Результатов: 18232

Трамп пообещал предотвратить третью мировую войну после избрания президентом США

Бывший американский лидер добавил, что добьется "урегулирования ужасного конфликта между Россией и Украиной" tass.ru »

2024-1-23 08:08

Синоптик Колесов пообещал теплую неделю в Петербурге

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов рассказал о теплой наступившей неделе в Северной столице. Как сообщил синоптик в своем Telegram-канале,... rosbalt.ru »

2024-1-22 14:41

Эрдоган пообещал Мелони обуздать потоки мигрантов

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони в ходе визита в Стамбул провела встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. В рамках беседы государственные деятели двух стран заложили основу для дальнейшего сотрудничества в рамках миграционной политики. lenta.ru »

2024-1-22 13:36

Трамп пообещал перестать обзывать Десантиса после того, как тот снялся с гонки

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время общения с группой сторонников в штате Нью-Гэмпшир заявил, что больше не будет называть губернатора Флориды Рона Десантиса «десанктимониусом» (от англ. tvzvezda.ru »

2024-1-22 04:14

Трамп пообещал больше не обзывать Десантиса после того, как тот поддержал его

Бывший американский лидер Дональд Трамп пообещал больше не обзывать губернатора Флориды Рона Десантиса Десанктимониусом после того, как тот снялся с предвыборной гонки и выразил ему слова поддержки. Слова экс-главы США приводит агентство Bloomberg. life.ru »

2024-1-22 03:25

Трамп пообещал больше не обзывать Десантиса

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал больше не обзывать вышедшего из предвыборной гонки губернатора штата Флорида, республиканца Рона Десантиса. «Буду ли я использовать имя Рон Десанктимониус (от sanctimonious — «ханжа, лицемер»)? Это имя официально сдается в утиль», — сказал политик. lenta.ru »

2024-1-22 02:28

Дональд Трамп пообещал закончить конфликт на Украине сразу после избрания президентом

В случае победы на президентских выборах осенью этого года конфликт на Украине закончится мирными переговорами еще до инаугурации, заявил бывший президент США Дональд Трамп на митинге своих сторонников в штате Нью-Гэмпшир в субботу. vz.ru »

2024-1-21 06:10

Трамп пообещал урегулировать конфликт на Украине сразу после избрания президентом

Бывший американский лидер не стал уточнять, как именно намерен добиться такого результата tass.ru »

2024-1-21 05:12

Премьер Словакии пообещал не допустить Украину в НАТО. Он объяснил свое решение угрозой третьей мировой войны

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил в эфире телеканала RTVS, что на встрече с украинским коллегой Денисом Шмыгалем, которая запланирована на 24 января в Ужгороде, сообщит о том, что будет блокировать членство Украины в НАТО, поскольку это бы означало начало третьей мировой войны. lenta.ru »

2024-1-20 20:49

Премьер Словакии Фицо пообещал блокировать членство Украины в НАТО

Глава словацкого правительства Роберт Фицо сообщил о намерении в ходе встречи с украинским премьером Денисом Шмыгалем на будущей неделе проинформировать последнего, что собирается блокировать вступление Украины в НАТО. versia.ru »

2024-1-20 17:23

Хозяин найденного замерзшим кота Твикса пообещал наказать виновных

Хозяин найденного замерзшим кота Твикса, которого ранее проводница выбросила из поезда на остановке в Кирове, Эдгар Гайфуллин заявил, что намерен наказать виновных. Об этом он рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-20 13:32

Вильфанд пообещал москвичам «по-зимнему замечательные» выходные

Жителей столицы порадует солнце, отсутствие осадков и штилевой ветер, отметил научный руководитель Гидрометцентра России. rosbalt.ru »

2024-1-20 08:31

Евросоюз пообещал Киеву миллион снарядов

К апрелю 2024 года Евросоюз произведёт около миллиона артиллерийских снарядов, которые в полном объёме будут поставлены Киеву. Такое обещание Украине дал еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка и оборонной промышленности Тьерри Бретон, выступая на пресс-конференции с эстонским премьером Каей Каллас. life.ru »

2024-1-20 04:21

Евросоюз пообещал поставить Украине миллион снарядов

Евросоюз к весне поставит Украине миллион снарядов, заявил на пресс-конференции еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка и оборонной промышленности Тьерри Бретон nsn.fm »

2024-1-20 22:43

«Мороз и солнце»: Шувалов пообещал безветренные выходные без осадков

В грядущие выходные москвичей ждет морозная погода без осадков, однако на предстоящей неделе в регион придет вторая с начала года оттепель, сказал НСН Александр Шувалов. nsn.fm »

2024-1-19 12:36

Представитель хуситов пообещал безопасный проход судам РФ и Китая по Красному морю

Член политбюро "Ансар Аллах" Мухаммед аль-Бахити подчеркнул, что свободное судоходство играет значительную роль для Йемена tass.ru »

2024-1-19 00:38

Лидер хуситов пообещал атаковать американские и британские суда в ответ на удары по Йемену

Атаке также будут подвергаться израильские суда, заявил Абдель Малек аль-Хуси tass.ru »

2024-1-18 19:24

Трамп пообещал защитить американцев от цифрового доллара

Экс-президент США Дональд Трамп в ходе своего очередного предвыборного выступления заявил о том, что не допустит создания в стране цифровой валюты и намерен «защитить американцев от правительственной тирании». lenta.ru »

2024-1-18 15:11

Хабиров пообещал показать истинное лицо организаторов беспорядков в Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров считает, что на властях лежит часть вины вокруг ситуации с разгоревшимися накануне массовыми беспорядками после суда над Фаилем Алчиновым*. При этом Хабиров пообещал защищать регион и показать истинное лицо организаторов протеста, которые призывают к партизанской войне в республике. life.ru »

2024-1-18 11:46

Министр энергетики Молдавии пообещал снизить в феврале цены на газ для населения

При этом Виктор Парликов подчеркнул, что к концу 2024 года стоимость газа может значительно вырасти и это закладывается в прогноз средней цены топлива за год tass.ru »

2024-1-18 23:13

Американский двойник Киркорова пообещал записать каверы на его песни

 Прозванный в соцсетях двойником российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова американский музыкант СJ Hedgepeth сообщил, что планирует сделать кавер на песни народного артиста РФ social.mk.ru »

2024-1-18 22:03

Министр здравоохранения Карлов пообещал кушвинским медикам решить их проблемы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Министр здравоохранения Свердловской области посетил Кушву, где недавно медики публично пожаловались на низкие зарплаты. fedpress.ru »

2024-1-17 14:23

Американский двойник Киркорова из TikTok пообещал россиянам кавер на его песню

Американский двойник российского певца Филиппа Киркорова начал знакомиться с его творчеством. А всё благодаря русскоязычным поклонникам, которые теперь требуют от блогера записать кавер на одну из песен российского поп-исполнителя. life.ru »

2024-1-17 14:21

Le Monde: Макрон пообещал Украине ракеты SCALP и сотни бомб

Париж передаст Украине около 40 ракет SCALP, самоходные артиллерийские установки (САУ) Caesar, а также несколько сотен бомб, пообещал президент Франции Эммануэль Макрон. Французский лидер рассказал, что в настоящее время работает с Киевом над двусторонним соглашением о гарантиях безопасности, которое планируется заключить через несколько недель. vz.ru »

2024-1-17 08:42

Макрон пообещал Киеву сотни бомб и крылатые ракеты

Франция в скором времени будет готова передать Украине 40 крылатых ракет SCALP, сотни бомб и некоторое количество самоходных артиллерийских установок (САУ) Caesar. Об этом в преддверии скорой поездки в Киев заявил президент Франции Эммануэль Макрон, сообщает французская газета Le Monde. lenta.ru »

2024-1-17 08:42

Трамп пообещал Рамасвами яркое совместное будущее

Бывший президент США, победивший на предварительных выборах кандидата от республиканцев в штате Айова Дональд Трамп посулил большое и яркое совместное будущее своему экс-конкуренту Вивеку Рамасвами, который снялся с республиканских праймериз в поддержку бывшего американского лидера nsn.fm »

2024-1-17 06:38

Премьер Словакии пообещал, что не даст лишить Венгрию права голоса в ЕС

Для лишения Венгрии права голоса в Европейском союзе (ЕС) нужно согласие всех государств – членов объединения, а Словакия никогда на это не пойдёт. Соответствующее заявление сделал премьер-министр страны Роберт Фицо. life.ru »

2024-1-17 22:19

Минфин пообещал «мониторить» ситуацию с банковскими комиссиями для застройщиков

То, что происходит на рынке ипотеки не нравится ни Минфину, ни ЦБ, заявил замминистра финансов Чебесков, комментируя введение крупными банками комиссий для застройщиков для доступа ко льготной ипотеке. news.mail.ru »

2024-1-16 16:38

Мишустин пообещал повышать финансовую грамотность россиян

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Российские власти продолжат уделять большое внимание вопросам финансовой грамотности населения. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин в ходе Дня финансов на выставке «Россия». fedpress.ru »

2024-1-16 16:30

Блинкен пообещал и дальше поддерживать Украину

Госсекретарь США Энтони Блинкен пообещал президенту Украины Владимиру Зеленскому во время встречи на Давосском форуме, что Вашингтон намерен продолжить поддержку Киева, передает агентство Франс Пресс. vz.ru »

2024-1-16 15:50

Трамп пообещал "запечатать" южную границу США в случае победы на выборах

Экс-президент США Дональд Трамп выступил перед сторонниками в Де-Мойне в штате Айова. Он рассказал, что собирается довести уровень депортации мигрантов из страны до показателей времён администрации Дуайта Эйзенхауэра (1953–1961 г.г.) в случае победы в президентской гонке. life.ru »

2024-1-16 11:04

Трамп пообещал «запечатать» южную границу США

Бывший американский лидер США Дональд Трамп пообещал, что в случае победы на президентских выборах в 2024 году «запечатает» южную границу страны. По словам политика, в случае его победы на выборах уровень депортации мигрантов из США достигнет показателей времен администрации Дуайта Эйзенхауэра. lenta.ru »

2024-1-16 08:22

Хуснуллин пообещал развивать отрасль ЖКХ по примеру строительной

Вице-премьер РФ отметил необходимость усилить работу по погашению задолженности перед предприятиями ЖКХ со стороны организаций и населения tass.ru »

2024-1-15 18:01

Новый начальник ГУ Росгвардии по Москве пообещал полноценную безопасность города

Новый начальник Главного управления (ГУ) Росгвардии по Москве генерал-майор полиции Василий Сонин пообещал полноценную безопасность столичного региона. Руководителя личному составу представил статс-секретарь — заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой. lenta.ru »

2024-1-15 17:20

Кравцов пообещал Путину решить кадровые проблемы в школах

В российских школах будут решены проблемы с сокращением числа учителей по определенным предметам, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов на встрече с президентом Владимиром Путиным. Глава государства в ходе беседы обратил внимание на проблему сокращения преподавателей естественных наук, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-15 16:54

Кравцов пообещал Путину решить проблемы с кадрами в образовании

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов заявил, что в стране «чуть-чуть увеличилось» число учителей русского языка, логопедов и дефектологов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-15 14:36

ЦАХАЛ пообещал, что "Хезболлах" будет платить "все более высокую цену" за атаки на Израиль

По словам официального представителя израильской армии Даниэля Хагари, еврейское государство не допустит причинения вреда гражданскому населению и продолжит наносить ущерб ливанскому шиитскому движению tass.ru »

2024-1-15 01:56

Нетаньяху пообещал "ещё много месяцев" войны против ХАМАС

Израиль будет вести войну против радикальной палестинской группировки ХАМАС "ещё много месяцев". С таким заявлением выступил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. По его словам, израильский кабмин осознаёт, что вооружённое противостояние требует больших финансовых расходов, поэтому сейчас власти активно продвигают военный бюджет. life.ru »

2024-1-14 20:00

Новый президент Тайваня пообещал продвигать мир и демократию

Тайвань стремится к продвижению мира, демократии и процветания в Индо-Тихоокеанском регионе, над чем страна будет работать совместно с Соединенными Штатами. Этим постом Циндэ ответил на поздравление госсекретаря США Энтони Блинкена с победой на выборах, прошедших в субботу, 13 января. lenta.ru »

2024-1-15 19:45

Путин пообещал приехать в один российский регион весной

Президент России Владимир Путин пообещал приехать в Якутию. Рассуждая о сроках поездки, глава государства заметил, что планирует ее весной или летом. Выступая перед журналистами по итогам посещения Дальнего Востока, он отметил, что этот российский регион славится колоссальными ресурсами. lenta.ru »

2024-1-14 11:52

Премьер Испании пообещал одобрить закон о защите детей от порнографии в интернете

Педро Санчес заявил, что каждый 4-й ребенок в стране младше 12 лет "имел или имеет доступ к порнографии и смотрит ее" tass.ru »

2024-1-14 10:41