В США выдали правду об уверенности лидеров ЕС в неизбежном падении Киева

2024-3-24 19:02

Украину в конфликте с Россией ждёт поражение, даже главы стран Европейского союза признают это. А слова президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск НАТО в Незалежную не соответствуют действительности.

Подробнее читайте на ...

сша выдали правду уверенности лидеров неизбежном падении киева

США не выдали визу делегату РФ для заседания комитета ГА ООН

Россия назвала грубым нарушением со стороны США невыдачу визы своему делегату для участия в заседании Комитета по информации Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. По словам первого зампостпреда при ООН Дмитрия Полянского, американская сторона продолжает систематически злоупотреблять положением страны, принимающей у себя штаб-квартиру ООН. tvzvezda.ru »

2024-04-29 23:44

Фото: lenta.ru

США выдали России обвиняемого в похищении и истязании собственной дочери

США выдали России Алексея Смирнова, обвиняемого в похищении собственной дочери и жестоком обращении с ней. Об этом сообщает МВД России. По версии следствия, в 2019 году Смирнов обманом вывез свою дочь 2012 года рождения в США. lenta.ru »

2024-03-28 07:46

США выдали России обвиняемого в сексуальном насилии над девятилетним мальчиком

США депортировали гражданина России Игоря Лекомцева, которого на родине обвиняют в сексуальной эксплуатации детей. Как сообщили в Службе иммиграционного и таможенного контроля при Министерстве внутренней безопасности Штатов, он находился в стране с 2017 года по туристической визе. Его арестовали ещё в 2020 году. life.ru »

2024-02-08 14:19

Фото: lenta.ru

США выдали россиянина России

США выдали России 45-летнего Игоря Лекомцева, обвиняемого в сексуальной эксплуатации детей. Лекомцев въехал на территорию США в 2017 году по туристической визе, в 2020 году он был арестован по запросу российской стороны. lenta.ru »

2024-02-08 02:40

Фото: lenta.ru

США выдали России визы для участия в переговорах «ядерной пятерки»

США выдали визы российской делегации для участия в консультациях «ядерной пятерки» в ООН, рассказал замглавы МИД России Сергей Рябков. «Сегодня выдали», — ответил замминистра. В июле пятерка постоянных членов Совета Безопасности ООН — Россия, Соединенные Штаты, Китай, Франция и Британия провели переговоры в Каире. lenta.ru »

2023-10-04 15:06

Фото: lenta.ru

США не выдали России визы на переговоры ядерной пятерки

США не выдали визы представителям России, которые должны были проводить и координировать переговоры ядерной пятерки в Нью-Йорке. Об этом заявил «Ленте.ру» замглавы российского МИД Сергей Рябков. Новые переговоры планировались на полях проходящей сейчас в Нью-Йорке первой сессии ГА ООН. lenta.ru »

2023-10-04 12:55

Фото: lenta.ru

США не выдали России визы на переговоры «ядерной пятерки»

США не выдали визы представителям России, которые должны были проводить и координировать переговоры «ядерной пятерки» в Нью-Йорке. Об этом заявил «Ленте.ру» замглавы российского МИД Сергей Рябков. Новые переговоры планировались на полях проходящей сейчас в Нью-Йорке первой сессии ГА ООН. lenta.ru »

2023-10-04 12:55

В США выдали подготовку НАТО к боям на границе

НАТО из-за ситуации на Украине готовится к боевым действиям на своих границах. Как передаёт New York Times, Североатлантический альянс переходит от стратегии сдерживания с помощью угрозы ответного удара к стратегии сдерживания воспрещением. life.ru »

2023-04-17 18:09

США выдали Панаме сыновей экс-президента, которых обвиняют в получении взятки

Власти США также запретили въезд в страну самому Рикардо Мартинелли "за причастность к значительным коррупционным преступлениям" tass.ru »

2023-01-26 09:37