Во Франции указали на разрушение прежнего образа Израиля после атаки ХАМАС

2023-10-9 08:28

Репутация Иерусалима как "непобедимой крепости" пострадает после нынешнего обострения в секторе Газа, поскольку народы Ближнего Востока были "ошеломлены" палестинцами, захватывающими израильские позиции. Об этом пишет французская газета Le Figaro.

Подробнее читайте на ...

франции указали разрушение прежнего образа израиля атаки хамас

Фото: lenta.ru

Во Франции указали на резкие слова Путина о Макроне и Зеленском

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что Владимир Путин унизил французского и украинского коллег Эммануэля Макрона и Владимира Зеленского в своем интервью журналисту Дмитрию Киселеву. lenta.ru »

2024-03-14 06:34

Фото: lenta.ru

Во Франции указали на неожиданную деталь в интервью Путина

Политолог Жан-Робер Равио заявил, что интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону было «весьма хорошо выверено» именно под западную публику. В частности, общение было построено так, чтобы выдать множество цитат, пояснил он. lenta.ru »

2024-02-11 05:02

Фото: lenta.ru

Во Франции указали на быстрый рост российской экономики

Российская экономика растет, несмотря на санкции Запада и конфликт на Украине. Кроме того, поддержка президента России Владимира Путина в стране непоколебима, рассказал глава международной редакции журнала L’Express Шарль Аке. lenta.ru »

2023-12-25 21:48

Фото: lenta.ru

Во Франции указали на провальное контрнаступление Украины

Полковник Вооруженных сил Франции в отставке Пер де Йонг заявил, что Украина переоценила свои возможности, начав контрнаступление. По его словам, провальное контрнаступление украинских войск длится уже несколько месяцев. lenta.ru »

2023-11-05 17:55

Фото: lenta.ru

Во Франции указали на утрату репутации Израиля из-за атаки ХАМАС

Нападение палестинского исламистского движения ХАМАС может сказаться на репутации Израиля на Ближнем Востоке как непобедимой крепости. По данным СМИ, народы Ближнего Востока были «ошеломлены» медийным изображением палестинцев, захватывающих территории Израиля, что идет в разрез с образом страны. lenta.ru »

2023-10-09 04:54

Фото: lenta.ru

Во Франции указали на значительное сокращение поддержки Киева в США

Французский политик Флориан Филиппо указал на значительное сокращение поддержки Киева в США. В качестве примера он привел опрос американского общественного мнения, который провел телеканал CNN. Согласно его данным, 55 процентов граждан Соединенных Штатов выступают против оказания дополнительной помощи Украине. lenta.ru »

2023-08-05 05:38

Фото: lenta.ru

Во Франции указали на показавший слабость перед Россией шаг США

Решение Вашингтона о поставках Киеву кассетных боеприпасов продемонстрировало слабость Белого дома и страх США перед Россией. На это указало французское издание Le Monde. Как отметила газета, американские резервы оказались настолько истощены, что Вашингтону пришлось пойти на подобные спорные поставки. lenta.ru »

2023-07-09 10:50

Во Франции указали на итог желания Запада ослабить Россию

Полковник оперативного резерва ВС Франции, доктор политических наук Каролина Галактерос считает, что антироссийские санкции обернулись серьёзной ошибкой Запада. Об этом она сказала в беседе на канале "Соловьёв LIVE". life.ru »

2023-06-09 04:42

Во Франции указали на ужасные дни для Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский переживает ужасные дни, считает французский политик Флориан Филиппо. Он указал, что это связано с запретом Венгрии и Польши на ввоз украинского зерна. Еще одной неудачей Филиппо назвал обвинение Зеленского в присвоение им и его окружением 400 миллионов долларов международной помощи. lenta.ru »

2023-04-16 21:18

Фото: lenta.ru

Во Франции указали на унижение Макрона

Бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо указал на непонимание президентом Франции Эммануэлем Макроном того факта, что к нему везде относятся несерьезно. «Макрона унижают абсолютно везде! Он хоть понимает это?» — задался вопросом политик. lenta.ru »

2023-04-07 04:36

Во Франции указали на нежелание Токио изолировать Россию по указке США

Решение властей Японии покупать российскую нефть по цене выше установленного странами G7 потолка говорит о нежелании Токио следовать американской политике изоляции России. Об этом заявил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-04-04 06:10

Во Франции указали на двойные стандарты по допуску россиян на Олимпиаду в Париже

Лидер французской партии "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо указал на двойные стандарты при обсуждении участия российских спортсменов в Олимпийских играх 2024 года в Париже. Мнение политик высказал на странице в "Твиттере". life.ru »

2023-02-04 03:48

Фото: aif.ru

Во Франции указали на двойные стандарты в подходе к участию РФ в Олимпиаде

Французский политик Флориан Филиппо напомнил, что в 2004 году никто не задавался вопросом о присутствии на ОИ спортсменов из США. aif.ru »

2023-02-04 02:05

Фото: lenta.ru

Во Франции указали на двойные стандарты в подходе к участию России в Олимпиаде

При обсуждении участия спортсменов из РФ в Олимпийских играх 2024 года в Париже используется политика двойных стандартов, указал лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо. Он напомнил, что в 2004 году никто не задавался вопросом о присутствии спортсменов из США, хотя в то время страна вторглась в Ирак. lenta.ru »

2023-02-04 01:30

Фото: versia.ru

Во Франции указали на осторожные попытки Китая спасти российскую экономику

Китай наращивает экспорт из России, но делает это с осторожностью, чтобы не попасть под санкции. Также из РФ в Китай поступает большое количество нефти и газа по низкой цене. versia.ru »

2022-09-18 12:08

Во Франции указали на зависимость Японии от России

В Японии понимают, что страна может зимой остаться без достаточного количества топлива, поэтому не готовы отказаться от сотрудничества с Россией в сфере энергетики. Речь в том числе о проекте "Сахалин-2" — он обеспечивает 10% потребностей Японии. Об этом пишет французская газета Le Monde. life.ru »

2022-08-30 07:40