Результатов: 19

Миллиардеры Баронов и Тимашев из списка Forbes отказались от гражданства России

Андрей Баронов и Ратмир Тимашев, основавшие IT-компании Veeam Software и Object First в Соединенных Штатах и входили в список 200 богатейших бизнесменов России, вышли из российского гражданства. Об этом пишет журнал Forbes. ridus.ru »

2024-2-29 11:54

Почему в шикарных домах цыганских баронов в Челябинске нет туалета: причина вас удивит

ЧЕЛЯБИНСК, 12 июня, ФедералПресс. В дорогих особняках туалет, как правило, есть на каждом этаже. Своя уборная полагается всем членам семьи и даже гостям. Но у цыган вы не найдете туалета в доме. fedpress.ru »

2023-6-13 22:21

Вести. Дежурная часть. В Ростовской области поймали оружейных баронов

Операция по задержанию двух оружейных баронов в Ростовской области. Сотрудники Уголовного розыска при поддержке бойцов ФСБ и Росгвардии взяли штурмом квартиру, в буквальном смысле напичканную оружием и боеприпасами. vesti.ru »

2021-6-8 22:39

Forbes: после сделки с США в России появились два долларовых миллиардера

В России появились два долларовых миллиардера: основатели IT-компании Veeam Software Ратмир Тимашев и Андрей Баронов стали долларовыми миллиардерами после продажи компании американскому фонду Insight Partners. vesti.ru »

2020-1-10 02:05

ФСБ выложила видео о «богатствах» оружейных баронов

ФСБ опубликовала видео спецоперации по пресечению каналов поставок оружия в 14 регионах России. В частном доме обнаружена крупная партия оружия. Там же была одна их четырех подпольных мастерских по модернизации оружия и изготовлению патронов. Подозреваются 32 россиянина. lenta.ru »

2018-5-31 12:49

Спецслужбы накрыли российскую сеть оружейных баронов

Спецслужбы пресекли каналы поставок оружия в четырнадцати регионах страны. Следственные действия проведены в отношении 32 россиян, причастных к приобретению, изготовлению, модернизации и сбыту вооружения. lenta.ru »

2018-5-31 11:02

ФСБ обезвредила крупных "оружейных баронов"

Сотрудники ФСБ пресекли деятельность межрегиональной преступной группировки, занимавшейся производством и продажей огнестрельного оружия и боеприпасов. По данным ведомства, преступники работали по всему Центральному и Уральскому федеральным округам Как сообщили изданию URA. utro.ru »

2017-8-3 12:52

«Черная метка» для энергетических баронов Бикова и Боброва

Предприниматели Артем Биков и Алексей Бобров, владеющие рядом энергетических активов на Урале и в Западной Сибири, похоже, получили «черную метку» от федерального центра за завышенные тарифы для населения и использование серых схем. versia.ru »

2017-5-12 16:20

Киев открыл охоту на «газовых баронов»: арестован экс-замглавы «Нафтогаза»

Бывший заместитель главы «Нафтогаза Украины» Александр Кацуба оказался за решеткой. Соответствующее решение об аресте вынес суд в Киеве. riafan.ru »

2016-6-18 13:58

В Челябинской области ФСБ разоряет склады "оружейных баронов". "Пистолеты, патроны, глушитель". ФОТО

Сделанные челябинцем тайники с оружием и боеприпасами были обнаружены сотрудниками УФСБ по региону, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства. Изъятие было произведено при участии спецназа регионального пограничного управления. ura.ru »

2016-4-29 17:06

Свердловские силовики ликвидировали банду оружейных баронов. Пулеметами вермахта торговали по всему УрФО. ФОТО

Свердловские чекисты совместно с сотрудниками УМВД по Екатеринбургу ликвидировали преступную группу, организовавшую канал поставки оружия из Прибалтики и Украины с целью сбыта. По версии ФСБ, оружие, главным образом бывшее в употреблении, продавали на территории трех субъектов УрФО, включая Свердловскую область. ura.ru »

2016-4-20 12:54