Кольцо с бриллиантом вернули хозяйке из горы мусора

2017-3-7 12:55

В Китае работники мусоросортировочной станции перебрали вручную восемь тонн отходов, чтобы вернуть посетительнице косметического салона потерянное кольцо с бриллиантом в два карата.

Подробнее читайте на ...

кольцо бриллиантом вернули хозяйке горы мусора

Фото: riafan.ru

Кольцо с бриллиантом за 2,6 млн рублей украли в московском ТЦ

Грабитель, притворившись покупателем в торговом центре на юго-востоке Москвы, похитил кольцо стоимостью более 2, 5 миллионов рублей, сообщили в столичном ГУ МВД. riafan.ru »

2019-01-27 10:59

Фото: lenta.ru

Кольцо с бриллиантом за 30 тысяч долларов пропало в мусоре и нашлось за 4 минуты

Семья из американского города Сан-Диего, штат Калифорния, случайно выбросила на помойку кольцо с бриллиантом, стоившее 30 тысяч долларов (два миллиона рублей), но коммунальные службы помогли его найти. lenta.ru »

2018-08-13 08:33

Фото: lenta.ru

Кольцо с редким бриллиантом оценили в 25 миллионов долларов

В Лондоне представили кольцо с редким голубым бриллиантом. По оценкам экспертов, его стоимость оценивается в 25 миллионов долларов. Драгоценный камень цвета «летнее небо» венчает украшение, изготовленное ювелирами Cartier. lenta.ru »

2016-10-13 10:29

На аукционе в Нью-Йорке продали за $300 тыс кольцо бывшей жены Дональда Трампа

Кольцо марки Harry Winston с крупным бриллиантом весом в 7,45 карат, которое миллиардер США Дональд Трамп подарил своей экс-жене Марле Мэйплс , продали на аукционе в Нью-Йорке за $300 тыс., передает РБК сообщение Associated Press.

На торги выставила кольцо американская пара, которая купила драгоценность с бриллиантом на аукционе в 1999 году за $110 тыс. Его тогда продавала Марле Мэйплс после развода с Трампом.

Как сообщает агентство AP, новый владелец ювелирного украшения участвовал в торгах через интернет в режиме онлайн и пожелал сохранить свое имя в тайне. Аукционист Джозеф Дюмушель, продававший это знаменитое кольцо во второй раз, надеется, что новый покупатель будет наслаждаться «редкой красотой» этого перстня.

kapital-rus.ru »

2016-06-30 07:57

Фото: lenta.ru

Полицейские в Петербурге достали из вора кольцо с бриллиантом

В Петербурге помещен под арест приезжий c Кубани, которого обвиняют в серии квартирных краж. При задержании он проглотил золотое кольцо с бриллиантом, но полицейские сумели вернуть вещественное доказательство без хирургического вмешательства. lenta.ru »

2016-04-15 16:27

Фото: informvest.net

Брак Безруковых разрушило обручальное кольцо с бриллиантом

Популярный актёр Сергей Безруков недавно рассказал, что именно погубило его прошлый брак. По словам Народного артиста, виной всему стало кольцо с бриллиантом. Как оказалось, киноактёр — довольно суеверный человек и верит во всякие приметы, связанные с супружеской жизнью. Он рассказал, что перед … informvest.net »

2016-03-25 12:44