Результатов: 24

Травматолог объяснил, когда с синяком нужно срочно бежать к врачу

Ушиб почти всегда провоцирует образование гематомы, то есть синяка. Об этом в эфире радио Sputnik рассказал врач-хирург высшей категории, флеболог-травматолог Андрей Уфимцев. По его словам, синяки исчезают быстрее у тех, у кого лучше состояние здоровья. life.ru »

2023-12-15 06:56

Дзюба показал видео с синяком на глазу

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба показал видео с синяком на глазу. «Все нормально, не переживайте. Небольшое повреждение, но, как говорится, шрамы украшают мужчину», — заявил Дзюба и пожелал всем хорошего настроения. lenta.ru »

2023-10-1 15:48

В сети обругали выход Ирины Шейк на подиум с синяком под глазом

Российская манекенщица Ирина Шейк приняла участие в показе бренда Mowalola на Неделе моды в Лондоне и подверглась критике в сети. Известно, что 37-летняя знаменитость примерила облегающее атласное платье. lenta.ru »

2023-9-19 15:48

СМИ опубликовали фото Джигана с синяком под глазом в психиатрической клинике

Российский певец Денис Устименко, известный как Джиган, проходит лечение в психиатрической клинике в Москве. Об этом написал портал Super. В его распоряжении... rosbalt.ru »

2023-2-16 21:29

«Такая блондинка с синяком под глазом»: Мастеркова о детстве с отцом-алкоголиком

Родитель олимпийской чемпионки пропал много лет назад. Родственники боятся, что зависимость сгубила его жизнь. 5-tv.ru »

2022-10-30 12:26

«Не ваше собачье дело!» Телеведущий Соловьев отказался объяснять, почему появился в эфире с синяком под глазом

«Не ваше собачье дело!» - заявил он. Отметим, что большинство зрителей смогло заметить, что Соловьев в эфире своего шоу «Соловьев Live» вышел с ссадинами и царапинами. В частности, вокруг левого глава проступает несколько темных пятен, а под глазом и на переносице есть след, напоминающий последствия удара. kapital-rus.ru »

2022-9-7 17:03

Анну Хилькевич с синяком на лице раскритиковали за шутку о домашнем насилии

Российскую актрису Анну Хилькевич раскритиковали за шутку о домашнем насилии, которую она опубликовала в честь Дня семьи. Артистка выложила несколько фотографий своего мужа и детей, а также собственный снимок с опухшим лицом и гематомами. lenta.ru »

2021-7-14 16:40

Британская королева Елизавета II напугала поклонников крупным синяком на руке

Королева Британии Елизавета Вторая сфотографировалась с королем Иордании Абдаллой и его женой, но пользователи соцсетей испугались за здоровье своей монаршей особы — у той на руке красовался крупный синяк, пишет Daily Mail social.mk.ru »

2019-3-1 15:55

Форвард «Валенсии» опубликовал фото с синяком под глазом после матча с «Барселоной»

Нападающий «Валенсии» Кевин Гамейро опубликовал фотографию с синяком под глазом после матча 22-го тура испанской Примеры с «Барселоной».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 21:41

Труп женщины с синяком под глазом нашли на детской площадке в Петербурге

На детской площадке в Санкт-Петербурге обнаружили тело женщины без внешних признаков насильственной смерти. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-9-22 09:29

Папа Римский предстал перед верующими в Колумбии с синяком под глазом и в окровавленной сутане

10 сентября в ходе визита в Колумбию Папа Римский Франциск появился на проповеди с заметным синяком, рассечённой бровью и в окровавленной сутане. Как стало известно, понтифик получил травму, ударившись о бронированное стекло резко затормозившего папамобиля. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 15:30

«Получил в глаз»: Папа Римский появился на публике с синяком

Папа Римский Франциск удивил мир, появившись на проповеди в Картахене-де-Индиас в Колумбии с весьма заметным синяком, а также рассеченной бровью и окровавленной сутане. Выяснилось, что время визита в Латинскую Америку понтифик получил травму. social.mk.ru »

2017-9-12 13:37

«Немолодой Папа»: Франциск вышел к верующим Колумбии с синяком под глазом

Кроме того у понтифика сильно рассечена бровь. Травмы глава католической церкви получил на пятый день визита, — по дороге на проповедь в Картахене накануне. Сюда он приехал, чтобы обратиться к колумбийцам с призывом прекратить насилие и поставить точку в 50-летней гражданской войне. 5-tv.ru »

2017-9-11 12:49

Дипломата США со сломанным носом и синяком выслали из Новой Зеландии

Власти Новой Зеландии распорядились выслать из страны дипломата США, которому неизвестные сломали нос после таинственного «криминального происшествия». riafan.ru »

2017-3-19 11:05