Стало известно о надвигающемся на Сочи ажиотажном наплыве отдыхающих

Стало известно о надвигающемся на Сочи ажиотажном наплыве отдыхающих
фото показано с : lenta.ru

2021-2-18 20:45

В Сочи ожидают ажиотажный наплыв туристов к выходным с 21 по 23 февраля — загрузка отелей может подняться до уровня новогодних праздников. Так, согласно подсчетам аналитиков, к 18 февраля в курортном городе находится около 76 тысяч туристов, а к предстоящим праздникам гостиницы будут заполнены на 90 процентов.

Подробнее читайте на ...

известно надвигающемся сочи ажиотажном наплыве отдыхающих

Фото: lenta.ru

Стало известно о надвигающемся дефиците мест в отелях популярного курорта России

Эксперты туротрасли предупредили россиян о надвигающемся дефиците мест в отелях Анапы на лето — некоторых категорий номеров уже нет в наличии на июнь. Например, в четырехзвездочном отеле «Дивный Мир Усадьба Шато» на первый летний месяц почти не осталось свободных номеров — на июнь туристам доступны лишь два номера. lenta.ru »

2023-03-15 16:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о надвигающемся дефиците мест в бюджетных отелях Петербурга

Эксперты туротрасли предупредили россиян о надвигающемся дефиците мест в бюджетных отелях Санкт-Петербурга на ноябрьские праздники — с 3 по 6 ноября, по оценкам сервиса «Островок», забронировано около 75 процентов гостиниц. lenta.ru »

2022-11-02 10:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о надвигающемся на Турцию дефиците мест на курортах

Надвигающийся на Турцию дефицит мест в отелях может возникнуть из-за ажиотажного наплыва туристов в курортном сезоне 2021 года. Как сообщается, всплеск внутреннего туризма в Турции происходит во время празднования национального праздника Рамадан — в этом году великий Пост для мусульман продлится с 13 апреля по 12 мая. lenta.ru »

2021-03-16 14:54

Стало известно о надвигающемся на Крым транспортном коллапсе

В ближайшее время на полуострове Крым может наступить транспортный коллапс из-за огромного количества отдыхающих, которые решили посетить курорт на личном автомобиле. Кроме того, специалист подчеркнула, что все билеты на железнодорожные рейсы в Крым уже выкуплены и поезда идут заполненными. lenta.ru »

2020-07-08 09:39