Собчак назвала гостей интервью Дудя недалекими

Собчак назвала гостей интервью Дудя недалекими
фото показано с : lenta.ru

2024-1-18 09:29

Ведущая Ксения Собчак назвала некоторых гостей блогера Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов) недалекими. Она заявила, что уважает Дудя как журналиста и с удовольствием смотрит его интервью.

Подробнее читайте на ...

собчак назвала гостей интервью дудя недалекими

Фото: nsn.fm

Собчак назвала возможное признание Аллы Пугачевой иноагентом большой ошибкой

Возможное признание народной артистки СССР, певицы Аллы Пугачевой иноагентом будет большой ошибкой, заявила журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-03-29 19:43

Собчак назвала самого богатого кандидата в президенты РФ

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Телеведущая и журналист Ксения Собчак представила рейтинг самых обеспеченных кандидатов в президенты РФ. Первое место занял кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков. fedpress.ru »

2024-02-13 20:10

Фото: social.mk.ru

Собчак назвала несправедливыми приговоры фигурантам дела о вымогательстве у Чемезова

Журналистка Ксения Собчак сочла несправедливым приговор фигурантам дела о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова social.mk.ru »

2024-02-12 13:03

Фото: lenta.ru

Собчак назвала безумием грозящий Блиновской срок

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала грозящий блогерше Елене Блиновской срок по уголовному делу. Она назвала безумием тот факт, что Блиновскую могут приговорить к 16 годам колонии. lenta.ru »

2024-01-26 15:00

Фото: social.mk.ru

Собчак назвала самое сложное интервью за все время

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак призналась, что беседа с популярным российским блогером Стасом «Ай, как просто!» Васильевым стала самым тяжелым интервью в ее карьере social.mk.ru »

2023-06-05 16:32

Фото: lenta.ru

Собчак назвала самое тяжелое интервью в ее карьере

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак назвала беседу с популярным российским блогером Стасом Васильевым, также известным как «Ай, как просто!», самым тяжелым интервью в ее карьере. «Самое тяжелое интервью ever», — высказалась журналистка о беседе со Стасом Васильевым. lenta.ru »

2023-06-05 15:38

Фото: social.mk.ru

Собчак назвала причину отмены спектаклей с Раппопорт и Серебряковым

Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым отменили в Екатеринбурге из-за политических высказываний Раппопорт social.mk.ru »

2023-05-16 20:02

Фото: lenta.ru

Собчак назвала придурками критиков ее вопроса о Кардашьян

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак ответила на критику своего вопроса о телезвезде Ким Кардашьян, который она задала художнику и скульптору Михаилу Шемякину в интервью. В частности, ведущая назвала критиков придурками и заявила, что собеседник понял и оценил ее вопрос. lenta.ru »

2023-03-28 19:29

Собчак назвала главным символом 2023 года навозного зайца

По мнению журналистки Ксения Собчак, построенный скульптором из Якутска двухметровый навозный заяц, является символом следующего года. Об этом она сказала в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-30 15:42

Фото: lenta.ru

Собчак назвала единственное условие эмиграции из России

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак назвала единственное условие эмиграции из России. Она рассказала, что неоднократно обсуждала тему переезда из страны в компании друзей. «Я всегда тогда говорила: если закроют границы», — заявила журналистка в видео в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-16 15:58

Фото: lenta.ru

Собчак назвала раздражающую ее особенность Израиля

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в интервью с комиком Михаилом Шацем (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента) назвала раздражающую ее особенность Израиля. Она отметила, что часто бывает в этой стране из-за командировок, и кроме того, в Израиле живут многие ее друзья. lenta.ru »

2022-12-12 15:42

Фото: lenta.ru

Собчак назвала чушью обвинения в адрес своего коммерческого директора

Ксения Собчак назвала обвинения в адрес своего коммерческого директора Суханова чушью. Такую позицию российская журналистка изложила в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-26 20:54

Собчак назвала возможное уголовное дело против нее «попыткой давления и мести»

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что расценивает возможное уголовное дело против нее как «очередной пример давления на журналистское сообщество, а также попытку отомстить за позицию и взгляды относительно происходящего в стране». tvzvezda.ru »

2022-10-03 15:10

Собчак назвала уголовное дело против нее попыткой давления на журналистское сообщество

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Ксения Собчак может стать фигурантом уголовного дела о фейках. Дело в том, что в ее интервью с режиссером Виталием Манским прозвучала информация о разворовывании бюджетов кинофестивалей. fedpress.ru »

2022-10-03 13:00