Трамп продает футболки со своей «тюремной» фотографией

2023-8-25 11:49

Трамп стал первым бывшим президентом, чья фотография была сделана в тюрьме. Фото было публично обнародовано, а предвыборный штаб Трампа уже предложил послать своим сторонникам белую футболку с его фотографией и надписью «Никогда не сдавайся!», в обмен на пожертвование в размере 47 долларов.

В электронном письме штаба, разосланном сторонникам, говорилось, что тюрьма округа Фултон в Атланте, штат Джорджия, в которой разваливаются стены, находится в «государстве третьего мира».

Трамп использовал свои наблюдения за камерами, чтобы нацелиться критику на Джо Байдена, поскольку его кампания по баллотированию в Белый дом в следующем году продолжается, несмотря на его постоянные проблемы с законом.

Выступая перед средствами массовой информации после освобождения, Трамп сказал: «Я не сделал ничего плохого - мы не сделали ничего плохого. Это очень печальный день для Америки. Когда у вас есть такая большая свобода бросать вызов, вы должны иметь возможность, иначе вы получите нечестные выборы».

Трамп провел в тюрьме округа Фултон около 25 минут.

В электронном письме сторонникам его штаб написал: «Пока меня арестовывали, я своими глазами увидел плохие и позорные условия в тюрьме округа Фултон. Это хуже, чем вы могли себе представить. Это жестоко. Здание разваливается. Заключенные впиваются пальцами в разрушающиеся стены и выдирают куски. Только в этом году в этой тюрьме умерло 7 заключенных. А за разрушающимися стенами тюрьмы улицы Атланты гораздо опаснее, чем улицы Чикаго. Увидев эту тюрьму, я еще больше решил баллотироваться на пост президента и спасти нашу страну от постоянного упадка».

Всего через несколько часов Трамп поделился своей фотографией, ссылкой на свой веб-сайт и заявлением «Вмешательство в выборы. Никогда не сдавайся!»

LBC

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

трамп тюрьме сторонникам округа фултон фотографией

Фото: vz.ru

Трамп опубликовал сделанное после ареста в тюрьме в штате Джорджия фото

Бывший президент США Дональд Трамп впервые с 2021 года опубликовал пост в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), показав свой тюремный магшот сделанное после ареста фото. Опубликованное фото сопровождается надписями «вмешательство в выборы», «никогда не сдавайся», а также ссылкой на сайт Трампа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-25 07:56

Фото: vz.ru

Трамп был арестован в тюрьме в Атланте и отпущен под залог

Экс-президент США Дональд Трамп, прибывший в тюрьму в городе Атланта, был арестован по делу о попытке вмешательства в выборы 2020 года в штате Джорджия. После непродолжительного ареста он покинул тюрьму. vz.ru »

2023-08-25 03:11

Трамп сдался властям в тюрьме штата Джорджия

Бывший американский лидер Дональд Трамп прибыл в тюрьму Атланты, чтобы сдаться местным властям в рамках дела о попытке вмешательства в выборы в штате Джорджия. Арест экс-президента, по сути, является формальным. tvzvezda.ru »

2023-08-25 03:01

Трампа отправят в печально известную тюрьму Атланты

Поскольку бывший президент США Дональд Трамп планирует сдаться в четверг, чтобы предстать перед судом по обвинению в попытке отменить выборы 2020 года, ожидается, что он сделает это в тюрьме Атланты, где условия настолько печально известны, что Министерство юстиции ведет расследование по поводу злоупотреблений в учреждении. kapital-rus.ru »

2023-08-23 12:27

Дональд Трамп решил сдаться властям в тюрьме Джорджии

Бывший американский лидер Дональд Трамп 24 августа пройдёт через стандартную процедуру ареста после сдачи властям по делу о вмешательстве в президентские выборы. Такие условия были согласованы адвокатами политика и окружной прокуратурой в штате Джорджия, сообщил телеканал CNN. life.ru »

2023-08-22 04:50

Фото: vz.ru

CNN: Трамп намерен добровольно сдаться властям в тюрьме Джорджии в конце следующей недели

Бывший президент США Дональд Трамп, которого обвиняют во вмешательстве в выборы 2020 года, собирается добровольно явиться в тюрьму округа Фултон (штат Джорджия) 24 или 25 августа, сообщают СМИ. По информации источника телеканала CNN, ожидается, что 45-й президент США добровольно явится в тюрьму округа Фултон в четверг или пятницу на следующей неделе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-19 02:46

Фото: versia.ru

Politico: Трамп сможет баллотироваться в президенты, даже пребывая в тюрьме

Как указал исследователь в области права Юджин Мазо, даже федеральный приговор не является препятствием для выдвижения кандидатуры на пост президента США. versia.ru »

2023-04-07 10:26

Фото: lenta.ru

Трамп сможет стать президентом даже в тюрьме

Бывший президент США Дональд Трамп сможет участвовать в выборах, даже находясь в тюрьме. При этом отмечается, что штаты могут свободно исключать преступников из избирательных бюллетеней на выборах в органы государственной власти и местного самоуправления, но не на федеральных выборах. lenta.ru »

2023-04-07 08:33

Фото: lenta.ru

Трамп останется под охраной Секретной службы США даже в тюрьме

Американский экс-президент Дональд Трамп останется под охраной Секретной службы США даже в случае применения к нему тюремного заключения, следует из принятого Штатами в 1965 году правового акта. За Секретной службой закреплена обязанность «защищать бывшего президента и его супругу пожизненно». lenta.ru »

2023-04-05 08:00

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал о своей роли в решении оставить Уилана в российской тюрьме

Бывший президент США Дональд Трамп признался, что отказывался от сделок по освобождению морского пехотинца страны Пола Уилана, задержанного в Москве в 2018 году, в обмен на российского гражданина Виктора Бута, обвиняемого в торговле оружием, в ходе своего правления. lenta.ru »

2022-12-12 07:43

Трамп назвал нелепой отмену приговора Джохару Царнаеву

Президент США Дональд Трамп назвал нелепым решение суда отменить смертный приговор Джохару Царнаеву – участнику теракта на бостонском марафоне 2013 года. Тогда погибли три человека, еще 264 получили ранения. Преступник несколько лет ожидает казни в федеральной тюрьме. vesti.ru »

2020-08-01 06:50

Трамп назвал нелепым отмену приговора Джохару Царнаеву

Президент США Дональд Трамп назвал нелепым решение суда отменить смертный приговор Джохару Царнаеву – участнику теракта на бостонском марафоне 2013 года. Тогда погибли три человека, еще 264 получили ранения. Преступник несколько лет ожидает казни в федеральной тюрьме. vesti.ru »

2020-08-01 06:50

Фото: russian.rt.com

Politico: Болтон должен сидеть в тюрьме — Трамп о мемуарах своего бывшего советника по нацбезопасности

Президент США Дональд Трамп заявил, что Джон Болтон должен сесть за решётку из-за публикации книги о работе на должности экс-советника п национальной безопасности, передаёт Politico. Американский лидер добавил, что Болтона должен вернуть всю прибыль от мемуаров, так как пытается увеличить свои доходы за счёт продажи совершенно секретной информации. russian.rt.com »

2020-06-24 09:08

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Болтон должен сидеть в тюрьме

Президент США Дональд Трамп считает, что его бывший советник Джон Болтон "должен сидеть в тюрьме". Об этом он написал на своей странице в Twitter. По словам главы Белого дома, Болтон должен находиться в заключении из-за … vestikavkaza.ru »

2020-06-23 20:58