Результатов: 35

Триумфальное возвращение: Петр Ян одержал победу на турнире UFC 299

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Боец клуба «Архангел Михаил» Петр Ян спустя год вернулся на ринг с сокрушительной победой. Против экс-чемпиона выступил спортсмен из Китая Сонг Ядонг. Хотя российский боец одержал победу, начало состязания вышло напряженным. fedpress.ru »

2024-3-10 09:25

Триумфальное освобождение Авдеевки, активное наступление и уничтожение складов: итоги СВО за неделю

Российские бойцы отличились новыми победами в зоне специальной военной операции. 5-tv.ru »

2024-2-18 17:10

Павел Глоба пообещал одному знаку зодиака триумфальное завершение года

Известный российский астролог Павел Глоба предсказал одному из представителей зодиакального круга щедрый на добрые перемены декабрь, сообщает портал progorod43.... rosbalt.ru »

2023-11-28 15:51

«Триумфальное шествие Запада остановлено»: Никонов объяснил смысл операции по защите ДНР и ЛНР

Двадцать четвертого февраля 2022 года закончился однополярный мир и триумфальное шествие Запада. С таким заявлением в прямом эфире телеканала «Звезда» выступил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов. tvzvezda.ru »

2022-2-24 14:26

«Переплюнула маму»: Галкин опубликовал триумфальное видео дочери Лизы

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Лиза Галкина удивила родителей своей дикцией. Впечатленный отец поделился с подписчиками триумфальным видео дочери в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-9-27 04:59

Триумфальное выступление синхронисток из России восхитило китайцев

Феноменальное выступление синхронисток Светланы Ромашиной и Светланы Колесниченко, добывших золото в копилку сборной, восхитило китайцев, сообщают ИноСМИ. nation-news.ru »

2021-8-4 20:46

Экс-президент "Спартака" объяснил триумфальное выступление сборной Украины на Евро

Бизнесмен и бывший президент футбольных клубов Спартак и Химки Андрей Червиченко ответил, почему команда Андрея Шевченко успешно выступила на Евро-2020. nation-news.ru »

2021-6-30 21:00

Триумфальное возвращение: Кучеров в первом матче после травмы оформил дубль и отдал передачу

Российский нападающий пропустил почти восемь месяцев из-за травмы бедра. Он не сыграл ни одного матча в регулярном чемпионате. life.ru »

2021-5-17 11:55

Новости на "России 24". Триумфальное возвращение чемпионки

Сегодня рейсом из Польши вернулась в Москву чемпионка мира по международным шашкам Тамара Тансыккужина. Несмотря на неприятный эпизод с национальным флагом, который убрали прямо во время игры, в финальном матче россиянка смогла одержать победу над польской спортсменкой Натальей Садовской. vesti.ru »

2021-5-5 22:32

Триумфальное возвращение: театралы раскупили все билеты на спектакль с Алисой Фрейндлих

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Все билеты на спектакль «Волнение» с участием актрисы Алисы Фрейндлих распроданы. Артистка решила приступить к работе после перенесенной коронавирусной инфекции. Об участии Фрейнлих сообщается на сайте Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова. fedpress.ru »

2021-5-3 13:47

20 лет спустя или триумфальное возвращение вытрезвителей

Прошло почти 20 лет как в 2011 году отменили медвытрезвители и вот с 1 января наступающего года в России возродят систему «казенных гостиниц», которые теперь будут работать за деньги. Важное отличие от бесплатных советских учреждений это то, что региональные власти смогут самостоятельно устанавливать плату для вытрезвляющих «клиентов» таких учреждений. argumenti.ru »

2020-12-31 23:10

Профессиональные кадры и триумфальное возвращение: с чего начался новый сезон шоу «Голос 60+»

4 сентября в эфире Первого канала стартовал третий сезон вокального конкурса «Голос 60+». Места наставников заняли Елена Ваенга, Гарик Сукачёв, Тамара Гвердцители и Лев Лещенко. Большинство участников первого выпуска этапа слепых прослушиваний — профессиональные музыканты. russian.rt.com »

2020-9-5 10:16

Побег из обсерватора скучающего пациента и его триумфальное возвращение попали на видео

Из сочинского гостиничного комплекса "Бархатные сезоны", где устроен обсерватор, сбежал и, успешно поиграв в догонялки с росгвардейцами, тут же вернулся один из пациентов. Инцидент попал на видео, снятое постояльцами. vesti.ru »

2020-5-18 11:57

Аверина прокомментировала триумфальное выступление на ЧМ в Баку

В Москву вернулись российские гимнастки, триумфально выступившие на чемпионате мира. Самолет из Баку приземлился в аэропорту Шереметьево. В столице Азербайджана российские спортсменки превзошли собственный рекорд по количеству медалей высшей пробы на одном турнире: выиграли восемь наград из девяти возможных. tvzvezda.ru »

2019-9-23 08:53

Триумфальное возвращение. Ковер на стене снова в моде

Фотографии на фоне ковра на стене в советских квартирах давно стали смешным «мемом». Но сейчас ситуация изменилась: ковер вполне может оказаться произведением современного искусства и стоить несколько десятков тысяч долларов. Так что стена для него, как ни крути, самое подходящее место forbes.ru »

2019-7-4 15:35

Триумфальное возвращение: Шарапова вышла на корт впервые за 4,5 месяца и одержала победу

Мария Шарапова в первом за 4,5 месяца матче в двух сетах обыграла Викторию Кужмову в рамках стартового круга турнира на Мальорке. В первом сете россиянка взяла верх лишь на тай-брейке, но во втором не позволила сопернице взять ни гейма. russian.rt.com »

2019-6-19 00:18

«Это должно быть триумфальное возвращение»: зачем конгресс пытается заблокировать вывод военного контингента США из САР

Конгресс США намерен запретить главе государства и его кабинету сокращать военные миссии США за рубежом без соответствующего разрешения парламента. Два законопроекта с такими инициативами поступили на днях на рассмотрение конгрессменов, сообщают американские СМИ. russian.rt.com »

2019-2-1 02:06

Триумфальное шествие "Т-34": Берлин "взят"

Премьера фильма "Т-34" прошла и в Германии. И для нас это возможность, наконец, спросить у немецких актеров, сыгравших нацистов-танкистов, как они решились исполнить роли таких негодяев и что они сами думают о той войне. vesti.ru »

2019-1-19 14:44

Триумфальное возвращение Ковальчука: дубль в первом матче после травмы

Российский нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук, пропустивший около месяца из-за травмы, вернулся на лед в игре регулярного чемпионата НХЛ с "Сан-Хосе Шаркс". Возвращение получилось триумфальным: форвард "королей" оформил дубль, забросив победную шайбу в овертайме. vesti.ru »

2018-12-23 03:01

Триумфальное возвращение: российских гимнасток встретили на родине

В московском аэропорту Шереметьево родные, близкие, поклонники и пресса встретили сборную России по художественной гимнастике. На чемпионате мира в Болгарии, проходившем с 10 по 16 сентября, девушки завоевали семь золотых медалей, две серебряные, три бронзовые и выиграли таким образом общий зачёт турнира. russian.rt.com »

2018-9-17 21:24

Необычный спортинвентарь, спор на клубнику и триумфальное возвращение Черышева: события 27-го дня ЧМ-2018

Сборная Англии по футболу использовала нестандартный инвентарь для подготовки к полуфинальному матчу с Хорватией. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский получил 100 кг клубники от руководителя Совхоза им. russian.rt.com »

2018-7-11 01:01

Ирина Понаровская планирует триумфальное возвращение на сцену

Популярная певица Ирина Понаровская кардинально изменила стиль, и, как надеются поклонники, скоро снова появится на сцене с новыми хитами. Это будет настоящим подарком для преданных почитателей. argumenti.ru »

2018-6-7 14:52

"Это шикарно": Алина Кабаева оценила триумфальное выступление гимнасток Авериных

Российские гимнастки триумфально выступили на чемпионате мира. Соревнования накануне вечером стартовали в итальянском Пезаро на Adriatic Arena, которая находится на улице Юрия Гагарина. В первый же день отличились сестры-близнецы Аверины. ntv.ru »

2017-8-31 06:44

Триумфальное возвращение: Москва встретила фигуристок Медведеву и Погорилую

Российские фигуристки Евгения Медведева и Анна Погорилая вернулись утром во вторник, 5 апреля, в Москву из Бостона, где проходил чемпионат мира по фигурному катанию. tvzvezda.ru »

2016-4-5 09:31