Результатов: 8

8 излюбленных поступков тех несчастных, кто постоянно остаётся без копейки в кармане

Можно ли по каким-то особым отличиям понять, что у человека практически никогда не бывает денег? Помимо банального, неряшливого или скромного внешнего вида есть ещё несколько признаков. life.ru »

2023-11-4 19:00

Петербург включили в тройку излюбленных среди туристов российских городов

Санкт-Петербург вошёл в тройку городов, которые в августе туристы чаще всего выбирали для трёхдневных путешествий, а также для продолжительных поездок дольше десяти дней. Об этом пишет газета "Петербургский дневник" со ссылкой на председателя Комитета по развитию туризма города Сергея Корнеева. life.ru »

2023-8-17 03:02

Москвичей предупредили об излюбленных местах укусов клещей

Эксперт Депздрава отметил места, к которым чаще всего присасываются членистоногие. С наступлением весны следует внимательно осматривать себя во время прогулок, поскольку клещи присасываются к коже безболезненно для человека. life.ru »

2019-5-2 13:48

Социолог составил рейтинг излюбленных писателей петербуржцев, которые ходят в библиотеку

Социолог Михаил Соколов из Европейского университета изучил предпочтения жителей Петербурга, которые берут книги в библиотеке. Результатами своей работы... rosbalt.ru »

2018-5-29 00:36

От блуда до гордыни: россияне рассказали об излюбленных смертных грехах

Руководитель портала «Батюшка-онлайн» Надежда Земскова рассказала Russia Today о самых популярных в России смертных грехах, на которые жалуются сотрудничающим с проектом священникам люди social.mk.ru »

2017-8-24 10:13

Социологи рассказали об излюбленных способах экономии у россиян

Сотрудники исследовательского холдинга «Ромир» выяснили, какие стратегии применяют россияне для удержания своих трат в разумных пределах economics.mk.ru »

2017-7-21 16:42