Нетаньяху пообещал "ещё много месяцев" войны против ХАМАС

2024-1-14 20:00

Израиль будет вести войну против радикальной палестинской группировки ХАМАС "ещё много месяцев". С таким заявлением выступил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. По его словам, израильский кабмин осознаёт, что вооружённое противостояние требует больших финансовых расходов, поэтому сейчас власти активно продвигают военный бюджет.

Подробнее читайте на ...

нетаньяху пообещал ещё месяцев войны против хамас

Нетаньяху пообещал ХАМАС скорые "болезненные удары"

В ближайшие дни Израиль усилит военное и политическое давление на палестинское движение ХАМАС, заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. Он также анонсировал нанесение "болезненных ударов". life.ru »

2024-04-21 19:23

Фото: vz.ru

Нетаньяху пообещал в ближайшие дни усилить военно-политическое давление на ХАМАС

Израиль в ближайшие дни усилит военно-политическое давление на палестинское движение ХАМАС, заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. Также он добавил, что Израиль нанесет «болезненные удары», так как это единственный способ продвинуться в вопросе освобождения заложников из сектора Газа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-21 17:45

Фото: vz.ru

Нетаньяху пообещал Израилю победу

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что войска перехватили иранские ракеты и беспилотники. В соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) Нетаньяху заявил: «Мы отбились и вместе мы победим», передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-14 07:58

Фото: lenta.ru

Нетаньяху пообещал полностью ликвидировать ХАМАС

Лидер Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с новобранцами для службы в ЦАХАЛ пообещал полностью ликвидировать батальоны ХАМАС, в том числе в Рафахе на юге сектора Газа. Он назвал три главных цели для военных: вернуть похищенных, ликвидировать ХАМАС и сделать так, чтобы Газа не представляла угрозы для Израиля. lenta.ru »

2024-04-09 15:54

Фото: lenta.ru

Нетаньяху пообещал не повторять удары по мирным людям в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) случайно нанесла удар по мирным людям в секторе Газа и будет следить, чтобы подобные инциденты больше не повторялись. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. lenta.ru »

2024-04-02 15:24

Нетаньяху пообещал начать бои в Рафахе как "последнем оплоте ХАМАС"

Армия Израиля не остановит боевые действия в секторе Газа и распространит их также на город Рафах, который находится на границе анклава с Египтом. Об этом сообщил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху во время своей речи перед выпускниками офицерских курсов. life.ru »

2024-03-07 22:41

Нетаньяху пообещал выделить почти $1 млрд северным районам Израиля на фоне эскалации

Премьер-министр обсудил ситуацию в этом регионе на встрече с руководителями местных администраций tass.ru »

2024-01-23 21:46

Фото: lenta.ru

Нетаньяху пообещал не допустить власти ХАМАС в секторе Газа

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал не допустить, чтобы движения ХАМАС или ФАТХ пришли к власти в секторе Газа. «Я не допущу, чтобы после огромных жертв среди наших граждан и солдат мы допустили, чтобы в секторе Газа были те, кто воспитывает терроризм», — высказался он. lenta.ru »

2023-12-12 18:50

Фото: vz.ru

Нетаньяху пообещал ответить на все удары Хезболлы

Израиль не смирится с ударами по его территории со стороны ливанской шиитской организации Хезболла, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Он пообещал отвечать «очень мощным огнем» на удары «Хезболлы», а также отметил, что если эта организация «сделает выбор в пользу того, чтобы начать войну, она совершит самую большую ошибку в своей жизни», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-07 21:56

Фото: rosbalt.ru

Нетаньяху пообещал, что Израиль возьмет на себя ответственность за безопасность в Газе

Прекращения огня в Газе не произойдет без освобождения израильских заложников. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в интервью телеканалу... rosbalt.ru »

2023-11-07 10:48

Фото: lenta.ru

Нетаньяху пообещал освободить всех заложников из плена ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал освободить всех заложников, которые находятся на территории сектора Газа у ХАМАС. На встрече с родственниками попавших в плен граждан он заверил их, что Израиль сделает все возможное для освобождения пленных и использует любые возможности, чтобы вернуть их домой. lenta.ru »

2023-10-28 21:07

Фото: lenta.ru

Нетаньяху пообещал уничтожить ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на первом заседании нового кабмина чрезвычайного времени пообещал уничтожить ХАМАС. Еженедельное заседание правительства Израиля впервые состоялось в новом составе после формирования в стране кабмина чрезвычайного времени в свете эскалации вокруг сектора Газа. lenta.ru »

2023-10-15 15:47

Фото: vz.ru

Нетаньяху пообещал уничтожить ХАМАС

Израильские военные уничтожат палестинское движение ХАМАС, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в воскресенье. «ХАМАС думало, что мы распадемся. Мы уничтожим ХАМАС», заявил Нетаньяху в ходе первого заседания нового правительства чрезвычайного времени, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кабинета министров Израиля. vz.ru »

2023-10-15 15:28