Девушкам назвали три признака несерьезного отношения со стороны мужчин

Девушкам назвали три признака несерьезного отношения со стороны мужчин
фото показано с : lenta.ru

2023-4-24 08:15

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас (Jacob Lucas) опубликовал в TikTok ролик, в котором назвал девушкам три признака несерьезного отношения со стороны мужчин. В первую очередь он предупредил, что парень не намерен вступать в отношения, если в течение трех месяцев утверждает, что пока не готов к этому.

Подробнее читайте на ...

девушкам назвали признака несерьезного отношения стороны мужчин

Девушкам назвали "вредный" продукт, который вернёт молодость и красоту

В сливочном масле содержится множество жизненно важных для человека витаминов групп A, D, E, K, а также группы B. Оно полезно для здоровья кожи, волос и профилактики проблем со зрением. О полезных свойствах этого продукта рассказала гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко в беседе с NEWS.ru. life.ru »

2024-02-28 16:29

Девушкам назвали 5 действительно мерзких причин не соглашаться на оральный секс

Оральный секс может привести к заражению хламидиозом и гонореей, рассказала врач-гинеколог Меланя Маилян. По её словам, такой вид секса ошибочно принимают за самый безопасный, ведь получение удовольствия таким способом имеет множество подводных камней. life.ru »

2024-01-05 16:10

Девушкам назвали три вещи, которыми нельзя заниматься после увеличения губ

Те, кто увеличивал губы при помощи филлеров, должны помнить, что в некоторых вещах себя нужно ограничить, чтобы эта часть тела не "сдулась" раньше времени, рассказала косметолог и врач-дерматолог Татьяна Грунина. life.ru »

2023-11-17 04:38

Девушкам назвали гормон, который прямо влияет на их женственность

Гормоны в организме женщины влияют на её внешний вид, физическое, психическое и общее здоровье. По словам врача – акушера-гинеколога, УЗ-диагноста "СМ-Клиники" Юлии Беляковой, от них зависит рост девочек в период полового созревания, развитие вторичных половых признаков, а также начало, характер, регулярность и завершение менструации. life.ru »

2023-08-19 10:54

Фото: lenta.ru

Девушкам назвали главные ошибки на первом свидании с успешным мужчиной

Специалистка по отношениям Сами Вундер назвала ошибки, которые девушки совершают на первом свидании с успешными мужчинами. Вундер предупредила, что на встрече не стоит говорить о политике, карьерных достижениях и заработке, делать выбор из меню за двоих и напрашиваться на второе свидание. lenta.ru »

2022-12-12 21:30

Фото: lenta.ru

Девушкам назвали пять признаков нездоровых отношений

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас опубликовал в TikTok ролик, в котором назвал девушкам пять признаков нездорового союза. «Если ваш парень не может самостоятельно убирать за собой, значит, что его мать всегда делала это за него, поэтому он хочет, чтобы вы делали это за него вместо матери», — предупредил Лукас. lenta.ru »

2022-11-16 06:19

Фото: lenta.ru

Девушкам назвали три главных признака нездоровых отношений

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас назвал три признака нездоровых отношений. По мнению специалиста, такими признаками являются запрет носить что-то, ограничение в общении с людьми, а также тот факт, что парень позволят себе говорить о привлекательности других девушкам. lenta.ru »

2022-09-01 08:00