Результатов: 23

Захарова назвала слова Гуменюк о Крымском мосте «неприкрытым экстремизмом»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала слова спикера оперативного командования украинских войск «Юг» Натальи Гуменюк о Крымском мосте «неприкрытым экстремизмом», передает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-13 12:37

Захарова назвала вмешательством и неприкрытым давлением угрозы США санкциями против Грузии

Как отметила официальный представитель МИД России, никакой другой квалификации для заявлений Госдепа по поводу введения рестрикции в отношении Тбилиси в связи с возобновлением авиасообщения с Россией быть не может tass.ru »

2023-5-24 13:55

Захарова назвала неприкрытым грабежом конфискацию активов Малофеева в США

Конфискация властями США активов российского бизнесмена и основателя телеканала "Царьград" Константина Малофеева является политически мотивированным "неприкрытым грабежом", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-5-11 21:48

МИД РФ назвал конфискацию активов Малофеева в США неприкрытым грабежом частных средств

По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, в Вашингтоне не скрывают, что случай с активами основателя телеканала "Царьград" не последний, и там намерены продолжать подобную "вопиющую практику экспроприации частных средств" tass.ru »

2023-5-11 20:53

МИД России назвал передачу активов Малофеева Украине неприкрытым грабежом

Мария Захарова назвала наглядным уроком беззакония США тот факт, что американские власти решили передать Киеву изъятые активы российского бизнесмена Константина Малофеева. versia.ru »

2023-2-7 12:25

Захарова назвала конфискацию США активов бизнесмена Малофеева неприкрытым грабежом

По словам официального представителя МИД РФ, власти США создали прецедент конфискации средств у неугодных иностранных граждан вопреки собственным законам tass.ru »

2023-2-7 10:32

Лавров назвал блокировку США активов других стран неприкрытым грабежом в духе Дикого Запада

По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, Россия и Венесуэла сходятся во мнении, что блокировка Вашингтоном активов суверенных государств нарушает социально-экономические права граждан. versia.ru »

2022-7-4 15:04

Захарова: снятие флага России в Риге является неприкрытым неуважением к госсимволике РФ

Действия властей латвийской столицы, которые убрали флаг РФ во чемпионата мира по хоккею, заменив его флагом Олимпийского комитета России, - это явное и неприкрытое неуважение к государственной символике Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2021-5-26 11:51

"Будем делать выводы": Захарова назвала неприкрытым неуважением замену российского флага на ЧМ по хоккею в Риге

Как отметила дипломат, таким образом Латвия всеми силами старается закрепиться в рядах недружественных РФ стран. life.ru »

2021-5-26 10:58

Эксперт: санкции США и их союзников против России являются неприкрытым проявлением силы

Эксперт в области международной политики Тони Кевин отметил, что подобная политика в долгосрочной перспективе будет обречена на провал tass.ru »

2021-3-22 15:15

В Белоруссии назвали "неприкрытым давлением" критику следствия западными дипломатами

Пресс-секретарь МИД страны Анатолий Глаз напомнил, что, согласно уставу ООН, государства обязаны воздерживаться от вмешательства в дела, входящие во внутреннюю компетенцию государства tass.ru »

2021-2-18 16:50

Эксперт по оружию назвал создание украинского "КалашНаш" неприкрытым шапито

Украинский КалашНаш уже отхватил кусок медиаславы, но на самом деле мультикалиберное оружие невозможно использовать в условиях войны. nation-news.ru »

2021-2-2 13:32

В парламенте Белоруссии назвали рекомендации Европарламента неприкрытым давлением

В Палате представителей заявили, что "все предлагаемые в рекомендациях действия направлены прежде всего против народа Белоруссии" tass.ru »

2020-10-30 17:12

Железняк назвал слова Болтона о Донбассе «неприкрытым лицемерием»

Ранее советник американского президента по нацбезопасности заявил, что избрание Зеленского президентом Украины - это шанс на мирное урегулирование в Донбассе и улучшение отношений России и США aif.ru »

2019-6-14 15:46

Лавров назвал попытки США устроить госпереворот в Венесуэле неприкрытым вмешательством

Попытки Соединенных Штатов организовать в Венесуэле государственный переворот являются неприкрытым вмешательством во внутренние дела суверенного государства, заявил глава МИД России Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-3-25 20:44

Песков назвал санкции против нефтяной компании PDVSA "неприкрытым вмешательством" США во внутренние дела Венесуэлы

По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, санкции США против нефтяной компании Венесуэлы PDVSA являются "проявлением недобросовестной конкуренции". gordonua.com »

2019-1-29 13:51

Сергей Лавров назвал «дело Скрипалей» неприкрытым глумлением над международным правом

Глава российского ведомства заявил, что Запад прибегает к грубым политическим провокациям. vm.ru »

2018-4-5 14:36

Лавров назвал «дело Скрипаля» неприкрытым глумлением над международным правом

Дело об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери нарушает международное право и дипломатическую этику. Об этом заявил министр... rosbalt.ru »

2018-4-5 12:52

Асад назвал обвинения в применении химоружия «неприкрытым шантажом»

Западу «нужен предлог для нападения на Сирию», и обвинения в применении химического оружия - это «неприкрытый шантаж»,... rosbalt.ru »

2018-3-5 00:30

Лавров возмущен неприкрытым стремлением фальсифицировать историю Второй мировой

Глава МИД РФ заявил, что Россия и Китай и дальше будут решительно отстаивать историческую правду и защищать плоды Победы. ntv.ru »

2015-8-24 21:37

Сергей Лавров: РФ и Китай сталкиваются с неприкрытым стремлением фальсифицировать историю войны

В преддверии годовщины окончания Второй мировой войны министр иностранных дел Сергей Лавров написал статью для «Российской газеты», а также для китайского издания «Жэньминь жибао». RT публикует статью главы МИД РФ под названием «70-я годовщина окончания Второй мировой войны: уроки истории и новые рубежи». Читать далее russian.rt.com »

2015-8-23 20:04