Обезьяна украла паспорт у туристки и порвала его у нее на глазах

Обезьяна украла паспорт у туристки и порвала его у нее на глазах
фото показано с : lenta.ru

2024-1-19 18:20

На Бали обезьяна украла у туристки из Португалии паспорт и разорвала его у нее на глазах, несмотря на попытку обменять документ на лист бумаги. Выложенный в социальные сети ролик с инцидентом, произошедшим в заповеднике в Убуде, набрал более 750 лайков. Многие комментаторы посочувствовали женщине.

Подробнее читайте на ...

обезьяна украла паспорт туристки порвала глазах

Фото: lenta.ru

Обезьяна украла у мотоциклиста сумку с деньгами

В Индии обезьяна украла с мотоцикла сумку с крупной суммой денег, пока владелец транспортного средства оформлял договор купли-продажи в бюро регистрации. Очевидцы обнаружили животное на дереве и смогли вернуть сумку вместе со всем содержимым. lenta.ru »

2023-07-10 16:30

Фото: lenta.ru

Обезьяна украла полную сумку денег и сбросила ее с обрыва

Обезьяна в Таиланде украла у туристки сумку с крупной денежной суммой, документами и ценными вещами. Животное обыскало сумку в поисках еды и выбросило ее с обрыва. Женщина обратилась к смотрителям парка за помощью. lenta.ru »

2022-12-26 14:44

Фото: lenta.ru

Обезьяна украла сумку у танцующей туристки и попала на видео

Обезьяна на смотровой площадке в китайском национальном парке похитила сумку у туристки, которая танцевала на камеру. Примат неожиданно появился в кадре, схватил вещи и перепрыгнул через деревянные перила, чтобы спуститься с горы. lenta.ru »

2021-09-17 17:16

Фото: lenta.ru

Обезьяна украла и загрызла новорожденного

В индийском городе Агра, штат Уттар-Прадеш, обезьяна похитила и убила младенца. Животное проникло в дом и вырвало 12-дневного мальчика у матери, которая кормила его грудью. Женщина бросилась за ним, на помощь пришли другие родственники и соседи. lenta.ru »

2018-11-16 10:40

Обезьяна украла ядовитую кобру у заклинателя змей в Индии : видео

В Индии дикая обезьяна обокрала заклинателя змей . Инцидент произошел в городе Вриндавана, штат Уттар-Прадеш. Камера видеонаблюдения одного из храмов запечатлела, как примат подбегает к мужчине и выхватывает у него из рук кобру. tvzvezda.ru »

2018-10-31 04:25

Обезьяна украла ядовитую кобру у заклинателя змей в Индии: видео

В Индии дикая обезьяна обокрала заклинателя змей . Инцидент произошел в городе Вриндавана, штат Уттар-Прадеш. Камера видеонаблюдения одного из храмов запечатлела, как примат подбегает к мужчине и выхватывает у него из рук кобру. tvzvezda.ru »

2018-10-31 04:25

Обезьяна украла ребенка и не отдавала его матери: видео

Кадры попытки обезьяны похитить ребенка опубликовало английское издание Daily Mail . Макака прижала кричащего мальчика к земле, и пыталась отогнать от нее взрослых, которые пришли на помощь ребенку. tvzvezda.ru »

2018-08-10 17:42

Фото: tvzvezda.ru

Смышленая обезьяна украла камеру GoPro и сделала селфи

Оказывается, любовь к селфи свойственна не только людям, но и животным. Эта смышленая обезьянка, обнаружив камеру GoPro, не стала терять времени даром. Забравшись на дерево, она сделала несколько снимков себя и еще одной не менее фотогеничной мартышки. tvzvezda.ru »

2016-06-15 06:54

В Китае обезьяна украла у туристки мобильный телефон [ВИДЕО]

В Китае обезьяна украла у туристки мобильный телефон. Это произошло в горах Эмэйшань китайской провинции Сычуань. Девушка в составе группы путешественников кормила животных и одновременно снимала происходящее на видео. rusnovosti.ru »

2016-04-15 03:45

Фото: informus.ru

Обезьяна в США украла GoPro у туриста и сделала репортаж из клетки

В США обезьяна выхватила камеру у посетителя зоопарка и сняла сюжет о своей жизни в клетке, сообщают местные СМИ. Забавное происшествие случилось в зоопарке города Финикс, штат Аризона. Посетитель зоопарка — молодой человек — снимал на камеру GoPrо ужимки и прыжки обезьяны в вольере. informus.ru »

2016-03-24 16:59