Результатов: 18236

Синоптик Колесов пообещал новый снегопад в Петербурге

Петербург после период оттепелей ждут новые снегопады. Об этом сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.По его словам, снег в городе... rosbalt.ru »

2023-12-22 09:21

Мантуров пообещал заменить импортные комплектующие для «Суперджета» за два года

В ближайшие два года в самолетах Ту-214, «Суперджет» и МС-21 заменят импортные комплектующие. Об этом на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам заявил Заместитель председателя правительства России - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. tvzvezda.ru »

2023-12-22 22:50

МИД пообещал соразмерный ответ на санкции ЕС против российских СМИ

На введение Евросоюзом (ЕС) очередных ограничительных мер в отношении российских СМИ и журналистов из России последует адекватный и соразмерный ответ, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vz.ru »

2023-12-21 21:23

Глава Тюменской области пообещал помочь семье умершей в поезде девочки из ЛНР

Губернатор Тюменской области Александр Моор выразил соболезнования родным 12-летней девочки из Луганской народной республики, которая умерла в поезде «Тюмень - Адлер» nsn.fm »

2023-12-21 18:16

Лавров пообещал Западу ответные конфискации активов

России есть что конфисковать в ответ в случае, если ФРГ или другие страны Запада решат конфисковать российские активы, чтобы затем направить их на Украину. Подобные зеркальные меры со стороны Москвы пообещал глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров в ходе поездки в Тунис. lenta.ru »

2023-12-21 15:27

Глава СБУ пообещал усилить диверсионные операции против России

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк в интервью изданию Politico заявил, что в 2024 году диверсионные операции против России будут усилены nsn.fm »

2023-12-21 14:58

Силуанов пообещал симметричный ответ на конфискацию замороженных активов в ЕС

Российская Федерация может "симметрично" ответить на конфискацию её замороженных активов в Европе. Об этом заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов в эфире телеканала "Россия-24". life.ru »

2023-12-21 12:57

Совфед пообещал не допускать вмешательства в выборы президента

Совет Федерации не допустит вмешательства в выборы президента России. Об этом заявила председатель Совфеда Валентина Матвиенко. «Конечно же, будут, поверьте, мощные вмешательства. И в виде усиления информационной войны, и попытки вторгнуться в нашу систему выборов», — пояснила она. lenta.ru »

2023-12-21 12:25

Ким Чен Ын пообещал ответить на провокации ядерным ударом

КНДР незамедлительно ответит атакой с помощью ядерного оружия в случае провокаций со стороны других государств. Об этом заявил лидер страны Ким Чен Ын. Он встретился с военнослужащими главного ракетного управления, участвовавшими в учениях по пуску межконтинентальной баллистической ракеты. lenta.ru »

2023-12-21 04:45

«Аэрофлот» пообещал скорое начало рейсов «России» в Пекин

Авиакомпания «Россия» скоро получит необходимые разрешения и начнет рейсы в Пекин. Об этом сообщили в «Аэрофлоте». Группа ведет переговоры с авиационными властями Китая о выполнении разовых рейсов до получения разрешений. lenta.ru »

2023-12-21 01:23

Фицо пообещал не замораживать недвижимость РФ в Словакии

Словакия не собирается следовать примеру ряда европейских государств, которые решили прибегнуть к заморозке принадлежащей РФ недвижимости на своей территории. versia.ru »

2023-12-20 18:04

МИД пообещал помочь с трудоустройством россиян в случае их высылки из Латвии

Российские власти подготовят места для размещения россиян, которых могут депортировать из Латвии, и помогут им с трудоустройством, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Ранее в управлении по делам гражданства и миграции Латвии сообщили, что планируют выслать из страны около тысячи россиян, которые не подали документы на вид на жительство или не сдали экзамен по латышскому языку forbes.ru »

2023-12-21 17:36

Певец ЮрКисс пообещал завершить карьеру после первого и последнего альбома

Российский певец ЮрКисс пообещал завершить карьеру после выпуска своего первого и последнего альбома. Исполнитель поведал, что в последнее время много думал о жизни и своем творческом пути, после чего пришел к решению закрыть музыкальный проект «ЮрКисс», так как он подошел к своему логическому завершению. lenta.ru »

2023-12-20 13:35

Зеленский пообещал не подписывать закон о мобилизации женщин

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не будет подписывать законопроект о мобилизации женщин для службы в Вооруженных силах республики. Об этом он высказался во время пресс-конференции. Глава государства также отметил, что скорее всего утвердит понижение возраста для мобилизации мужчин до 25 лет. lenta.ru »

2023-12-19 20:52

Губернатор Ростовской области Голубев пообещал, что семье Рудакова окажут помощь

Семье погибшего военнослужащего Роман Рудакова окажут всю необходимую помощь, пообещал губернатор Ростовской области Василий Голубев. С его мамой уже работает глава района и один из заместителей губернатора. tvzvezda.ru »

2023-12-19 17:54

Песков пообещал обход санкций ЕС против российских алмазов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия подготовилась к санкциям Евросоюза против отечественных алмазов. Так пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2023-12-19 14:49

Глава МИД Британии Дэвид Кэмерон пообещал, что в конфликте на Украине будет четвертый акт

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон сравнил конфликт на Украине с постановкой, которая имеет несколько актов, и пообещал его продолжение. «Это как постановка, которая имеет несколько актов. Конечно, третий акт оказался сложным на поле боя, но четвертый еще должен быть написан. vz.ru »

2023-12-19 13:45

Ростовский губернатор пообещал помочь семье оставившего послание в Марьинке бойца

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил оказать всю необходимую помощь семье погибшего под Марьинкой солдата ВС РФ Романа Рудакова. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-12-19 12:03

Трамп пообещал устроить самое массовое выдворение мигрантов

Бывший президент Америки и основной претендент на кресло главы государства от Республиканской партии в 2024 году Дональд Трамп заявил, если вернется в Белый дом, организует самую большую в истории страны операцию по выдворению нелегальных мигрантов. mirnov.ru »

2023-12-19 09:37

Попавший под санкции глава российского региона пообещал помогать бойцам СВО

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин, попавший в санкционный список Евросоюза (ЕС), пообещал продолжить помогать бойцам специальной военной операции (СВО), которые являются его земляками. Свой комментарий по ситуации он оставил в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-19 07:40

Встреча, винил и Карякин: Лавров пообещал исполнить мечты трёх детей с "Ёлки желаний"

Глава МИД России Сергей Лавров поучаствовал во Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний", направленной на поддержку детей с ограниченными возможностями, сирот, ребят, лишившихся попечения родителей, и детей из семей с доходом ниже прожиточного минимума. life.ru »

2023-12-19 21:46

Путин в шутку пообещал поработать с наставником над опозданиями

Президент России высказался о своей привычке задерживаться на встрече с участниками и победителями чемпионата «Профессионалы». aif.ru »

2023-12-18 20:30

Путин в шутку пообещал поработать над одним качеством

Во время встречи с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата «Профессионалы» президент Владимир Путин в шутку пообещал, что поработает над одним качеством — умением не опаздывать. Слова российского лидера приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-18 19:39

Путин пообещал "поработать" над своими опозданиями

Наставник чемпионата "Профессионалы" Наталья Вишневская из Брянской области рассказала президенту, что подопечные особенно благодарили ее по окончании работы за пунктуальность tass.ru »

2023-12-18 19:29

Путин пообещал улучшение демографии через три года

Президент России Владимир Путин пообещал улучшение демографической ситуации в стране через три года. Он объяснил, что уровень рождаемости в РФ всегда был волнообразным, и посчитал, что примерно через три года он вновь пойдет вверх за счет того, что число молодых людей в трудовом возрасте увеличится с 7 до 10 миллионов. lenta.ru »

2023-12-18 18:14

Путин пообещал исправить ситуацию с принятием девушек на кафедру Академии ФСБ

Российский президент Владимир Путин пообещал исправить ситуацию с принятием девушек на кафедру информационных технологий в Академии ФСБ. Об этом он заявил на встрече с победителями чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». tvzvezda.ru »

2023-12-18 18:03

Путин пообещал исправить ситуацию с принятием девушек на кафедру академии ФСБ

Российский президент Владимир Путин пообещал исправить ситуацию с принятием девушек на кафедру информационных технологий в академии ФСБ. Об этом он заявил на встрече с победителями чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». tvzvezda.ru »

2023-12-18 18:03

Китайский автогигант пообещал России больше автомобилей

Китайский автогигант Great Wall анонсировал выпуск нескольких моделей в 2024 году. Одной из новинок станет гибридный кроссовер Wey 05, оборудованный одним бензиновым и двумя электрическими двигателями. lenta.ru »

2023-12-18 17:53

Посол Турции пообещал сохранить all inclusive в отелях в 2024 году

Турецкие отельеры сохранят формат «все включено» в 2024 году. В этом российских отдыхающих заверил посол Турции в РФ Танжу Бильгич. «Я уверен, что отели, которые предоставляют формат размещения по типу "все включено", продолжат это делать в следующем году. tvzvezda.ru »

2023-12-18 21:00

Путин пообещал не отдавать суверенитет и признался в наивности. «Кинжал» приводит в ужас ВСУ и НАТО: главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру субботы, 16 декабря: Путин пообещал не отдавать суверенитет в обмен на колбасу «Кинжал» снова в деле: ВСУ И НАТО в панике Найдено посмертное послание российского солдата в Марьинке Путин признался, что был наивен Узаконенный грабеж: США заявили G7 о способе конфисковать активы РФ «в соответствии с правом» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-17 21:00

Путин пообещал не отдавать суверенитет в обмен на колбасу

«Россия, как некоторые страны, не может отдать свой суверенитет в обмен на колбасу и стать чьим-то сателлитом. Россия должна быть суверенной, иначе ее не будет», - сказал Путин. В своем выступлении он поблагодарил единороссов за «последовательную и надежную поддержку - партия единогласно поддержала его самовыдвижение кандидатом на выборах главы государства. kapital-rus.ru »

2023-12-17 20:44

Патрушев пообещал снижение цен на яйца

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Цены на яйца снизятся после того, как в Россию доставят товар из Турции. О том, когда планируется импортная поставка, рассказал министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. fedpress.ru »

2023-12-17 14:15

Вильфанд пообещал январскую погоду в Москве в выходные

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предсказал «комфортную зимнюю погоду» в Москве в начале выходных.По его словам, в субботу, 16 декабря,... rosbalt.ru »

2023-12-16 08:32

Поздняков пообещал лишить нейтральных спортсменов финансирования

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил о полном прекращении финансирования атлетов в нейтральном статусе. «Среди тех спортсменов, которые получат выплаты от ОКР, не будет тех, которые согласились на нейтральный статус. tvzvezda.ru »

2023-12-15 17:36

Силуанов пообещал заговорить на татарском

Министр финансов РФ Антон Силуанов в ходе годовой коллегии с участием президента Татарстана Рустама Минниханова заявил, что уже более 10 лет приезжает в Казань на итоговое финансовое совещание и скоро начнет читать доклады на татарском языке. lenta.ru »

2023-12-15 16:34

Путин пообещал построить ВСМ до Донецка и Луганска

Высокоскоростные железные дороги в перспективе будут строиться до Луганска и Донецка. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде железнодорожников в Москве. Предстоящее десятилетие российский лидер обозначил временем больших строек. tvzvezda.ru »

2023-12-15 15:15

Лавров пообещал обсудить вопрос конверсии российской и белорусской нацвалют с Минфином

Как сообщает газета The Hill, этот пункт был внесен в Закон о бюджетных ассигнованиях на национальную оборону по предложению сенатора-демократа Тима Кейна и сенатора-республиканца Марка Рубио tass.ru »

2023-12-15 13:23

«Гололедица сменится кашей»: Вильфанд пообещал москвичам скорую оттепель

Циклон, который принес мощные осадки в Москву, в субботу уйдет на север, отметил в эфире НСН Роман Вильфанд.  nsn.fm »

2023-12-15 13:06

Самарский губернатор пообещал открыть в селе Печерское отделение почты России

Дмитрий Азаров также заверил, что в ближайшее время все вопросы, заданные на прямой линии президента жителями, направят непосредственно в регион tass.ru »

2023-12-14 22:08

Минпромторг пообещал постоянную отгрузку вакцин по мере выпуска

По данным ведомства, холдинг "Нацимбио" в 2023 году уже поставил почти 300 тыс. доз вакцины для профилактики кори, краснухи и паротита tass.ru »

2023-12-14 17:19

Путин пообещал рассмотреть возможность расширения трассы Тюмень - Новосибирск

Глава государства отметил, что решение этого вопроса требует больших инвестиций tass.ru »

2023-12-14 16:42

Путин пообещал продлить «плоские» тарифы для перелетов на Дальний Восток

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии пообещал продлить «плоские» тарифы для перелетов на Дальний Восток на 2024 год. «Это обычно делается в конце года после моих консультаций с "Аэрофлотом" прежде всего, другими компаниями, Министерством транспорта», — уточнил российский лидер. lenta.ru »

2023-12-14 16:33

Путин пообещал разобраться в вопросе развития Центра восточной медицины в Бурятии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заверил, что у сообщившего о ситуации журналиста возьмут необходимые координаты tass.ru »

2023-12-14 16:20

Путин пообещал, что РФ будет продолжать газификацию населенных пунктов

По словам президента, 450 тыс. домохозяйств уже подключены к газовым сетям и 1 млн получили для этого техническую возможность tass.ru »

2023-12-14 15:53