Результатов: 64

«Не должен касаться гражданских»: преступления ВСУ привели Пушилина в ярость

Обстрелы Белгорода и Донецка боевиками прогремели в момент, когда простые жители городов не ожидали удара в спину. 5-tv.ru »

2024-1-7 10:15

Господдержка спроса в 2024 году будет касаться только российской продукции АПК

Первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Оксана Лут сообщила, что еще одной мерой станет ограничение импорта семян tass.ru »

2023-11-8 11:52

«Наша голова должна касаться звезд»: что смотреть на прогулке в Парке Малевича

В Парке Малевича в деревне Раздоры в Одинцовском районе открылась вторая серия лэнд-арта. Forbes Life разобрался, в чем сложность экспонирования искусства под открытым небом и при чем здесь Малевич forbes.ru »

2023-6-11 11:00

Набиуллина: конкретных параметров по выплате дивидендов нерезидентам нет

Глава ЦБ заявила, что либерализация в отношении ограничений на вывод дивидендов для инвесторов-нерезидентов должна будет касаться только новых инвестиций. aif.ru »

2023-3-18 17:00

Эксперт назвал сферы, которых может касаться расследование с участием замглавы Европарламента

Дело, в рамках которого задержана замглавы Европарламента Ева Кайли, может касаться не только Чемпионата мира, но и энергетического перехода Евросоюза к зеленой экономике, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Андрей Кортунов. vz.ru »

2022-12-10 14:20

Бах объяснил, почему санкции не должны касаться спортивных организаций России и Белоруссии

По словам президента Международного олимпийского комитета, в организации не хотят допускать полной политизации спорта tass.ru »

2022-10-19 04:46

В Польше заявили, что санкции против РФ должны касаться технологий двойного назначения

Financial Times ранее сообщила, что новый пакет санкций Евросоюза против РФ может касаться ограничения цен на нефть, информационных технологий и сферы кибербезопасности tass.ru »

2022-9-26 10:43

FT: новый пакет санкций ЕС может касаться ограничения цен на нефть, IT и кибербезопасности

Как стало известно СМИ, Польша и страны Балтии призывают Евросоюз отключить больше российских банков от международной системы SWIFT и ввести запрет на экспорт алмазов. versia.ru »

2022-9-23 10:15

СМИ: Новые антироссийские санкции ЕС могут касаться нефти и сферы IT

Новые санкции Евросоюза против России могут включать ограничение цен на нефть и затронуть сферу информационных технологий, кибербезопасности и разработки программного обеспечения nsn.fm »

2022-9-23 09:36

Financial Times: новый пакет санкций ЕС против РФ может касаться ограничения цен на нефть, инфотехнологий и кибербезопасности

Новый пакет рестрикций Европейского союза в отношении Российской Федерации может касаться ограничения цен на нефть, инфотехнологий и кибербезопасности. На это, как передает ТАСС, указало британское издание Financial Times. argumenti.ru »

2022-9-23 09:02

FT: новый пакет санкций ЕС может касаться ограничений на нефть, IT и кибербезопасности

По данным издания, Польша и страны Балтии также призывают ЕС отключить больше российских банков от SWIFT и запретить экспорт алмазов tass.ru »

2022-9-23 08:07

Косачев считает, что ответные визовые ограничения России не должны касаться обычных людей

Вице-спикер Совета Федерации подчеркнул, что Россия должна сохранять открытость для гуманитарных, молодежных, образовательных и спортивных обменов tass.ru »

2022-9-9 20:10

Журналист Манукян заявил, что переговоры РФ и Украины могут касаться только полной капитуляции Киева

Блогер и журналист Вадим Манукян заявил в беседе с журналистами в понедельник, 22 августа, что переговоры руководства РФ и Украины могут затрагивать исключительно полную и безоговорочную капитуляцию Киева. argumenti.ru »

2022-8-22 11:13

Манукян о «последней черте» Зеленского: Переговоры могут касаться лишь полной капитуляции Киева

Переговоры руководства России и Украины могут затрагивать лишь полную и безоговорочную капитуляцию Киева, в противном случае они нецелесообразны. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-8-22 10:31

Лавров: тематика разговора с Блинкеном будет касаться выполнения обязательств США по «продуктовой сделке»

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что тематика разговора с госсекретарем США Энтони Блинкеном будет касаться выполнения обязательств Штатов по «продуктовой сделке». При этом министр усомнился, что разговор с американским представителем состоится именно сегодня. tvzvezda.ru »

2022-7-29 11:49

Глава французского МИД Ле Дриан: санкции Евросоюза не должны касаться поставок продовольствия

Санкции Евросоюза не должны касаться экспорта сельхозпродукции, так как это ударит по мировому рынку и приведет к бедственному положению миллионов людей, уже сейчас испытывающих проблемы с продовольствием. argumenti.ru »

2022-5-12 22:03

Представитель генсека ООН: Двусторонние санкции не должны касаться простых россиян

В ООН призвали отказаться от санкций, наносящих ущерб простым россиянам. Об этом сообщает Uniindia со ссылкой на представителя генсека организации Стефана... rosbalt.ru »

2022-3-9 22:22

Ученый: в ближайшие 30 лет люди смогут касаться друг друга при звонке

По мнению эксперта, прикосновения на расстоянии станут возможными благодаря высокоскоростному интернету, способному передавать большие объемы данных. aif.ru »

2022-1-24 08:02

Ограничения будут касаться лично Путина. В США готовятся обнародовать новый пакет санкций против России

Сенаторы-демократы 12 января планируют обнародовать пакет персональных санкций против президента РФ Владимира Путина, ограниения могут ввести в случае вторжения в Украину. Об этом написала The Washignton Post. gordonua.com »

2022-1-12 17:29

Глава Минобороны ФРГ Ламбрехт: санкции против России должны касаться Путина и его окружения

Министр обороны нового правительства Германии Кристине Ламбрехт заявила, что санкции против России из-за ситуации вокруг Украины должны коснуться непосредственного руководства РФ, пишет Bild. argumenti.ru »

2021-12-19 15:53

Кулеба: Санкции Запада против России могут касаться отключения от SWIFT

Готовящиеся западными партнерами Украины ограничительные меры в отношении России затронут торговлю, а также возможность отключения от SWIFT, сообщил nsn.fm »

2021-12-17 06:19

Эксперты считают, что запрет изображений нацистов не должен касаться произведений культуры

В Межведомственной комиссии по историческому просвещению под председательством помощника президента РФ Владимира Мединского отметили, что это также должно касаться образовательных, научно-просветительских и контрпропагандистских произведений tass.ru »

2021-9-29 22:53

Кулеба рассказал, каких вопросов будут касаться консультации с Еврокомиссией и ФРГ по "Северному потоку – 2"

Консультации с Еврокомиссией и Германией по поводу газопровода "Северный поток – 2", которые инициировала Украина, будут касаться нескольких вопросов. Об этом 22 июля заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на совместном брифинге с министром иностранных дел Венгрии Петером Сийярто во время визита на Донбасс, трансляция велась на странице МИД Украины в Facebook. gordonua.com »

2021-7-22 21:44

США считают, что запрет на атаки на инфраструктуру должен касаться негосударственных групп

Американский лидер Джо Байден передал российскому коллеге Владимиру Путину список из 16 типов инфраструктурных объектов, на которые, согласно предложению США, будут запрещены кибератаки и любые другие нападения tass.ru »

2021-6-17 04:48

WSJ: проблемы с электрикой Boeing 737 MAX могут касаться нескольких компонентов

По данным издания, потенциальные неполадки могут присутствовать в 90 авиалайнерах, переданных авиакомпаниям tass.ru »

2021-4-17 02:04

Маловероятно, что санкции из-за отравления Навального будут касаться российских бизнесменов – Bloomberg

Между странами Евросоюза есть разногласия по поводу того, кого включать в санкционный список из-за отравления российского оппозиционера Алексея Навального, пишет агентство Bloomberg. gordonua.com »

2021-2-19 16:31

В ГД заявили, что изменения закона о СМИ должны касаться усиления гарантий для журналистов

Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн отметил, что изменения должны носить предметный характер tass.ru »

2020-12-9 11:10

Пушков: ответ России на запрет RT в Латвии и Литве не должен касаться преследования СМИ

Сенатор добавил, что ответные меры должны выразить отношение России к таким действиям властей и показать, что она "не принимает такого рода практику" tass.ru »

2020-7-10 15:38

«Выводы должны касаться нашей готовности»: Лавров о COVID-19, застрявших туристах и работе дипломатов во время пандемии

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что для возвращения российских туристов на родину на фоне пандемии приходилось работать буквально с колёс. В интервью Антону Красовскому для проекта «Эпидемия» министр отметил, что до сих пор ни одной стране не приходилось заниматься вывозом сограждан из-за рубежа в таком масштабе. russian.rt.com »

2020-6-29 11:06

В МЧС советуют плотно закреплять маски на лице и не касаться их поверхности при снятии

Одноразовую маску ни в коем случае нельзя надевать повторно, предупреждают специалисты МЧС tass.ru »

2020-5-12 03:16

Бидонько: опросы должны касаться только судьбоносных решений

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько выступил против проведения опросов по все градостроительным вопросам. Он считает, что они должны касаться только «судьбоносных решений». fedpress.ru »

2019-10-18 10:15

Путин призвал освободить Сирию от иностранного военного присутствия

Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил, что все, кто пребывает на территории Сирийской Арабской Республики нелегитимно, должны покинуть эту страну. Он добавил, что это должно касаться всех стран. Об этом российский президент сообщил в интервью RT Arabic, Sky News и Al Arabiya.

Лидер России завил, что все, кто находится на территории какой-либо страны незаконно, в данном случае Сирийской Арабской Республики, должны оставить эту территорию, причем это относится вообще ко всем государствам. Путин добавил, если будущее легитимное руководство Сирии решит, что оно больше не нуждается в присутствии российских военных, то это будет касаться и Российской Федерации тоже.

Он отметил, что сейчас эта тема открыто дискутируется со всеми партнерами Москвы - Тегераном, Анкарой и Вашингтоном. Он заявил своим иностранным коллегам, что Сирийская Арабская Республика должна быть освобождена от любого присутствия иностранных вооруженных сил, а также полностью восстановлена территориальная целостность страны.

Ранее лидер РФ призывал Иран и Саудовскую Аравию перестать использовать Сирию в качестве площадки для противоборства. Он добавил, что на сирийской территории американские войска находятся незаконно, поэтому Москва будет исходить из реализации и доведения до конца вывода военных Вашингтона из этой страны, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-10-12 14:51

Al Jazeera: иранские поправки к ядерной сделке могут касаться технических вопросов

Источник телеканала заявил, что речь идет о возможном одобрении парламентом Ирана дополнительного протокола, касающегося проведения внезапных проверок ядерных объектов Ирана без уведомления tass.ru »

2019-9-25 14:37

Ленотьев: Отношения «Роснефти» с «Транснефтью» широких масс касаться не должно!

Вице-президент нефтяной компании Михаил Леонтьев в эфире НСН ушел от ответов на вопросы о чистоте топлива. nsn.fm »

2019-9-25 13:14

Леонтьев: Отношения «Роснефти» с «Транснефтью» широких масс касаться не должно!

Вице-президент нефтяной компании Михаил Леонтьев в эфире НСН ушел от ответов на вопросы о чистоте топлива. nsn.fm »

2019-9-25 13:14

Соловьев посоветовал Бузовой продолжать лизать тарелки и не касаться сакрального

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал шуточные слова певицы Ольги Бузовой про блокадницу. По его словам, исполнительнице надо было не говорить подобных слов, а молча облизывать тарелку. Соловьев подчеркнул, что есть сакральные понятия, которые лучше не трогать даже в шуточной форме. lenta.ru »

2019-8-13 22:33

Советник экс-президента Грузии: Агрессия не должна касаться российских туристов

Проявления агрессивного поведения жителями Грузии не должны касаться российских туристов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Каху Кожоридзе, советника бывшего президента страны Георгия Маргвелашвили. Читать далее... life.ru »

2019-6-24 01:09

Эксперт: гибридные войны в ближайшие 30 лет будут все больше касаться простых людей

Директор Стокгольмского международного института исследований проблем мира Ден Смит назвал изменение климата одним из главных вызовов человечества в области безопасности tass.ru »

2019-4-24 17:50

В "Единой России" считают, что ипотечные каникулы должны касаться обманутых дольщиков

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил ввести ипотечные каникулы для граждан, которые временно лишились дохода и не могут продолжить выплаты tass.ru »

2019-2-20 15:19