Результатов: 7

Канье Уэст назвал Карди Би подсадной уткой иллюминатов

Американский хип-хоп-артист Канье Уэст в небольшом отрывке еще не вышедшего документального фильма назвал рэпершу Карди Би подсадной уткой иллюминатов. Отмечается, что Карди Би запостила в своем Twitter-аккаунте данный отрывок из документальной картины и прокомментировала его эмодзи с изображением красного сердца. lenta.ru »

2023-10-3 15:57

Иллюминаты — сова и глобус. Как неудачники стали «самой зловещей силой»

Орден иллюминатов, который сейчас почитается как едва ли не самое влиятельное тайное общество всех времён и народов, ни одной своей задачи не выполнил и был позорно разгромлен. aif.ru »

2021-5-1 00:02

Система. 6. Масонские ложи и Орден Иллюминатов.

Работа представляет собой систему представлений о геополитическом, иерархическом, идеологическом, социальном, экономическом и даже геологическом устройстве нашего мира. Материалы получены в ходе ознакомления с трудами, интервью и лекциями таких людей как П. oko-planet.su »

2019-9-9 18:42

Эли Гервиц, Налоговое око иллюминатов, или как не платить налоги нигде в мире

Из-за этого, кстати, израильские банки отказываются работать с криптовалютами. Следовательно, чьим-то налоговым резидентом обязательно нужно быть... echo.msk.ru »

2017-12-20 16:43

Facebook признал иллюминатов

Социальная сеть Facebook официально верифицировала сообщество Illuminati. Организация славится среди для любителей конспирологических теорий свой таинственностью, но это не мешает ей иметь не только страницу в соцсети, но и официальный сайт, и даже рекламный ролик на американском телевидении. lenta.ru »

2017-2-2 06:04