Результатов: 15

Названы признаки взломанного смартфона

Россиянам подсказали, как определить взлом смартфонаНа то, что смартфон взломан злоумышленниками, могут указывать самые разные факторы, сообщил депутат Госдумы, член комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин social.mk.ru »

2024-4-13 03:46

Названы признаки взломанного смартфона

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Депутат Государственной думы, член комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин назвал признаки, по которым можно определить, что смартфон взломали. fedpress.ru »

2024-4-13 03:39

Перегрев и сбои: Названы главные признаки взломанного смартфона

Мошенники могут заполучить доступ к паролям и банковским данным своих жертв, взломав их телефон или компьютер. В первом случае вмешательство хакеров установить несложно, тогда как ПК почти не реагирует на хакерскую атаку, пояснил IT-эксперт Борис Косарев. life.ru »

2023-9-19 04:32

Эксперт Михайлов назвал три основных признака взломанного телефона

Специалист Лаборатории компьютерной криминалистики компании F.A.С.С.T Игорь Михайлов рассказал, что сильный нагрев телефона, частые перезагрузки или зависания, а также быстро разряжающийся аккумулятор указывают на взлом устройства. ridus.ru »

2023-6-4 13:28

Разработчик взломанного ПО не стал строить догадки о напавших на США хакерах

Компания SolarWinds, чье программное обеспечение взломали при масштабной кибератаке на госведомства США, воздержалась от предположений о том, кто стоит за атакой. Исполнительный директор компании Судхакар Рамакришна на слушаниях в специальном комитете по разведке Сената США заявил, что хакеры хотели получить доступ к определенным клиентам SolarWinds. vz.ru »

2021-2-24 02:26

IT-эксперт указал на явные признаки взломанного смартфона

Москва, 4 декабря. Быстрая разрядка смартфона указывает на его взлом. Другие признаки успешной хакерской атаки перечислил IT-эксперт Дмитрий Пудов. riafan.ru »

2020-12-4 03:47

"Мамкиных угонщиков" поймали в салоне взломанного внедорожника в Москве

Малолетних преступников доставили в отдел полиции, где им пришлось объяснять причины поступка в присутствии родителей. В Москве два семиклассника взломали чужой автомобиль и забрались в салон, где их и задержали полицейские. life.ru »

2019-3-29 11:25

Пользователи тайно взломанного приложения потеряли сотни тысяч долларов

Группа злоумышленников взломали криптовалютное приложение Electrum и похитили со счетов своих жертв более 200 биткоинов (почти 750 тысяч долларов). Пользователей вынуждали загрузить вредоносное обновление, размещенное на GitHub. lenta.ru »

2018-12-28 11:14

В Краснодаре из взломанного банкомата украли около 2 млн рублей

В Краснодаре неизвестные ограбили банкомат в помещении одного из банков. Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на свои источники, грабители... rosbalt.ru »

2018-8-9 14:09

Хозяева взломанного сайта знакомств для неверных супругов заплатят клиентам в США $11 млн

Хозяева сайта знакомств для неверных супругов выплатят бывшим пользователям из США 11 млн долларов за утечку персональных данных. riafan.ru »

2017-7-18 03:45

ФБР изучает информацию из взломанного iPhone террориста

Правоохранители сообщили, что получили данные, хранящиеся на iPhone террориста из Сан-Бернардино, в связи с этим иск к Apple с требованием обязать компанию оказывать содействие в расшифровке информации был отозван. ria.ru »

2016-3-29 01:30