Результатов: 16

«Разрыв шаблона»: иностранные наблюдатели за выборами главы РФ обвинили Запад во лжи

Зарубежные СМИ пытаются сформировать в своих гражданах определенное представление о России которое, как убедились эксперты, сильно отличается от реальности. 5-tv.ru »

2024-3-16 16:33

Россиянка побывала на Кубе и назвала поездку разрывом шаблона

Российская путешественница побывала на Кубе и назвала увиденное в стране разрывом шаблона. По словам россиянки, многие особенности жизни на Кубе совершенно не укладываются в голове. Например, что высокие цены на острове сильно не соответствуют уровню дохода местных жителей. lenta.ru »

2023-12-4 07:36

Гидроразрыв шаблона

«И уставший Байден, как говорят боксёры, поплыл. Он то возражал, что не против фрекинга, то признавал, что хочет запретить фрекинг на федеральных землях, то заявлял, что вообще остановил бы нефтяную промышленность в её нынешнем состоянии, «потому что она загрязняет окружающую среду». russian.rt.com »

2020-10-26 16:19

«В решении проблемы низкой рождаемости нет единого шаблона»

Особенность демографического развития любой страны мира заключается в том, какое влияние оно оказывает, во-первых, на все развитие общества в предыдущие десятилетия, во-вторых, на изменения в личностно-социальных ориентирах населения. fedpress.ru »

2020-1-16 15:39

Эхо-спорт, Алексей Осин: Сбой шаблона

Наказание может понести считающая себя жертвой. Я понимаю барышню. Сейчас так можно и нужно всем. Вот и решила, что в нынешней ситуации гонщик попытается откупиться, лишь бы не стать изгоем, то есть капитализировать свое вероятное унижение... echo.msk.ru »

2018-7-8 19:51

Разрыв шаблона: какие мифы о России развеял ЧМ-2018

Ужасающая картина, которую накануне чемпионата мира по футболу рисовали в разных уголках мира и скандально известные таблоиды, и вполне себе респектабельные издания, казалось, должна была убедить всех и каждого: даже мысль о поездке в Россию самое настоящее безумие. ntv.ru »

2018-6-23 20:43

"Разрыв шаблона". Таможенники не пустили домой врачей сборной России по биатлону

О ситуации Лайфу рассказал руководитель медиаслужбы Союза биатлонистов России Константин Бойцов. — Команда возвращалась с юниорского чемпионата мира в Эстонии. В итоге двух наших врачей ночью продержали на границе шесть часов из-за ящиков с лекарствами, заставили писать какие-то бумаги — якобы мы должны были их задекларировать. life.ru »

2018-3-5 14:53

Разрыв шаблона: может ли Евросоюз противостоять навязыванию санкций со стороны США

За несоблюдение последних антироссийских санкций США могут наказать не только своих резидентов, но и бизнес во всем миру. Но другие страны могут дать отпор американцам forbes.ru »

2018-3-2 13:36

Якуб Корэйба, Разрыв имперского шаблона

Если я правильно уловил настроения, то весь ужас происходящего именно в том, что Украина первый раз в собственной истории начинает принимать принципиальные, независимые решения, не оглядываясь ни на экономические издержки, ни на мнение заграницы... echo.msk.ru »

2017-11-9 23:21

Суровый разрыв шаблона: на севере Петербурга трамвай развалился надвое. ФАН-ТВ

В Выборгском районе Петербурга произошло крупное ДТП: трамвай сошел с рельсов, и его разорвало пополам. Очевидцы ищут причину происшествия. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-2-20 03:37

Девушку с именем из шаблона Google Docs обвинили в краже аккаунтов

Жительница США по имени Кейси Баумер пожаловалась на обвинения в краже аккаунтов от пользователей Google Docs. Причина нападок на девушку заключается в том, что сервис использует ее имя в шаблонах документов. lenta.ru »

2016-7-13 12:57

Разрыв шаблона: русские освободили украинца из афганского плена

Представители соответствующих российских ведомств совместно с афганской стороной освободили из плена гражданина Украины Дмитрия Белого. Российская сторона готова передать Белого Украине. riafan.ru »

2015-8-29 15:25