Результатов: 32

В Минстрое высказались об ажиотажном спросе на жилье в России

Глава Минстроя Ирек Файзуллин заявил, что в России сохраняется ажиотажный спрос на жилье. Об этом он сообщил, отвечая на вопрос о том, как увеличение первого взноса по льготной ипотеке повлияет на стройку. lenta.ru »

2023-12-17 13:42

«Великая музыка!»: Солист Большого театра об ажиотажном спросе на «Щелкунчика»

Билеты на утренние спектакли стоят дешевле, чем на дневные и вечерние, поэтому на них особый спрос, отметил в эфире НСН Геннадий Янин.  nsn.fm »

2023-10-30 15:31

Эскортница рассказала об ажиотажном спросе на девушек на экономическом форуме в Давосе

Немецкая эскортница Саломе Бальтус рассказала о работе на Всемирном экономическом форуме в Давосе. По ее словам, ежегодно в Швейцарию «слетаются» не менее сотни «ночных бабочек». riafan.ru »

2023-1-17 16:46

Стало известно об ажиотажном спросе на путешествия в один регион России

Туроператоры зафиксировали ажиотажный интерес россиян к зимнему отдыху в одном регионе России — рост спроса на туры в Москву на Новый год и январские праздники составил 25 процентов. В компании «Тари Тур» выделили другую тенденцию — наиболее востребованы у отечественных туристов пятидневные путешествия. lenta.ru »

2022-12-2 18:18

Известный производитель заявил об ажиотажном спросе на элитное шампанское

Известный производитель Moet Hennessy сообщил, что у него заканчиваются запасы некоторых сортов шампанского. Из-за ажиотажного спроса компания распродала почти все запасы своих игристых вин в 2022 году, заявил генеральный директор Moet Hennessy Филипп Шаус. lenta.ru »

2022-11-16 02:00

Представитель ФАС заявил об ажиотажном спросе на экипировку в магазинах Иркутской области

Он отметил, что экипировку для мобилизованных жителей закупят за счет бюджетных средств tass.ru »

2022-10-10 08:05

Власти Херсонской области сообщили об ажиотажном спросе на российские паспорта

Замглавы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Кирилл Стремоусов рассказал об ажиотажном спросе на получение российского гражданства. versia.ru »

2022-6-15 10:19

Власти Херсонской области заявили об ажиотажном спросе на российские паспорта

Ажиотажный спрос на получение паспортов РФ возник в Херсонской области, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов nsn.fm »

2022-6-15 08:52

В Херсонской области сообщили об ажиотажном спросе на российские паспорта

В Херсонской области возник ажиотажный спрос на получение российских паспортов, сообщил замглавы военно-гражданской администрации (ВГА) региона Кирилл Стремоусов. По его словам, уже подано свыше 10 тысяч заявок на гражданство России, и очереди становятся «все больше и больше». lenta.ru »

2022-6-15 07:20

Отец студентки МГУ Тепляковой заявил об ажиотажном спросе на консультации у его дочери

Из-за этого даже пришлось закрыть приём клиентов на ближайшее время. При этом, как ранее рассказал мужчина, один академический час сеанса обойдётся желающим в 50 тысяч рублей. life.ru »

2022-2-12 17:49

Отец вундеркинда Тепляковой сообщил об ажиотажном спросе на ее консультации

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Девятилетняя студентка МГУ Алиса Теплякова будет вести психологические консультации с одаренными детьми. Отец девочки-вундеркинда Евгений Тепляков заявил в медиа, что на сеанс больше не попасть. fedpress.ru »

2022-2-12 17:05

Стало известно об ажиотажном спросе на путешествия на День всех влюбленных

Россияне стали больше путешествовать на День всех влюбленных, 14 февраля, — интерес к заграничным поездкам вырос на 30 процентов по сравнению с прошлым годом. Как стало известно, самыми популярными направлениями на период праздников стали Мальдивы, Сейшелы и Таиланд, также в список вошли ОАЭ, Египет и Турция. lenta.ru »

2022-1-26 10:04

Стало известно об ажиотажном спросе туристов на новый вид экскурсий на Байкале

Эксперты туристической отрасли рассказали об ажиотажном спросе отечественных путешественников на новый вид экскурсий на Байкале — россияне массово заинтересовались экспедиционными круизами по льду озера. lenta.ru »

2022-1-24 18:15

Эксперт об ажиотажном спросе на стройматериалы на Ямале: «Рост цен продолжится»

На Ямале спрос на стройматериалы и товары для ремонта и строительства в третьем квартале вырос на 44,5 %, такие данные приводит пресс-служба «Авито». Почему северяне массово скупают стройматериалы и каковы прогнозы по стоимости продукции, рассказал «ФедералПресс» эксперт строительной отрасли и генеральный директор UP consAllt Андрей Панасюк: fedpress.ru »

2021-10-18 14:50

Минцифры проинформировало об ажиотажном спросе на вакцинацию

Глава Минцифры РФ Максут Шадаев заявил о том, ведомство фиксирует ажиотажный спрос на вакцинацию. Так, за минувшую неделю через Госуслуги записалось 200 тыс человек. "За последнюю неделю у нас 200 тыс человек записались через … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 16:26

В АТОР заявили об ажиотажном спросе на путёвки в Турцию после возобновления авиасообщения

Там отметили, что сейчас российских путешественников особенно интересует, когда и на каких условиях они смогут воспользоваться туристическими пакетами. life.ru »

2021-6-19 17:06

В АТОР рассказали об ажиотажном спросе на полеты в Турцию после возобновления авиасообщения

Туроператоры не справляются с ажиотажным спросом на путевки в Турцию. После объявления о возобновлении авиасообщения с этой страной, тысячи россиян бросились оформлять билеты, рассказала «Звезде» исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. tvzvezda.ru »

2021-6-19 14:34

В России заявили об ажиотажном спросе на «Спутник V» во всем мире

Вакцина от коронавируса «Спутник V» вызывает ажиотажный спрос во всем мире, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. «Это связано с тем, что она показывает лучшие результаты и с точки зрения эффективности, и с точки зрения безопасности», — сказал Дмитриев. lenta.ru »

2021-5-30 13:20

Стало известно о надвигающемся на Сочи ажиотажном наплыве отдыхающих

В Сочи ожидают ажиотажный наплыв туристов к выходным с 21 по 23 февраля — загрузка отелей может подняться до уровня новогодних праздников. Так, согласно подсчетам аналитиков, к 18 февраля в курортном городе находится около 76 тысяч туристов, а к предстоящим праздникам гостиницы будут заполнены на 90 процентов. lenta.ru »

2021-2-18 20:45

Эксперт опроверг информацию об ажиотажном спросе на продукты у россиян

Заместитель исполнительного директора АКОРТ Владимир Ионкин в разговоре со «Звездой» опроверг информацию об ажиотажном спросе на продукты у россиян. «Минпромтрог проводит несколько раз в неделю оперативные совещания с участием крупнейших торговых сетей, рынков, торговых центров. tvzvezda.ru »

2020-10-30 18:08

Стало известно об ажиотажном интересе украинцев к поездкам в Россию

Жители Украины проявили ажиотажный интерес к путешествиям в Россию в летний период. Так, согласно данным о количестве уникальных просмотров информации о разных странах для поездок, российские курорты вошли в тройку лидеров по популярности среди украинцев. lenta.ru »

2020-7-14 20:54

Туристы сообщили об ажиотажном удорожании последних билетов из Грузии

Молодая пара из Челябинска рассказала об испорченном отпуске, сорвавшейся свадьбе и потерянных деньгах из-за прекращения авиасообщения с Грузией social.mk.ru »

2019-6-24 18:23

Президент Венесуэлы заявил об ажиотажном спросе на криптовалюту "петро"

Объём предварительных продаж венесуэльской криптовалюты петро достиг отметки в 735 миллионов долларов. Соответствующее заявление сделал президент Венесуэлы Николас Мадуро. — Мы уже достигли намерений купить петро на 4,77 миллиарда юаней, что означает 596 миллионов евро, а в долларах это 735 миллионов, — заявил Мадуро в ходе выступления, транслировавшегося в соцсетях. life.ru »

2018-2-21 05:08

В кассах заявили об ажиотажном спросе на билеты на матч между Россией и Словакией на ЧМ по хоккею

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стало сообщение об ажиотаже перед матчем чемпионата мира по хоккею между Россией и Словакией nsn.fm »

2017-5-13 15:01

Эксперты сообщили об ажиотажном спросе туристов на новогодний отдых в Праге

Эксперты индустрии путешествий отметили ажиотажный спрос туристов на новогодний отдых в Праге. В настоящий момент отели, хостелы и апартаменты столицы Чехии забронированы на 92 процента на период зимних праздников. lenta.ru »

2016-10-12 12:28

В аптечном киоске Госдумы рассказали об ажиотажном спросе на мельдоний

Спрос на мельдоний в аптечном киоске Госдумы значительно возрос после допингового скандала, связанного с применением препарата спортсменами. Как рассказала работница торговой точки, мельдоний используют для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и для профилактики инсульта. lenta.ru »

2016-3-16 16:14