Платье блогерши из секонд-хенда оказалось винтажным Versace за 580 тысяч рублей

Платье блогерши из секонд-хенда оказалось винтажным Versace за 580 тысяч рублей
фото показано с : lenta.ru

2023-4-5 18:45

Блогерша Сара с никнеймом @dunk.sarah из Канады купила в секонд-хенде дорогое винтажное платье итальянского люксового бренда Versace за 1000 рублей. На размещенных кадрах девушка показала данный дизайнерский предмет гардероба черного цвета с кружевной отделкой и вставками из прозрачной ткани.

Подробнее читайте на ...

платье блогерши секонд-хенда винтажным versace 580 рублей

Фото: lenta.ru

Платье блогерши на выпускной сравнили в сети с мочалкой

Платье блогерши Джулии Стейн из США, купленное онлайн, в сети сравнили с мочалкой. 18-летняя инфлюэнсерша рассказала, что решила заказать в интернете платье на выпускной. Однако, по словам пользовательницы, она получила другой наряд. lenta.ru »

2023-05-02 09:43

Фото: lenta.ru

Фанаты приняли за пояс платье блогерши из интернет-магазина

Блогерша Хлоя Митчелл заказала платье в сети, и фанаты приняли его за пояс. На размещенных кадрах обладающая пышными формами девушка продемонстрировала кусок ткани с прорезями, отметив, что это недавно приобретенный ею наряд. lenta.ru »

2022-09-02 01:00

Фото: lenta.ru

Дешевое платье испортило шубу блогерши и довело ее до слез

Блогерша и модель пожаловалась на дешевый наряд популярного модного бренда Oh Polly, который испортил ее новую шубу. Эрин Дансби приобрела черное облегающее мини-платье и впервые надела его на вечеринку в сочетании с новой бежевой шубой. lenta.ru »

2021-12-21 18:41