Результатов: 11

Не понравившийся подарок на 8 Марта можно вернуть в магазин, и вот как

Если вам не понравилась подаренная вещь, по закону "О защите прав потребителей" её можно сдать обратно в магазин даже без чека. Об этом в преддверии 8 Марта рассказала интернет-изданию Regions юрист Алла Георгиева. life.ru »

2024-3-7 08:02

В Сенате США заблокировали понравившийся Байдену пакет помощи для Киева

Пакетный законопроект, который включает в себя одновременную помощь Израилю, Украине и в то же время предусматривающий ужесточение мер контроля на американо-мексиканской границе, заблокировали в Сенате США. life.ru »

2024-2-8 03:27

Четыре признака: как понять, что понравившийся блогер занимается «инфоцыганством»

В России с каждым днем становится все больше коучей и тренеров, которые не учат ничему полезному, но обещают небывалый успех. Как отличить их от настоящих специалистов? 5-tv.ru »

2023-5-28 12:59

Сулейман Керимов уболтал суд вычистить не понравившийся ему текст с сайта «Версии»

Ранее Сулейман Керимов пробовал подать иск одновременно по расследованиям «Версии», «Ведомостей» и Forbes. Но сомнительная позиция и общественный резонанс заставили его отказаться от этой идеи. Тогда бизнесмен решил судиться с каждым СМИ по отдельности. versia.ru »

2021-2-19 21:24

США прокомментировали понравившийся Путину запуск ракеты «Циркон»

США следят за ракетными испытаниями и военной деятельностью России, которые дают информацию для политики Вашингтона в сфере контроля над вооружениями и безопасности. Так в Госдепартаменте прокомментировали запуск Россией гиперзвуковой ракеты «Циркон», понравившийся президенту Владимиру Путину. lenta.ru »

2020-10-8 19:17

Власти преобразили не понравившийся россиянам парк

В Петрозаводске завершено благоустройство парка Железнодорожников, который ранее вызывал массу жалоб со стороны местных жителей. Территорию очистили, обустроили освещение и детскую зону. Работы велись в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Их стоимость составила 5,7 миллиона рублей. lenta.ru »

2019-8-22 15:33

В Екатеринбурге рабочие повредили понравившийся чиновникам арт-объект

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге рабочие повредили арт-объект художника Покраса Лампаса, выполненный для фестиваля «Стенограффия», который поддерживают городские власти. Причиной называют несогласованность различных служб. fedpress.ru »

2019-7-19 10:22

Пользователи смогут вернуть не понравившийся смартфон от Apple

В компании Apple сообщили, что в ближайшее время будет запущена акция, в ходе которой пользователи, в том числе из России, смогут вернуть смартфон iPhone, если он им не понравился. nation-news.ru »

2018-11-24 01:40

Понравившийся Трампу сериал закрыли из-за расистской шутки про обезьян

Американский телеканал ABC отменил показ ситкома «Розанна», перезапущенного в 2018 году, из-за расисткого твита звезды сериала Розанны Барр. Скандал разразился после того, как актриса назвала в Twitter советника Барака Обамы Валери Джарретт, афроамериканку, «ребенком мусульманского братства и планеты обезьян». lenta.ru »

2018-5-30 13:29

Челябинский сторож разобрал не понравившийся ему арт-объект

Сторож стройки в Челябинске разобрал инсталляцию, созданную участниками выставки современного искусства в галерее OkNo. Авторы работы из екатеринбургской стрит-арт-группы «Злые» установили на территории рядом с экспозицией профилированные листы, расписанные граффити. lenta.ru »

2017-5-18 17:38