Результатов: 18237

Трамп пообещал американцам не быть диктатором в случае победы на выборах

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал американцам не становиться диктатором в случае своей победы на президентских выборах. Об этом он заявил на встрече со сторонниками в штате Айова. life.ru »

2023-12-6 08:25

Трамп пообещал не становиться диктатором в случае победы на выборах

Бывший президент США отметил, что исключение составит только первый день на посту, когда он "закроет границу и начнет бурение" tass.ru »

2023-12-6 07:02

Мишустин пообещал улучшить качество жизни россиян. Что изменилось?

Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе совещания 5 декабря о реализации национальных проектов. Его слова приводит официальный телеграм-канал правительства. «В центре внимания всех национальных проектов прежде всего наши граждане, повышение качества их жизни», - сказал политик. kapital-rus.ru »

2023-12-5 17:51

Столтенберг пообещал Украине "существенную помощь", вопреки демаршу уже трёх членов НАТО

НАТО продолжит предоставлять помощь Украине, несмотря на то, что Венгрия, Словакия и Нидерланды изменили политическую позицию и отказались от поставок Киеву. Такое заявление сделал генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг, отвечая на вопрос украинского журналиста о том, считает ли он, что помощь Запада Киеву иссякает. life.ru »

2023-12-5 13:20

Столтенберг пообещал помогать Украине несмотря на изменение позиции Нидерландов и Словакии

На фоне намерений ряда европейских стран отказаться от помощи Украины генсек НАТО Йенс Столтенберг заверил, что Киев в любом случае не останется без поддержки. versia.ru »

2023-12-5 10:48

Лула да Силва пообещал пригласить Путина на саммит G20 в 2024 году

Российский президент Владимир Путин получит приглашение на саммит G20, который состоится в Бразилии в 2024 году, сообщает Correio Brasiliense со ссылкой на заявление лидера латиноамериканской страны Лулы да Силвы nsn.fm »

2023-12-5 05:34

Президент Бразилии пообещал пригласить Путина на саммит G20 в 2024 году

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что российский лидер Владимир Путин будет приглашен на саммит G20 в 2024 году. «Приедет Путин или нет, его пригласят. Против него есть процесс, он должен оценить последствия», — отметил он. lenta.ru »

2023-12-5 02:45

Путин пообещал решить проблемы обучения детей трудовых мигрантов в школах

Российский лидер Владимир Путин пообещал поручить подготовку предложений по решению проблемы, связанной со школьным обучением детей трудовых мигрантов. На заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека президент подчеркнул, что ребятам следует учиться, но это не должно снижать качество образования прочих учеников. life.ru »

2023-12-5 23:16

Путин пообещал разобраться с обучением детей мигрантов в школах РФ

Все дети должны учиться, но нельзя делать вид, будто не существует проблемы обучения детей мигрантов в российских школах social.mk.ru »

2023-12-5 22:16

Глава спецслужбы Израиля пообещал уничтожить членов ХАМАС по всему миру

Спецслужбы еврейского государства готовы уничтожать членов радикального движения ХАМАС по всему миру. Как передаёт государственная телерадиокомпания Kan, обнародовавшая заявление главы Службы общей безопасности (ШАБАК) Израиля Ронена Бара, Тель-Авив намерен это делать даже в Катаре и Турции, где находятся некоторые руководители этой палестинской организации. life.ru »

2023-12-4 07:54

Прокурор МУС пообещал тщательное расследование преступлений в Израиле и Палестине

Прокуратура Международного уголовного суда (МУС) Карим Хан пообещал, что будет проведено тщательное расследование предполагаемых военных преступлений в Израиле и Палестине, говорится в его заявлении, опубликованном по итогам визита в Израиль и Палестину. vz.ru »

2023-12-3 17:45

Прокурор МУС пообещал тщательное расследование преступлений в Израиле и Палестине

Карим Хан отметил, что конфликт носит сложный характер, однако международное гуманитарное право все равно должно соблюдаться tass.ru »

2023-12-3 17:26

Генерал ВСУ пообещал Европе и Штатам проблемы в случае отказа поддерживать Украину

КИЕВ, 3 декабря, ФедералПресс. Генерал ВСУ Виктор Назаров заявил, что Европу и США будут ждать проблемы, если Запад прекратит поддержку Украины. fedpress.ru »

2023-12-3 11:43

Генерал ВСУ пообещал проблемы западным союзникам

Если Запад перестанет помогать украинской стороне, то у него возникнут проблемы. С таким обещанием в интервью CNN выступил генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Назаров. «Если мы не сможем выиграть, то в будущем проблем будет гораздо больше, и не только у нашей страны», — сказал военный. lenta.ru »

2023-12-3 11:35

Медведев пообещал асимметричный ответ на вмешательство во внутренние дела России

Россия ответит ассиметрично на вмешательство во внутренние дела и поддержку псевдооппозиции, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «На вмешательство во внутрироссийские дела, поддержку разнообразных псевдооппозиционных манкуртов, желающих распада России, мы, где это только возможно, будем отвечать всеми доступными способами, прямо пропорционально степени агрессии или, в случае необходимости асимметрично», написал он во «ВКонтакте». vz.ru »

2023-12-2 15:23

Медведев пообещал ассиметричный ответ на вмешательство во внутренние дела России

Россия ответит ассиметрично на вмешательство во внутренние дела и поддержку псевдооппозиции, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «На вмешательство во внутрироссийские дела, поддержку разнообразных псевдооппозиционных манкуртов, желающих распада России, мы, где это только возможно, будем отвечать всеми доступными способами, прямо пропорционально степени агрессии или, в случае необходимости асимметрично», написал он «Вконтакте». vz.ru »

2023-12-2 15:23

Мужчина притворился целителем и пообещал вылечить рак травами за миллион рублей

Мужчина из Нальчика притворился целителем и пообещал знакомой излечить ее дочь от рака травами. За это он хотел получить миллион рублей. Отмечается, что дочери пострадавшей Аминат Кулиевой диагностировали заболевание второй стадии два года назад. lenta.ru »

2023-12-2 15:00

Медведев пообещал пропорциональный или асимметричный ответ при вмешательстве

Замглавы Совбеза РФ сообщил, что в России намерены отвечать "всеми доступными способами, прямо пропорционально степени агрессии или в случае необходимости - асимметрично" tass.ru »

2023-12-2 14:49

Сжегший паспорт России певец Шарлот пообещал защищать страну талантом

Певец Эдуард Шарлот, который публично сжег паспорт гражданина РФ, извинился перед русским народом и пообещал защищать страну талантом. Музыкант зачитал стихотворение, которое написал во время отбывания наказания в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-12-2 12:01

Мошенник на Украине пообещал родным погибших бойцов вызволить их «из плена РФ»

Мошенник из Харьковской области обманывал родственников бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые ушли из жизни, чтобы выманить у них деньги. Он обещал им вызволить военнослужащих из плена РФ. Украинца задержала полиция, ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. lenta.ru »

2023-12-2 07:59

Министр обороны Израиля облетел Газу на вертолете и пообещал победить ХАМАС

Йоав Галант наблюдал за ходом возобновленной военной операции ЦАХАЛ в палестинском анклаве tass.ru »

2023-12-1 19:42

Минкульт пообещал обеспечить плавный переход руководства Большим театром от Урина к Гергиеву

Основной задачей на ближайшее время, стоящей перед министерством культуры и руководством Большого театра, является плавный переход управления от Владимира Урина к Валерию Гергиеву, сообщила глава министерства Ольга Любимова. vz.ru »

2023-12-1 17:20

«Мороз и солнце»: Синоптик Шувалов пообещал москвичам похолодание до -25

После сильного снегопада москвичей ожидает резкое похолодание на фоне ясной погоды, сказал НСН Александр Шувалов. nsn.fm »

2023-12-1 13:10

Путин пообещал и далее ориентировать губернаторов на поддержку науки

Как отметил президент, в России уже сложилась "очень большая линейка регионов, которые очень активно себя ведут по этим направлениям" tass.ru »

2023-11-29 19:40

Главный госавтоинспектор России пообещал не штрафовать водителей за отсутствие зимней резины

Глава ГИБДД Михаил Черников пообещал, что российским водителям не будут выписывать штрафы за отсутствие зимней резины. Комментарий руководителя ведомства появился в среду, 29 ноября, в телеграм-канале официальной представительницы МВД Ирины Волк. life.ru »

2023-11-29 13:11

Александр Свечников пообещал в интервью «Версии» «шуметь сильно и по делу»!

На сцене театрально-концертного зала ЦДКЖ готовится к премьере спектакль по пьесе Вильяма Шекспира «Много шума из ничего». Режиссером-постановщиком выступит Александр Свечников, который последние десять лет занимался театром на просторах Якутской земли, а именно, в Мирнинском театре, г. Мирный. versia.ru »

2023-11-28 16:42

Павел Глоба пообещал одному знаку зодиака триумфальное завершение года

Известный российский астролог Павел Глоба предсказал одному из представителей зодиакального круга щедрый на добрые перемены декабрь, сообщает портал progorod43.... rosbalt.ru »

2023-11-28 15:51

Глава СНБО пообещал бороться с пацифистами и защитниками русского языка на Украине

Россия пытается вогнать украинский народ в депрессию. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов... rosbalt.ru »

2023-11-27 13:42

Секретарь СНБО Украины Данилов пообещал бороться с пацифистами

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов опасается госпереворота и выборов, на которых победят "защитники русского языка и пацифисты". Он считает, что Москва через своих агентов убеждает украинцев в реальности конфликта между Владимиром Зеленским и армией, чтобы погрузить общество в депрессию. life.ru »

2023-11-27 11:47

Премьер Израиля пообещал воевать с ХАМАС до полной победы

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху посетил сектор Газа с официальным визитом и заверил, что операция Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) продолжится до полной победы над палестинским исламским радикальным движением ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-26 19:06

Тишковец пообещал Москве аномально теплую и снежную зиму

Зима в Москве будет снежной и непривычно теплой - после декабря с крепкими морозами наступит непривычно теплый январь. Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец поделился со «Звездой» прогнозом на предстоящую зиму. tvzvezda.ru »

2023-11-26 11:25

Сибирский старовер пообещал миру «тьму с небес»: когда случится страшное

ИРКУТСК, 25 ноября, ФедералПресс. Иркутский ученый-этнограф Артемий Полоцкий просчитал цикличность, с которой будут повторяться глобальные катастрофы. В своих трудах он обращался к пророчествам сибирского старовера Егора Кухлина, который предрекал приход «тьмы с небес» в 2028 году. fedpress.ru »

2023-11-25 17:34

Костомаров пообещал в скором времени выйти на лёд на коньках

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров допустил, что снова выйдет на лёд после ампутации конечностей. Причём случится это, по его словам, уже довольно скоро. life.ru »

2023-11-24 17:59

Израиль пообещал после паузы продолжить боевые действия в Газе с полной силой

Израиль после окончания гуманитарной паузы в секторе Газа продолжит боевые действия с полной силой, заявил министр обороны страны Йоав Галант. life.ru »

2023-11-24 17:01

Пашинян пообещал учитывать государственные интересы, вынося решение по ОДКБ

Решение о возможном выходе Армении из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) будет принято с учетом её государственных интересов. Об этом заявил в пятницу, 24 ноября премьер-министр республики Никол Пашинян. life.ru »

2023-11-24 16:02

Участник спецоперации пообещал по телемосту маме вернуться с победой

Военнослужащие, находящиеся в зоне специальной военной операции, смогли пообщаться в режиме видеосвязи со своими матерями из Подмосковья. Телемост был организован в подмосковном филиале фонда «Защитники Отечества» при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-24 14:11

Мэр Миасса пообещал восстановить разрушенные вандалами могилы бойцов СВО

МИАСС, 23 ноября, ФедералПресс. Мэр Миасса Егор Ковальчук пообещал восстановить могилы бойцов, поврежденные вандалами. Среди них и место захоронения врача-реаниматолога Олега Марченко, которое подожгли неизвестные. fedpress.ru »

2023-11-23 15:23

СК пообещал найти виновных в ситуации с Максудовым

Следственный комитет (СК) приложит все усилия для того, чтобы виновные в уходе из жизни корреспондента телеканала «Россия 24» Бориса Максудова понесли наказание. Сотрудники СК выразили глубокие и искренние соболезнование родным и близким журналиста. lenta.ru »

2023-11-23 14:13

Кандидат в президенты США пообещал избавиться от «американской военной империи»

ВАШИНГТОН, 22 ноября, ФедералПресс. Независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший высказал намерение прекратить военную политику страны, сократить армию и вернуться к замыслам покойного дяди. fedpress.ru »

2023-11-23 22:36

"Стыдно": Звезда "Домового" пообещал Лайфу искупить вину за пьяный дебош перед детьми

Актёр Сергей Чирков, который оказался в центре скандала после своего пьяного перформанса в Обнинске на детском конкурсе талантов, пообещал, что отныне всегда будет выходить на сцену исключительно трезвым. life.ru »

2023-11-22 20:04