Результатов: 10

Как подготовить волосы к укладке, чтобы на утро они не стали мочалкой: Советы эксперта

Причёска является немаловажным атрибутом новогоднего образа и многие россиянки тщательно подбирают варианты заранее. Чтобы она продержалась всю ночь и не испортила волосы и настроение, достаточно воспользоваться несколькими лайфхаками, пишет "Вечерняя Москва". life.ru »

2023-12-29 05:43

Как подготовить волосы к укладке, чтобы наутро они не стали мочалкой: советы эксперта

Причёска является немаловажным атрибутом новогоднего образа, и многие россиянки тщательно подбирают варианты заранее. Чтобы она продержалась всю ночь и не испортила волосы и настроение, достаточно воспользоваться несколькими лайфхаками, пишет "Вечерняя Москва". life.ru »

2023-12-29 05:43

Платье блогерши на выпускной сравнили в сети с мочалкой

Платье блогерши Джулии Стейн из США, купленное онлайн, в сети сравнили с мочалкой. 18-летняя инфлюэнсерша рассказала, что решила заказать в интернете платье на выпускной. Однако, по словам пользовательницы, она получила другой наряд. lenta.ru »

2023-5-2 09:43

Россиянка задушила маленького сына мочалкой и попыталась совершить суицид

В Вологодской области задержана 47-летняя женщина, которая расправилась со своим шестилетним сыном, после чего попыталась совершить суицид incident.mk.ru »

2023-4-24 10:50

В Череповце женщина задушила шестилетнего сына мочалкой

Жительница Череповца задушила шестилетнего сына мочалкой и сама попыталась свести счёты с жизнью. Инцидент произошёл в ночь с 23 на 24 апреля. life.ru »

2023-4-24 10:31

Россиянка задушила шестилетнего сына мочалкой и попыталась покончить с собой

В Вологодской области задержали 47-летнюю мать, убившую шестилетнего сына и пытавшуюся покончить с собой. Инцидент произошел ночью в Череповце. Женщина стала душить мальчика мочалкой. А когда ребенок был уже мертв, то решила покончить жизнь самоубийством, но затем решила вызвать полицию. lenta.ru »

2023-4-24 10:19

Не мыть голову и не пользоваться мочалкой! Медики дали советы правильной гигиены

Профессор медицинских наук рассказал НСН, почему косметические фирмы заботятся не о здоровье клиентов, а о собственной выгоде. nsn.fm »

2019-4-15 15:32

Британка пришла на свадьбу с мочалкой на голове и прославилась

Пользователи сети оценили полезный совет пожилой британки Лилиан Смит, которая нашла способ сэкономить на наряде для свадьбы. Женщина написала, что собиралась пойти на свадебную вечеринку, однако не могла найти шляпу подходящего цвета. lenta.ru »

2018-6-26 06:44