Опубликованное видео с якобы свежим выступлением Пугачёвой было сделано ещё в 2018 году

2024-3-20 16:22

Ролик с выступлением певицы Аллы Пугачёвой, который якобы был сделан недавно на Кипре, оказался 2018 года. Об этом пишет портал "Страсти".

Подробнее читайте на ...

опубликованное видео якобы свежим выступлением пугачёвой сделано ещё

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал опубликованное экс-командиром «Азова» видео

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев прокомментировал видео, опубликованное экс-командиром «Азова» (запрещенная в России террористическая организация) Максимом Жориным. По словам Медведева, она должна сообразовываться с нормами международного права. lenta.ru »

2022-10-10 00:56

Фото: vz.ru

ФСБ назвала подделкой опубликованное Навальным видео с телефонным разговором

Так называемое расследование блогера Алексея Навального о якобы своем отравлении новичком является провокацией, подготовленной при поддержке иностранных спецслужб. сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. vz.ru »

2020-12-21 21:08

Видео, опубликованное адвокатом Добровинским, обвиняющее Ефремова, подлог? Вывод экспертизы

Возле здания Пресненского суда Москвы, где рассматривается дело актера Михаила Ефремова, артист Никита Джигурда и председатель Нацкомитета противодействия коррупции в РФ, начальник экспертного управления Нацкомитета, эксперт по фото-видео техническим исследованиям Юрий Макеев озвучили представителям СМИ заключение экспертизы по исследованию на достоверность argumenti.ru »

2020-08-24 15:54

Фото: russian.rt.com

Песков прокомментировал опубликованное в СМИ видео убийства человека

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал опубликованную в СМИ видеозапись, на которой несколько людей в военной форме, говорящих по-русски, жестоко избивают, а затем убивают и расчленяют человека, предположительно, являющегося сирийцем. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 13:56

Байден отреагировал на опубликованное Трампом шуточное видео

Бывший вице-президент Джо Байден отреагировал на шуточное видео, которое опубликовал американский лидер Дональд Трамп на своей странице в Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-05 05:43

Фото: riafan.ru

Опубликованное «Новой газетой» видео из ярославской колонии оказалось старым

УФСИН по Ярославской области прокомментировало очередное видео избиения заключенных в ярославской колонии, которое ранее опубликовала «Новая газета». riafan.ru »

2019-03-11 12:31

Фото: russian.rt.com

В Госдуме прокомментировали опубликованное в сети видео с хорватским футболистом Видой

Заместитель председателя комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Сергей Кривоносов в разговоре с RT прокомментировал появившееся в сети видео, на котором защитник сборной Хорватии Домагой Вида скандирует «Слава Украине». Читать далее russian.rt.com »

2018-07-10 11:24

Опубликованное администрацией видео с пропавшего сейнера "Восток" оказалось фейковым

В пресс-службе администрации Приморья сообщили, что опубликованное ранее на сайте видео с пропавшего рыболовецкого судна "Восток" оказалось снятым на другом судне social.mk.ru »

2018-01-28 11:02

НЛО заметает в небе следы своего присутствия (видео)

Ежедневно появляется множество видео и фото, показывающих инопланетную активность, но лишь немногие их них действительно вызывают интерес у зрителей.

Одним из таких впечатляющих свидетельств стало видео, опубликованное на канале "Suspect Sky" в YouTube. Оно показывает необычный белый объект, который медленно движется в небе.

Автор ролика рассказал авторам канала "Suspect Sky" о том, что ему довелось лично наблюдать неопознанный летающий объект, который как будто уничтожал свои следы, пишет anonsens.ru.

В соответствии с теорией заговора подобные следы являются вещественным доказательством прилетов НЛО на Землю, во время которых они распыляют некие вещества над нашей планетой. Правительство знает об этом, но скрывает от общественности этот факт.

Видео, опубликованное в YouTube семнадцатого ноября этого года, было снято очевидцем еще в октябре. Оно показывает яркий белый неопознанный объект в облаках. В ходе просмотра можно заметить, как объект замирает на несколько секунд в облаке, а потом начинает его уничтожать.

По мнению автора видео, таким образом инопланетный корабль заметал следы своего пребывания на нашей планете.

kapital-rus.ru »

2017-11-20 20:55

Фото: lenta.ru

В CNN ответили на опубликованное Трампом видео с «избиением» телеканала

В CNN ответили на публикацию президентом США Дональдом Трампом смонтированного видео, на котором он избивает человека с головой, закрытой логотипом телеканала. «Это печальный день, когда президент Соединенных Штатов поощряет насилие в отношении журналистов», — заявил представитель телекомпании. lenta.ru »

2017-07-02 20:40