Результатов: 8

Обманутые строители замуровали яйца и дохлых крыс в стены дома

Газета Wyborcza рассказала, что обманутые польские строители замуровали сотни яиц и десятки мертвых крыс в стены дома, который они возводили в Каменке под Варшавой. В издании уточнили, что перед офисом строительной фирмы Yareal разбросали листовки, в которых сообщалось, что в стены дома были помещены 178 куриных и перепелиных яиц и 61 замороженный труп крыс, часть из которых упаковали в пленку, которая распадется через год, а другая часть – через два года. incident.mk.ru »

2023-5-23 16:56

Китайская «обезьяна» дождалась дохлых «леопардов»

Сразу хочу сказать, что ни в коей мере не хотел оскорбить наших глубокоуважаемых друзей из Китайской народной республики. Тем более, в преддверии важнейшего визита Председателя всея Китая и прочая, прочая, прочая. argumenti.ru »

2023-3-3 10:59

В тульском «Магните» нашли дохлых мышей в замороженных продуктах

Роспотребнадзор по Тульской области провел проверку информации, размещенной в социальных сетях и СМИ, об обнаружении грызунов в замороженных грибах... rosbalt.ru »

2018-6-28 04:59

У берегов Коста-Рики обнаружены тысячи дохлых рыб

На пляжах и в воде залива Никоя (Коста-Рика) обнаружены тысячи дохлых рыб. Мертвая рыба покрывает около двух километров береговой линии. Специалисты затрудняются назвать точную причину массовой гибели морских обитателей. lenta.ru »

2017-2-17 14:31