Журналист Манукян назвал Пугачёву серым кардиналом российского шоу-бизнеса

2023-12-8 16:09

Не стоит обольщаться из-за отъезда Аллы Пугачёвой из страны, ведь она продолжает сохранять значительное влияние на медиаресурсы. Об этом в беседе с "Царьградом" рассказал журналист и блогер Вадим Манукян.

Подробнее читайте на ...

журналист манукян назвал пугачёву серым кардиналом российского шоу-бизнеса

Журналист Манукян рассказал, что портреты Пугачевой и Галкина* висят в туалете одной из российских пельменных

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Журналист Вадим Манукян сообщил, что заметил портреты певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина* (признан иноагентом) в туалете ростовской пельменной. fedpress.ru »

2023-05-20 08:46

Журналист Манукян: Израиль занял «страусиную позицию» по поводу конфликта на Украине

Власти Израиля решили занять «страусиную позицию» по вопросу украинского конфликта, в упор не замечая проявлений нацизма на территории Украины. Об этом во время беседы с редакцией Федерального агентства новостей рассказал журналист и блогер Вадим Манукян. argumenti.ru »

2023-01-28 01:02

Фото: riafan.ru

Журналист Манукян: США хотели организовать в Крыму собственную базу

США понимают, что РФ не отдаст Крым ни при каких условиях, но идут на эскалацию на фоне приближающегося краха киевского режима. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-01-22 19:17

Фото: riafan.ru

Журналист Манукян назвал «чудовищной» политику Германии по отношению к Украине

Развивающийся при поддержке США тренд оправдания нацизма неприемлем. Россия делает все, чтобы искоренить сложившуюся тенденцию, заявил журналист и блогер Вадим Манукян в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-01-18 18:36

Фото: riafan.ru

Журналист Манукян рассказал о признаках неоколониализма на Украине

Свидетельством трансформации Украины в колонию является ее полная зависимость от Вашингтона, перешедшего от завуалированного к прямому управлению территориями. Такой точкой зрения поделился с редакцией ФАН журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-12-09 17:57

Журналист Манукян: логичнее было бы создать трибунал в отношении США, чем России

Логичнее было бы создать международный трибунал в отношении Соединенных Штатов Америки для расследования их преступлений за последние 30 лет, чем судить Россию. Об этом во время беседы с Федеральным агентством новостей сообщил журналист и блогер Вадим Манукян. argumenti.ru »

2022-12-07 00:41

Фото: riafan.ru

Журналист Манукян: Германия ближе к зиме свернет проект военной помощи Украине

Олаф Шольц наделал много ошибок на посту канцлера Германии, поэтому в скором времени его ждет отставка. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-09-29 17:51

Журналист Манукян назвал концерт Галкина в США "словесными помоями" в сторону РФ

Концерт российского комика Максима Галкина в США является "словесными помоями" в сторону РФ. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил журналист Вадим Манукян. life.ru »

2022-09-12 15:01

Фото: riafan.ru

Журналист Манукян: Россия не собирается запрещать украинский язык

Россия делает правильный шаг, включая украинский язык в школьную образовательную программу на освобожденных территориях Новороссии. Таким мнением поделился с редакцией ФАН журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-09-04 17:35

Журналист Манукян заявил, что переговоры РФ и Украины могут касаться только полной капитуляции Киева

Блогер и журналист Вадим Манукян заявил в беседе с журналистами в понедельник, 22 августа, что переговоры руководства РФ и Украины могут затрагивать исключительно полную и безоговорочную капитуляцию Киева. argumenti.ru »

2022-08-22 11:13

Фото: riafan.ru

Журналист Манукян об «охоте» США за россиянами: Создают обменный фонд

Белый дом последние несколько лет намеренно задерживал наших соотечественников, создавая тем самым обменный фонд для грядущей гибридной войны. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-08-05 10:11

Фото: riafan.ru

Журналист Манукян: в споре с США по украинскому кризису Китай выбрал сторону России

Китаю не нравится политика, которую сегодня продвигает США, поэтому он публично выражает свою позицию по участию Вашингтона в разжигании украинского кризиса. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-07-19 20:57

Фото: riafan.ru

Журналист Манукян о трагедии в Новой Каховке: Вашингтон имеет прямое отношение к преступлениям ВСУ

Запад причастен к трагедии в Новой Каховке. Именно он поставляет киевским нацистам тяжелое вооружение, которое те используют для геноцида гражданского населения. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-07-12 19:05

Фото: riafan.ru

Почувствует себя Наполеоном: журналист Манукян предложил сослать Зеленского на остров Змеиный после СВО

После успешного окончания спецоперации РФ на Украине лидера киевского режима Владимир Зеленского стоит сослать на остров Змеиный, чтобы он почувствовал себя так, как Наполеон в свое время на острове Святой Елены. riafan.ru »

2022-07-07 21:23