдения санкций будет координировать работу компетентных учреждений в Германии tass.ru »

2022-10-26 14:12

Министры ЕС потребовали тщательного расследования диверсии на "Северном потоке"

Министр промышленности и торговли председательствующей в ЕС Чехии Йозеф Сикела отметил, что поступающая достоверная информация демонстрирует, что атака была совершена умышленно tass.ru »

2022-9-30 17:39

В Белом доме потребовали более тщательного расследования происхождения COVID-19

Вашингтон продолжит добиваться тщательного и основанного на фактах международного расследования обстоятельств возникновения коронавируса с участием Пекина nsn.fm »

2021-5-26 21:27

Amnesty International ошиблась насчет Навального

Международная правозащитная организация Amnesty International приняла решение по поводу статуса Алексея Навального не под давлением извне, а после тщательного анализа его высказываний, сообщила организация. vesti.ru »

2021-2-26 12:45

В МИД РФ потребовали тщательного расследования взрывов в Йемене

В МИД РФ прокомментировали сообщения о взрывах на территории международного аэропорта в Йемене. В пресс-службе ведомства заявили, что Москва «решительно... rosbalt.ru »

2020-12-30 19:50

Песков: Инцидент с журналистом в Петербурге требует тщательного расследования

Инцидент на избирательном участке в Петербурге с журналистом Давидом Френкелем требует тщательного расследования. Об этом заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2020-7-2 13:16

В Совете Федерации считают, что авария в Норильске требует тщательного расследования

Председатель комитета СФ Андрей Клишас заявил, что выводы могут быть сделаны только по итогам расследования. argumenti.ru »

2020-6-4 10:50

Лавров: атаки на Saudi Aramco требуют тщательного и беспристрастного расследования

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о необходимости объективного, "тщательного, беспристрастного расследования" атак на объекты компании Saudi Aramco, которые были совершены при помощи беспилотников в ночь на 14 … vestikavkaza.ru »

2019-9-19 16:11

В сквер у драмтеатра в Екатеринбурге пускают только после тщательного досмотра (фото)

Стало очевидно функциональное назначение ограждения, выставленного вокруг всей территории сквера напротив у драмтеатра в Екатеринбурге. Организаторы... rosbalt.ru »

2019-5-16 16:48

О правомерности действий ПИК, выводы можно будет делать только на основании тщательного изучения всех документов и юридической стороны вопроса о судьбе кунцевских пятиэтажек

По ситуации с пятиэтажками в Кунцево могу сказать следующее. На днях у меня ожидается прием граждан, куда придут и жители Кунцево. Они принесут обращение, которое будет направлено в прокуратуру и в мэрию Москвы. Я также рассчитываю, что с ним ознак ... regions.ru »

2018-11-27 22:41

Франция требует тщательного расследования убийства Хашогги

Париж требует тщательного расследования убийства саудовского журналиста Джамаля Хашогги, заявил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. vesti.ru »

2018-10-20 22:00

Россия потребует тщательного расследования утечки доклада СБ ООН по КНДР

Россия потребует проведения тщательного расследования утечки в СМИ доклада комитета Совета Безопасности ООН по КНДР до его официального распространения. riafan.ru »

2018-8-23 17:08

«Комитет защиты журналистов» требует тщательного расследования убийства россиян в ЦАР

Члены российской съемочной группы, убитые в Центральноафриканской Республике, сначала были похищены и допрошены nsn.fm »

2018-8-2 08:03

Правозащитники потребовали тщательного расследования убийства Бабченко

Уполномоченная по правам человека в России, ОП РФ и СПЧ сделали заявления в связи с убийством российского журналиста. ridus.ru »

2018-5-30 13:35

Российский Совет по правам человека требует тщательного расследования убийства Аркадия Бабченко

В российском Совете по правам человека возмущены убийством Аркадия Бабченко, организация будет требовать тщательного расследования. Журналист из России был застрелен на пороге своей квартиры в Киеве. nation-news.ru »

2018-5-30 08:36

В СПЧ намерены потребовать тщательного расследования убийства Бабченко

Глава совета по правам человека России Михаил Федотов заявил, что совет потребует от Украины самого тщательного расследования убийства в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 08:13

Колобков: выступление российских биатлонистов на ОИ требует тщательного разбирательства

Министр спорта выразил уверенность, что спортсмены сделали все возможное tass.ru »

2018-2-21 12:55

Эксперт рассказал о необходимости тщательного изучения документов для фильмов о войне

Директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков рассказал о необходимости тщательного изучения документов для фильмов о Великой Отечественной войне, сообщает НСН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 23:50

Лавров заявил о необходимости тщательного и быстрого расследования подрыва машины ОБСЕ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва выступает за тщательное, быстрое и прозрачное расследование инцидента с подрывом автомобиля миссии ОБСЕ в Донбассе 23 апреля. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 13:30

Госдеп требует от России тщательного расследования гибели представителя ОБСЕ в Луганске

Власти США требуют провести тщательное расследование гибели своего соотечественника в Донбассе и просят Россию использовать для этого свое влияние. tvzvezda.ru »

2017-4-24 07:36

Чавушоглу признал необходимость тщательного расследования событий в Идлибе

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу признал необходимость провести тщательное расследование событий в сирийской провинции Идлиб, согласившись с доводами своего российского коллеги Сергея Лаврова. riafan.ru »

2017-4-10 19:39

Без тщательного анализа ситуации не стоит поднимать вопрос с признанием ДНР и ЛНР

Признание или не признание того или иного государства, либо части того или иного государства – вопрос сложный и связанный со многими обстоятельствами. В частности, он должен соответствовать международному законодательству, необходимо убедиться, что п ... regions.ru »

2017-3-9 17:26

МИД: Москва требует тщательного расследования авиаудара в Сане

Москва осуждает авиаудар по зданию в столице Йемена Сане, в котором проводилась траурная церемония, и требует самого тщательного и объективного расследования и наказания для его организаторов и исполнителей. russian.rt.com »

2016-10-9 17:02

ОКР потребовал тщательного расследования скандала с допингом

"Обвинения, которые выдвинуты в докладе Ричарда Макларена против российского спорта, настолько серьезны, что требуют полноценного расследования с участием всех вовлеченных сторон", - заявили в ОКР и добавили, что комитет поддерживает применение самых жестки мер к тем, кто сам пользуется запрещенным препаратами или склоняет спортсменов к употреблению допинга. news.yandex.ru »

2016-7-19 13:31

Россия потребовала тщательного расследования обвинений WADA

В Швейцарии суд рассмотрит иск 68 российских легкоатлетов и Олимпийского комитета России. Станет известно, поедут ли спортсмены на Игры в Рио-де-Жанейро. Наша сборная по легкой атлетике в полном составе была отстранена от соревнований в связи с допинговыми претензиями. tvc.ru »

2016-7-19 11:38

ОКР потребовал тщательного расследования предъявленных WADA обвинений

Олимпийский комитет России (ОКР) настаивает на тщательном расследовании допинг-скандала и продолжит защищать права «чистых» спортсменов, говорится в заявлении комитета. vedomosti.ru »

2016-7-19 10:58

ОКР потребовал тщательного расследования предъявленных WADA обвинений

Олимпийский комитет России (ОКР) настаивает на тщательном расследовании допинг-скандала и продолжит защищать права «чистых» спортсменов, говорится в заявлении комитета. news.yandex.ru »

2016-7-19 10:58

МИД потребовал от США тщательного расследования смерти россиянина

США не уведомили Россию о задержании умершего впоследствии россиянина Игоря Зязина, хотя были обязаны это сделать. Об этом заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. tvc.ru »

2016-5-4 19:07

МИД потребовал от США тщательного расследования обстоятельств смерти россиянина

Москва требует от Вашингтона максимально оперативного уведомления обо всех обстоятельствах смерти российского гражданина Игоря Зязина и тщательного расследования этого дела. Об этом сообщается в комментарии уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова. lenta.ru »

2016-5-4 18:30

Астахов требует тщательного расследования убийства школьницы в Находке

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов заявил о необходимости тщательного расследования убийства 15-летней школьницы в Находке. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-3-18 09:51