НЛО заметает в небе следы своего присутствия (видео)

2017-11-20 20:55

Ежедневно появляется множество видео и фото, показывающих инопланетную активность, но лишь немногие их них действительно вызывают интерес у зрителей.

Одним из таких впечатляющих свидетельств стало видео, опубликованное на канале "Suspect Sky" в YouTube. Оно показывает необычный белый объект, который медленно движется в небе.

Автор ролика рассказал авторам канала "Suspect Sky" о том, что ему довелось лично наблюдать неопознанный летающий объект, который как будто уничтожал свои следы, пишет anonsens.ru.

В соответствии с теорией заговора подобные следы являются вещественным доказательством прилетов НЛО на Землю, во время которых они распыляют некие вещества над нашей планетой. Правительство знает об этом, но скрывает от общественности этот факт.

Видео, опубликованное в YouTube семнадцатого ноября этого года, было снято очевидцем еще в октябре. Оно показывает яркий белый неопознанный объект в облаках. В ходе просмотра можно заметить, как объект замирает на несколько секунд в облаке, а потом начинает его уничтожать.

По мнению автора видео, таким образом инопланетный корабль заметал следы своего пребывания на нашей планете.

Ежедневно появляется множество видео и фото, показывающих инопланетную активность, но лишь немногие их них действительно вызывают интерес у зрителей.

Одним из таких впечатляющих свидетельств стало видео, опубликованное на канале "Suspect Sky"В в YouTube. Оно показывает необычный белый объект, который медленно движется в небе.

Автор ролика рассказал авторам канала "Suspect Sky"В о том, что ему довелось лично наблюдать неопознанный летающий объект, который как будто уничтожал свои следы, пишетВ anonsens.ru.В 

В соответствии с теорией заговора подобные следы являются вещественным доказательством прилетов НЛО на Землю, во время которых они распыляют некие вещества над нашей планетой. Правительство знает об этом, но скрывает от общественности этот факт.

Видео, опубликованное в YouTube семнадцатого ноября этого года, было снято очевидцем еще в октябре. Оно показывает яркий белый неопознанный объект В в облаках. В ходе просмотра можно заметить, как объект замирает на несколько секунд в облаке, а потом начинает его уничтожать.

По мнению автора видео, таким образом инопланетный корабль заметал следы своего пребывания на нашей планете.

Подробнее читайте на ...

видео объект следы youtube sky suspect белый опубликованное

В небе над Айдахо очевидцы сняли НЛО

Несколько дней назад в небе над Айдахо (США) очевидцы сняли на видео странный объект, который крутился в разные стороны, да и был «очень странным», пишет Planet-today. Уфологи, детально изучившие видео, заявили, что раньше не видели ничего подобного. По их словам, объект «является даже более странным». Кроме этого, исследователи утверждают, что у человеческих технологий нет возможности создавать такие машины, следовательно, в этом случае можно утверждать, что это НЛО принадлежит пришельцам.

kapital-rus.ru »

2018-06-21 14:22

Гигантский НЛО, парящий над горами Австрии, взбудоражил пользователей сети (видео)

В Сети появилось видео с НЛО над горами Австрии.

На видео видно, как над горными вершинами парит гигантский летающий объект, треугольной формы, пишет actualnews.org.

Пользователи, просмотревшие видео, неоднозначно отреагировали на данный материал. Одни предположили, что это умелая работа профессионалов. Другие сообщили, что неопознанный объект - инопланетный корабль, выполняющий шпионскую миссию.

kapital-rus.ru »

2018-04-01 23:55

В Японии во время запуска ракеты-носителя заметили НЛО (видео)

В Сети было опубликовано видео, на котором был запечатлен необычный объект, который появился в момент запуска ракеты "Эпсилон-3" в Японии. На кадрах можно заметить, как загадочный объект, напоминающий летающую тарелку, с сильным свечением на большой скорости проносится недалеко от японской ракеты, когда она уже набрала большую высоту, пишет newinform.com.

По мнению уфологов, представители инопланетной цивилизации проявляют большой интерес к земным технологиям, а потому их часто можно заметить во время подобных испытаний.

Скептики же сообщили о том, что ни о каком неопознанном объекте в данном случае речь не идет: одни считают, что видео является подделкой, другие полагают, что японская ракета просто обрушилась в океан.

kapital-rus.ru »

2018-02-05 23:59

НЛО в виде полумесяца шокировал уфологов (видео)

В одном из австралийских штатов местному жителю удалось запечатлеть на видео таинственный небесный объект, чья форма почти полностью повторяла лунный полумесяц. Как считают уфологи, снятый на видео объект является ничем иным, как НЛО. Исследователи утверждают, что данный космический корабль был специально скрыт именно наполовину для того чтобы солнечный свет не выдавал его реальный внешний вид. Видео было отправлено на более детальное исследование. Специалисты намерены выяснить истинные мотивы, побуждающие пришельцев прилетать на нашу планету, пишет gazetadaily.ru.

kapital-rus.ru »

2017-07-24 18:59

Над КНДР пролетел таинственный НЛО (видео)

Камеры Международной космической станции запечатлели на видео неопознанный летающий объект, пролетевший над КНДР, сообщает pravda.ru. Кадры были опубликованы в Сети. На них видно, как НЛО перемещается по небу, оставляя за собой след.
Некоторые из ученых предположили, что это всего лишь сверхзвуковой самолет. Но часть пользователей Сети усмотрела на видео именно инопланетный корабль. После того, как камеры МКС зафиксировали объект, подача сигнала со станции неожиданно прекратилась.

kapital-rus.ru »

2017-05-14 23:10

В NASA зафиксировали столкновение НЛО с Солнцем (видео)

Научными специалистами Национального аэрокосмического агентства был зафиксирован момент столкновения громадного неопознанного летающего объекта со светилом. Данное явление было зафиксировано с помощью космического аппарата SOHO, пишет Svopi.ru.

На видео хорошо заметно, как 3 кольцеобразных прозрачных объекта движутся по заданному курсу. Далее, яркий неизвестный объект начинает мчаться на большой скорости мимо Солнца. Самое необычное явление произошло в тот момент, когда НЛО столкнулся с солнечной поверхностью и произошла вспышка.

Как считают ученые, небесный объект есть не что иное, как инопланетный корабль. В Национальном аэрокосмическом агентстве произошедшее никак не прокомментировали.

kapital-rus.ru »

2017-02-19 17:12

В небе над Италией был замечен НЛО (видео)

В небе над Италией был замечен неопознанный летающий объект, видео с этим явлением было размещено в Сети и привлекло массовый интерес пользователей, пишет actualnews.org. Необычный ярко-зеленый объект сферической формы, который потом её меняет, заметили в небе над Саленто несколько дней назад.

Видео с НЛО, опубликованное на Ютуб, разместил Луисо Марджиотта, который работает в городе учителем музыки в академии. Луисо заметил свет в небе в вечернее время несколько дней тому назад. В определенный момент появился яркий зеленый свет и образовалось кольцо, схожее с дымом. Потом таинственный шар распался на два и мгновенно угас.

Отмечается, что видео было снято на камеру смартфона с максимальным zoom-ом. Маржиотта сообщил о том, что он не редактировал ролик. Пока еще никто не дал чёткого объяснения тому, что же на самом деле попало на видео. Из-за того, что НЛО был снят на телефон, можно предположить, что кольца появились в результате фокусировки изображения.

kapital-rus.ru »

2017-01-11 21:17

Необычный объект сняли на видео на Великих озёрах в США

В сети набирает популярность видео, снятое на Великих озёрах в США, на котором появляется загадочный объект. Ролик собрал более 700 тыс. просмотров.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-13 05:36

Таинственный объект снят на видео на Великих озерах в Северной Америке

Таинственный неопознанный объект, уже нареченный кораблем-призраком, замечен и снят на видео в водах Верхнего озера, входящего в систему пресноводных Великих озер на территории США и Канады. Об этом сообщил телеканал Fox News. news.yandex.ru »

2016-10-13 00:56

Камеры МКС зафиксировали НЛО, входящий в атмосферу Земли (Видео)

Камеры МКС зафиксировали вхождение в атмосферу Земли НЛО, пишет Информинг.

Видео уже размещено на канале YouTube и теперь пользователи из разных стран обсуждают, что же попало в кадр аппаратуры, которая установлена на Международной космической станции.
Одни считают, что объект, снятый камерами, метеорит, который начинает сгорать, входя в атмосферу нашей планеты.

По мнению других пользователей, данные кадры - очередное доказательство того, что инопланетяне посещают Землю. Пользователь Streetcap1 отметил, что NASA быстро прервало онлайн-трансляцию перемещения данного объекта.

Известный уфолог Скотт Уоринг считает, что данный объект не похож на метеорит либо Луну, но это, предполагает он, может быть и не НЛО.

"За последние 6 лет я видел множество видео, полученных с МКС. И я уверен, что это не Луна и не метеорит", сообщил уфолог, добавив, что в кадр могла попасть китайская космическая станция "Тяньгун-1", или станция "Тяньгун-2".

kapital-rus.ru »

2016-07-11 23:57

Фото: vesti.ru

Приближающийся к Земле неопознанный объект сняли на видео с МКС

В Интернете появилось видео, на котором запечатлен неопознанный объект, приближающийся к Международной космической станции. Уфологи из команды Streetcap1 заметили НЛО, просматривая трансляцию NASA. Ее фрагмент с неопознанным объектом они опубликовали на YouTube. vesti.ru »

2016-07-11 12:04

Камера МКС запечатлела стыковку с НЛО (Видео)

В Сети опубликован видеоролик, на котором, по мнению уфологов, запечатлена состыковка неопознанного объекта с Международной космической станцией, пишет Информинг.
Новое видео, снятое одной из камер, установленных на МКС, был опубликовано третьего июня. За несколько суток видеоролик получил более 150 000 просмотров.
Мнения в комментариях под видео разделились. Большинство из тех, кто просмотрел данную видеозапись, сходятся во мнении, что это все же НЛО.
Монтаж видео принадлежит уфологу Тайлеру Глокнеру. Он использовал кадры одной из камер расположенной на МКС.
"Мой разум просто взорвался. Я имею в виду то, что эта вещь входит в МКС и не выходит на другую сторону. Я понятия не имею, что это такое", - рассказал Глокнер.

На записи видно, что к Международной космической станции подлетел круглый небольшой светящийся объект. Он соприкоснулся с бортом одного из модулей станции. В этот момент возникло красное свечение. Объект исчез, а с другой стороны станции он так и не появился.

kapital-rus.ru »

2016-06-05 22:25

Фото: tvzvezda.ru

Пассажир снял на видео неопознанный летающий объект, обгоняющий Airbus А330

Пассажир Airbus A330 снял странное, на его взгляд, зрелище, как неопознанный летающий объект обгоняет во время полета лайнер, на котором находится автор видео. Материал опубликован в свободном доступе в Сети. tvzvezda.ru »

2016-04-25 11:16