Результатов: 14

IT-компании призвали ориентировать продукты информационной безопасности на малый бизнес

Директор департамента цифровых технологий ТПП России Владимир Маслов отметил, что торговая палата готова оказать помощь в сферах, "касающихся информбезопасности предпринимательской деятельности, а также других инициатив" tass.ru »

2024-4-16 15:10

Экономику России решили меньше ориентировать на вывоз товаров за рубеж

Экономику России решили меньше ориентировать на экспорт в связи с восстановлением внутреннего спроса. Об этом в ходе коммуникативной сессии с бизнесом в Новосибирске заявил первый замдиректора департамента денежно-кредитной политики Банка России Андрей Ганган — по его словам, спрос на товары в РФ достиг максимума. lenta.ru »

2024-3-14 09:52

Сухопутные войска США не намерены ориентировать одну из своих новых групп на Арктику

План заключается в том, чтобы завязать три из пяти многодоменных тактических групп на регионы Индийского и Тихого океанов, одну на EUCOM в ФРГ, а еще одна будет удерживаться в распоряжении CENTCOM, сообщила министр сухопутных войск Кристин Уормут tass.ru »

2024-2-28 04:33

Путин пообещал и далее ориентировать губернаторов на поддержку науки

Как отметил президент, в России уже сложилась "очень большая линейка регионов, которые очень активно себя ведут по этим направлениям" tass.ru »

2023-11-29 19:40

Сенатор Павлова призвала перестать ориентировать россиянок на учебу в вузах

Член Совфеда от Челябинской области считает, что из-за получения высшего образования у девушек страдает детородная функция. aif.ru »

2023-11-13 20:45

Депутат Госдумы призвал ориентировать детей на изучение перспективных языков

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил, что следует акцентировать внимание детей на таких перспективных языках, как китайский, арабский, испанский. fedpress.ru »

2023-5-18 18:29

В СП считают, что льготную ипотеку надо ориентировать на нуждающихся в улучшении условий

По мнению аудитора Счетной палаты Натальи Труновой, государство должно поддерживать не строительную отрасль, а граждан tass.ru »

2021-8-31 12:04

Протасевич рассказал о планах Nexta ориентировать канал на российскую повестку

Задержанный в Минске сооснователь признанного в Белоруссии экстремистскимTelegram-канала Nexta Роман Протасевич заявил, что канал могли перевести на российскую тематику nsn.fm »

2021-6-4 00:19

Интервью на "России 24". Владимир Жириновский: надо ориентировать выпускников школ идти в колледжи

Правительство отчиталось в Госдуме. Фракция ЛДПР поднимала вопрос о подготовке специалистов рабочих специальностей. Премьер-министр инициативу поддержал и заявил, что необходимо поддержать престиж среднего профессионального образования. vesti.ru »

2021-5-12 15:48

Школьников начнут ориентировать на будущую профессию с пятого класса

В этом году во всех районах Москвы появятся так называемые школы для старшеклассников (всего их будет 36), а профилизация школ дойдет до учебных заведений в сельских районах и малых городах social.mk.ru »

2020-2-12 18:53

Эксперт: Путин указал регионам, что оптимизацию в медицине надо ориентировать на людей

Вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова подчеркнула, что именно глава государства выступил инициатором рассмотрения всех проблем и вопросов первичного звена здравоохранения tass.ru »

2019-10-31 21:44

Издатели Playboy заявили о планах в большей степени ориентировать журнал на интернет

Компания планирует предложить новые продукты в сферах касающихся потокового видео, компьютерных игр, а также виртуальной и дополненной реальности tass.ru »

2018-9-11 21:33