Результатов: 22

Ледяной кошмар: 30 омичей живут в разваливающейся, покрытой сосульками пятиэтажке без газа

Жители пятиэтажки в Омске боятся, что их дом в любой момент развалится и рухнет им на головы. Здание 1959 года постройки заросло льдом снизу доверху после того, как в нём прорвало трубу с горячей водой. life.ru »

2024-1-13 22:35

В российском регионе опровергли сообщения о разваливающейся после ремонта школе

В сети появились сообщения о том, что школа в городе Макушино Курганской области, на капремонт которой потратили 88 миллионов рублей, якобы «разваливается на глазах». Впоследствии власти российского региона опровергли данную информацию и рассказали о ходе строительных работ. lenta.ru »

2023-8-22 15:19

Перед обрушением конструкции разваливающейся фабрики «Норникеля», которой более 70 лет, пытались укрепить

Обрушение здания дробильного цеха Норильской обогатительной фабрики (входит в «Норникель») произошло во время работ по усилению конструкций. Как сообщили... rosbalt.ru »

2021-2-20 11:46

В Турции заявили о скором выходе из «разваливающейся» НАТО

Турция скоро выйдет из НАТО, а саму организацию вполне можно назвать развалившейся: она не способна обеспечить безопасность своих союзников. Такое мнение высказал глава Ассоциации евразийских правительств Хасан Дженгиз в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» Хаялом Муаззином. lenta.ru »

2020-11-17 08:12

В Киеве заявили, что базы ВМС не спасут суверенитет разваливающейся Украины

Создание военно-морских баз для защиты Черноморского региона не спасут Украину от полной потери суверенитета. riafan.ru »

2020-10-20 18:10

Американские СМИ рассказали о «разваливающейся» военной технике России

Военная техника в России находится в плачевном состоянии, пишет Popular Mechanics. Как утверждается в статье американского журнала, об этом... rosbalt.ru »

2019-12-23 23:59

В США заявили о разваливающейся военной технике России

Российская военная техника разваливается, поскольку у современной России нет средств на покупку новой техники, а в прошлом — не было финансов на поддержание в надлежащем состоянии советской, заявили в Popular Mechanics. lenta.ru »

2019-12-21 10:07

Путин пообещал поговорить с губернатором Петербурга о разваливающейся больнице Боткина

Президент РФ Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции обещал поговорить с губернатором Петербурга о состоянии здания, в котором находится инфекционная... rosbalt.ru »

2019-12-19 16:10

Путину пообещал поговорить с губернатором Петербурга о разваливающейся больнице Боткина

Президент РФ Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции обещал поговорить с губернатором Петербурга о состоянии здания, в котором находится инфекционная... rosbalt.ru »

2019-12-19 16:10

Директор «разваливающейся» школы в Ишиме получила выговор

ИШИМ, 12 февраля, ФедералПресс. По требованию прокуратуры наказана директор школы в Ишиме, где обвалилась штукатурка. За не обеспечение безопасности условий обучения руководитель учебного заведения получила выговор. fedpress.ru »

2019-2-12 11:09

«Капитального ремонта не было никогда»: в Кировской области дети годами учатся в разваливающейся от сырости школе

В одном из посёлков Кировской области уже почти десять лет дети учатся в школе с протекающей крышей. Как рассказали RT преподаватели, в здании учебного заведения гниют перекрытия, с потолка течёт вода, с фасада отваливаются кирпичи, а зимой на окнах вырастают огромные сосульки. russian.rt.com »

2018-6-16 15:48

Пермские чиновники оставили слепого ветерана выживать в разваливающейся избе

Не видят причин для переселения ветерана Великой Отечественной войны из ветхого деревенского дома пермские чиновники. Они не дают ослепшему пенсионеру новую квартиру, мотивируя это тем, что его нынешняя жилплощадь слишком большая, а следовательно, его невозможно признать нуждающимся. ntv.ru »

2017-10-27 18:10

Дети из дагестанского села вынуждены учиться в разваливающейся школе

Для школьников дагестанского села Самур каждое посещение уроков становится испытанием на прочность здания школы и нервов родителей. Школу возвели больше полувека назад. Постройка настолько ветхая, что детям запретили бегать по коридорам: полы могут провалиться. ntv.ru »

2017-5-19 14:31

В Нижегородской области из разваливающейся пятиэтажки эвакуировали людей

В городе Дзержинске Нижегородской области обитатели кирпичной пятиэтажки вынужденно покинули свои квартиры и перебрались в соседнюю школу. Людей эвакуировали из-за просевшего фундамента здания. ntv.ru »

2017-1-14 11:43

Жители удмуртского поселка вынуждены лечиться в разваливающейся больнице

Пациенты инфекционной больницы в поселке Игра под Ижевском создали фотоэкспозицию в Интернете с надеждой, что ее увидят прокуроры. На снимках изображены детали быта госпитализированых, в том числе детей. ntv.ru »

2016-12-26 15:29

Семья отставных военных из Ленобласти на свой страх и риск живет в разваливающейся многоэтажке

Пенсионеры закрытого военного городка Каменка остались фактически один на один со множеством запущенных бытовых проблем. ntv.ru »

2016-11-7 18:01

Кличко назвал спекуляцией слухи о разваливающейся станции метро

Мэр Киева Виталий Кличко назвал спекуляцией информацию о разрушении станции столичного метро «Герои Днепра». Градоначальник признал, что ситуация со строительством сложная. По его словам, необходимо провести ремонт станции и построить над ней торговый центр, но это возможно только при согласии общества. lenta.ru »

2016-9-30 18:48