Результатов: 13

Медведев призвал «крошить бандеровских свиней» за теракт в Crocus City Hall

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Руководство Украины ждет судьба Степана Бандеры, если подтвердится их причастность к теракту в Crocus City Hall. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2024-4-3 21:37

Медведев призвал «крошить» причастных к теракту в «Крокусе» украинцев

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев призвал «крошить» причастных к теракту в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» украинцев. Об этом он высказался Telegram-канале. Дискуссия на международном уровне вокруг признания «так называемой бывшей Украину террористическим государством вполне схоластическая». lenta.ru »

2024-4-2 21:22

Не крошить и не растворять!: Названо два простых способа глотать большие таблетки или капсулы

Если пациенту прописали таблетки нестандартных больших размеров, то могут возникнуть сложности с их приёмом, но есть способы безболезненно проглотить лекарство. Об этом рассказала Лайфу врач-гастроэнтеролог медицинского центра "Андреевские больницы — Неболит" Татьяна Терехова. life.ru »

2023-5-15 13:32

Вести в 20:00. Не время ломать и крошить: к каким переменам готовится Белоруссия

Белоруссия определила приоритеты на ближайшие пять лет: Всебелорусское народное собрание утвердило резолюцию, в которой одобрена программа социально-экономического развития страны. Документ посвящен не только экономике: делегаты собрания приняли целый ряд предложений, касающихся государственной политики. vesti.ru »

2021-2-12 20:17

Цимбалюк: Россия батон крошит на Гейтса, а многие вещи из контроля государства над человеком внедряет сама

Украинский журналист, собственный корреспондент информационного агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк в авторской программе "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал, что российские власти внядряют многие вещи из контроля государства над человеком, при этом в России популярна теория о якобы идее миллиардера Билла Гейтса чипировать людей. gordonua.com »

2020-6-6 14:33

Шок и трепет. Как мир реагирует на инициативу Путина запретить "крошить" Русскую землю

"Брак — это союз мужчины и женщины" — слова Владимира Путина, сказанные на заседании рабочей группы по конституции и вынесенные английской Daily Mail в неосознанном ужасе в заголовок. И дальше, конечно же, цитата про "родителя один" и "родителя два". life.ru »

2020-2-17 19:01

Шок и трепет. Как мир реагирует на инициативу Путина запретить "крошить" русскую землю

"Брак — это союз мужчины и женщины" — слова Владимира Путина, сказанные на заседании рабочей группы по конституции и вынесенные английской Daily Mail в неосознанном ужасе в заголовок. И дальше, конечно же, цитата про "родителя один" и "родителя два". life.ru »

2020-2-17 19:01

Россиянин поразил британцев умением крошить кирпичи руками

Россиянин продемонстрировал на камеру способность разбивать руками кирпичи пополам, чем привлек внимание зарубежной прессы. По данным журналистов, происходящее на ролике снято в Ростове-на-Дону. Мужчина в красной куртке и рабочих перчатках по очереди берет кирпичи и резким ударом разбивает их ладонью один за другим. lenta.ru »

2018-12-29 17:12

Месть за Вагнер: Су-57 крошит в Гуте ЧВК американцев

Су-57 сравняли с землей Восточную Гуту вместе с американскими солдатами, «которых там нет» - около 2000 джи-ай из ЧВК США останутся в земле Сирии навсегда. По данным сирийских СМИ, в Сирии сейчас находится уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами, отмечает портал wh24. oko-planet.su »

2018-2-25 14:58

Сирийская армия начинает крошить террористов в Растанском котле

Сирийская арабская армия готовится «сварить» террористов в Растанском котле. Здесь, между Хомсом и Хамой, окружена крупная группировка бандитов из «Фронта Ан-Нусры» и Сирийской свободной армии. riafan.ru »

2016-6-3 16:59