Результатов: 7

Когда вредное на самом деле полезно: Показываем 10 примеров на котиках

Про некоторые продукты и привычки принято думать плохо. Считается, что они могут нанести ущерб организму, хотя это не совсем так. И даже наоборот — могут оказаться полезными. life.ru »

2024-4-5 19:00

Социальная сеть ЯRUS: как заработать миллионы рублей на котиках

В России набирает популярность молодая социальная сеть для русскоязычных пользователей ЯRUS. Чтобы подчеркнуть отличие от раскрученных предшественников, создатели называют свое детище «Уютной социальной сетью». fedpress.ru »

2023-4-26 15:45

20+ любопытных фактов о котиках, которые приведут в восторг даже собачников

Кошки веками живут рядом с людьми, но многие их действия и особенности организма до сих пор вызывают у исследователей множество вопросов. К этим загадочным и уникальным животным невозможно относиться равнодушно, и вот несколько фактов, которые укрепят вашу любовь к кошачьим и углубят понимание их забавных и странных особенностей. ridus.ru »

2022-12-28 22:18

Путин пообщался с виртуальной «Алисой» о котиках

Президент РФ Владимир Путин посетил московский офис Яндекса. В рамках своего визита глава государства изучил возможности программы «Алиса» и задал виртуальному помощнику несколько вопросов. versia.ru »

2017-9-21 18:10

Виртуальная «Алиса» рассказала Путину о котиках

Президент России Владимир Путин в ходе посещения московского офиса «Яндекс» осмотрел экспозицию, посвященную основным сервисам IT-компании. Главе государства показали одну из новых разработок — голосовой помощник «Алиса». lenta.ru »

2017-9-21 16:42