Трамп сдался властям в тюрьме штата Джорджия

2023-8-25 03:01

Бывший американский лидер Дональд Трамп прибыл в тюрьму Атланты, чтобы сдаться местным властям в рамках дела о попытке вмешательства в выборы в штате Джорджия. Арест экс-президента, по сути, является формальным.

Подробнее читайте на ...

трамп сдался властям тюрьме штата джорджия

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп сдался?

Издание Politico со ссылкой на свой источники сообщила, что президент США Дональд Трамп в личных разговорах признал свой проигрыш на президентских выборах 3 ноября, однако не делает этого перед публикой, чтобы тем самым привлечь к себе больше … vestikavkaza.ru »

2021-01-06 11:13

Трамп сдался. Добро пожаловать в «новый цифровой мир»

И так, Трамп сдался... Вернее, его склонили к этому. Всем скопом убедили в том, что все его нелицеприятные высказывания о «честных» президентских выборах, в формате масштабных фальсификаций, очень уж высвечивают и без того очевидную для всех истину: «американская демократия» — есть величайшее надувательство столетия, если не тысячелетия argumenti.ru »

2020-11-25 15:50

Фото: oko-planet.su

Трамп сдался: санкций для Турции из-за покупки С-400 не будет

Трамп заявил, что в данный момент не изучает возможность введения санкций против Турции из-за покупки С-400, сообщает ТАСС со ссылкой на Reuters.

oko-planet.su »

2019-07-18 20:40

Косачёв о подписании санкционного закона: Трамп сдался

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв считает, что президент США Дональд Трамп сдался, подписав закон об ужесточении санкций в отношении России. Об этом он рассказал в беседе с RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-02 19:32