Травматолог объяснил, почему не стоит садиться за руль с бумажником в заднем кармане

2024-2-29 09:41

Водители, проводящие много времени за рулём, сталкиваются с болями в спине и шее. Часто эти неприятные ощущения связаны с неправильными позами или неудобным положением сиденья. Как уберечь себя от болей, даже стоя в пробке, Life.ru рассказал травматолог-ортопед Евгений Чекан.

Подробнее читайте на ...

травматолог объяснил садиться руль бумажником заднем кармане

Травматолог объяснил, когда с синяком нужно срочно бежать к врачу

Ушиб почти всегда провоцирует образование гематомы, то есть синяка. Об этом в эфире радио Sputnik рассказал врач-хирург высшей категории, флеболог-травматолог Андрей Уфимцев. По его словам, синяки исчезают быстрее у тех, у кого лучше состояние здоровья. life.ru »

2023-12-15 06:56

Травматолог объяснил, как не проморгать перелом после падения на лёд

Если в результате падения на лёд человек получает ушиб, боль будет не такой сильной, как при переломе кости. Об этом NEWS.ru рассказал врач – травматолог-ортопед Андрей Литвиненко. Он подчеркнул, что при подобных травмах боль — главный ведущий симптом. life.ru »

2023-11-29 01:47

Травматолог объяснил, станет ли Меркель инвалидом после травмы колена

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Экс-канцлер Германии Ангела Меркель получила серьезную травму колена. Из-за этого политик пропустила несколько мероприятий. Ортопед-травматолог Максим Саутин оценил шансы Меркель на выздоровление. fedpress.ru »

2022-09-02 22:50

Травматолог объяснил падение модели Ксении Пунтус из окна

Модель Ксения Пунтус выпала из окна дома в центре Москвы, вероятно, по причине алкогольного опьянения, предположил ортопед-травматолог Константин Терновой в беседе с <a href="https://www. 5-tv. vm.ru »

2020-01-13 07:48

Травматолог объяснил, почему нельзя кататься на «ватрушках» с необорудованных горок

На &laquo;ватрушках&raquo; можно кататься только в специально отведенных местах. Об этом сообщил заведующий травматологическим отделением НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения Москвы Сергей Никишов. vm.ru »

2019-12-24 22:31