Результатов: 16

Прокуратура передала в суд дело "азовца", убившего беспомощного сотрудника милиции ДНР

Николай Кущ обвиняется в убийстве лица, находящегося в беспомощном состоянии, а также применении запрещенных методов ведения войны tass.ru »

2023-6-13 20:37

В Курганской области женщина подожгла подушку в ногах беспомощного отца — пенсионер умер в больнице

Жительница Целинного района Курганской области пойдет под суд за убийство собственного отца. Об этом сообщает 45.RU со ссылкой на СУ СКР по региону. По... rosbalt.ru »

2022-7-9 23:31

Приставы искали должников и случайно спасли беспомощного инвалида

В городе Кудымкар Пермского края судебные приставы спасли беспомощного инвалида, который оказался один в квартире. В ведомстве рассказали, что приставы совершали рейд по адресам должников, и стоя у двери одной из квартир, услышали слабые призывы на помощь. Дверь оказалась незаперта. lenta.ru »

2019-10-4 10:16

На Камчатке медведи и вороны съели беспомощного кита

На берегу Кроноцкого залива между реками Медвежка и Столбовая с борта научного судна ученые заметили в прибрежной полосе множество медведей - почти 12 особей - и огромное число ворон. После того, как исследователи приблизились к берегу, выяснилось, что хищники доедают выброшенного на песок финвала. tvzvezda.ru »

2019-7-22 12:35

Жительница Поронайска обокрала беспомощного инвалида

ПОРОНАЙСК, 19 июля, ФедералПресс. Житель сахалинского города Поронайска обратился с полицию с заявлением о краже – кто-то выкрал его банковскую карту и снял со счета все имеющиеся деньги. Злоумышленник ограбил не просто знакомого, а инвалида, который нуждается в поддержке. fedpress.ru »

2019-7-19 09:43

Житель Бурятии пытал утюгом беспомощного отца-старика за детские обиды

УЛАН-УДЭ, 14 декабря, ФедералПресс. Житель Бурятии жестоко избил отца-инвалида, который в детстве обижал его и бил маму. fedpress.ru »

2018-12-14 16:20

На американской заправке подростки ограбили беспомощного продавца

Американские полицейские опубликовали видео с ограблением заправки в городе Оберн, штат Вашингтон. Опубликованные кадры демонстрируют, как подростки повздорили с продавцом, из-за чего он перенервничал и упал с сердечным приступом. Увидев это, юноши, недолго думая, обчистили магазин. vesti.ru »

2018-9-13 10:58

В Екатеринбурге будут судить санитарку скандального дома-интерната, утопившую в ванне беспомощного ребенка

Расследование уголовного дела в отношении санитарки дома-интерната для умственно отсталых детей завершено и передано в прокуратуру для утверждения обвинения. Об этом «URA. Ru» сообщили в свердловском Следственном комитете. ura.ru »

2016-3-30 14:27