Триумфальное возвращение: Петр Ян одержал победу на турнире UFC 299

2024-3-10 09:25

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Боец клуба «Архангел Михаил» Петр Ян спустя год вернулся на ринг с сокрушительной победой. Против экс-чемпиона выступил спортсмен из Китая Сонг Ядонг. Хотя российский боец одержал победу, начало состязания вышло напряженным.

Подробнее читайте на ...

триумфальное возвращение петр одержал победу турнире ufc 299

Триумфальное возвращение: Кучеров в первом матче после травмы оформил дубль и отдал передачу

Российский нападающий пропустил почти восемь месяцев из-за травмы бедра. Он не сыграл ни одного матча в регулярном чемпионате. life.ru »

2021-05-17 11:55

Триумфальное возвращение: театралы раскупили все билеты на спектакль с Алисой Фрейндлих

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Все билеты на спектакль «Волнение» с участием актрисы Алисы Фрейндлих распроданы. Артистка решила приступить к работе после перенесенной коронавирусной инфекции. Об участии Фрейнлих сообщается на сайте Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова. fedpress.ru »

2021-05-03 13:47

Фото: forbes.ru

Триумфальное возвращение. Ковер на стене снова в моде

Фотографии на фоне ковра на стене в советских квартирах давно стали смешным «мемом». Но сейчас ситуация изменилась: ковер вполне может оказаться произведением современного искусства и стоить несколько десятков тысяч долларов. Так что стена для него, как ни крути, самое подходящее место forbes.ru »

2019-07-03 15:35

Фото: russian.rt.com

Триумфальное возвращение: Шарапова вышла на корт впервые за 4,5 месяца и одержала победу

Мария Шарапова в первом за 4,5 месяца матче в двух сетах обыграла Викторию Кужмову в рамках стартового круга турнира на Мальорке. В первом сете россиянка взяла верх лишь на тай-брейке, но во втором не позволила сопернице взять ни гейма. russian.rt.com »

2019-06-19 00:18

Триумфальное возвращение Ковальчука: дубль в первом матче после травмы

Российский нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук, пропустивший около месяца из-за травмы, вернулся на лед в игре регулярного чемпионата НХЛ с "Сан-Хосе Шаркс". Возвращение получилось триумфальным: форвард "королей" оформил дубль, забросив победную шайбу в овертайме. vesti.ru »

2018-12-23 03:01

Фото: russian.rt.com

Триумфальное возвращение: российских гимнасток встретили на родине

В московском аэропорту Шереметьево родные, близкие, поклонники и пресса встретили сборную России по художественной гимнастике. На чемпионате мира в Болгарии, проходившем с 10 по 16 сентября, девушки завоевали семь золотых медалей, две серебряные, три бронзовые и выиграли таким образом общий зачёт турнира. russian.rt.com »

2018-09-17 21:24

Фото: tvzvezda.ru

Триумфальное возвращение: Москва встретила фигуристок Медведеву и Погорилую

Российские фигуристки Евгения Медведева и Анна Погорилая вернулись утром во вторник, 5 апреля, в Москву из Бостона, где проходил чемпионат мира по фигурному катанию. tvzvezda.ru »

2016-04-05 09:31