«Горы мусора и трубы Петра»: «Кривая линия НСН» разгребает обещания чиновников

2023-4-19 18:00

В Подмосковье в марте вернулся «мусорный ужас», прекратившийся после обращения НСН к губернатору, при этом мы получили рекордный ответ от чиновников по загрязнению реки Березовки.

Подробнее читайте на ...

горы мусора трубы петра кривая линия нсн разгребает

Горы мусора у аэропортов: чем они опасны и что делают с ними власти

В 70 млрд рублей обойдется России перенос сортировочных пунктов и мусорных свалок из приаэропортных зон. Об этом сообщил замглавы «Российского экологического оператора» Алексей Макрушин. О том, что сейчас происходит на свалках рядом с аэропортами и что власти делают для их исчезновения – в материале «Аргументов недели». argumenti.ru »

2020-10-22 09:42

Фото: tvzvezda.ru

Горы мусора и скверный запах: как встретили Пасху во Львове

В Интернете появились фото и видео огромных свалок мусора, которые скопились во Львове во время празднования Пасхи. Они шокировали горожан и пользователей социальных сетей, которые, впрочем, не поленились оставить насмешливые комментарии. tvzvezda.ru »

2017-04-18 15:31

В результате обрушения горы мусора на трущобы в столице Шри-Ланки погибли 20 человек

В столице Шри-Ланки Коломбо в трущобах загорелась и обрушилась на жилища гигантская свалка мусора, погибло 20 человек. Изначально сообщалось об 11 погибших и более 20 пострадавших, однако позже количество жертв увеличилось. vz.ru »

2017-04-16 10:41

Кольцо с бриллиантом вернули хозяйке из горы мусора

В Китае работники мусоросортировочной станции перебрали вручную восемь тонн отходов, чтобы вернуть посетительнице косметического салона потерянное кольцо с бриллиантом в два карата. vesti.ru »

2017-03-07 12:55