Результатов: 12

Появились подробности о похитителе бросившей записку из окна квартиры россиянки

Под Казанью полицейский, начавший проверку после обнаружения записки с просьбой о помощи от пенсионерки, выяснил, что в указанной в послании квартире живет ранее судимый 54-летний Андрей С. Дверь сотруднику полиции он не открыл. lenta.ru »

2021-10-20 14:16

Появились подробности о похитителе запертой в подвале алтайской школьницы

Похититель школьницы из города Бийска Алтайского края — местный житель, рожденный в селе Малоенисейском. Подробности о нем рассказал глава администрации Малоенисейского сельсовета Михаил Неверов. По его словам, обвиняемый является замкнутым человеком, который всегда жил один. lenta.ru »

2021-8-3 16:15

«Хочу, чтобы его наказали»: мать пропавшего под Владимиром ребенка о похитителе

Родители семилетнего ребенка, который, по данным следствия, был похищен и в течение полутора месяцев жил в подвале 26-летнего мужчины в соседней деревне в Камешковском районе Владимирской области, рассказали о своем желании наказать подозреваемого. tvzvezda.ru »

2020-11-21 19:48

Найденный под Владимиром школьник рассказал подробности о своем похитителе

Семилетний школьник, найденный во Владимирской области, рассказал, что незнакомец затолкал его в машину. Об этом сообщил отец ребенка Александр Роговцев. «Как рассказал сын, мужчина его затолкал в машину. tvzvezda.ru »

2020-11-20 01:04

Россияне бросили в реку младенца и выдумали историю о «похитителе детей»

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении двух жителей Челябинска, которые выбросили в реку тело младенца и выдумали историю о «похитителе детей». Полиция организовала поиски ребенка, позднее его тело нашли в водоеме около улицы Университетская Набережная. lenta.ru »

2020-10-23 21:05

Бизнесмен и любитель пейзажей. В полиции рассказали о похитителе картины Куинджи

Подозреваемый в похищении картины Архипа Куинджи из Третьяковской галереи — индивидуальный предприниматель, занимается строительными и ремонтными работами, кроме того, увлекается искусством. life.ru »

2019-1-29 03:30