В Турции увидели в атаке на «Крокус сити холл» связь ИГИЛ* с США

2024-3-28 05:31

В последние годы ИГИЛ* целенаправленно атакует страны, конкурирующие с США за экономическое и региональное лидерство, утверждается в статье на Anadolu.

Подробнее читайте на ...

турции увидели атаке крокус сити холл связь игил

В Турции увидели в шаге Байдена разрешение на смертоносные атаки Израиля в Газе

Американский лидер Джо Байден де-факто одобрил нанесение ударов по сектору Газа, когда прилетел в Израиль на фоне обострения конфликта. Такого мнения придерживается министр иностранных дел Турции Хакан Фидан. life.ru »

2023-10-20 23:08

В Турции увидели готовность Москвы идти навстречу в вопросе диалога с Киевом

Россия смягчила условия для начала возможной организации личной встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского, сообщил телеканал C life.ru »

2022-08-18 15:17

Фото: lenta.ru

В Турции не увидели влияния сделки с Финляндией и Швецией на отношения с Россией

Согласие Турции на вступление Финляндии и Швеции в НАТО не навредит отношениям с Россией, заявил профессор турецкого университета Малтепе (Стамбул) Хасан Унал. По его словам, Анкара высоко ценит отношения с Москвой, поэтому не станет принимать участие в санкционной и иной конфронтации НАТО с Россией. lenta.ru »

2022-06-29 15:15

Фото: lenta.ru

В Турции не увидели в продаже беспилотников Украине агрессию против России

Продажу Турцией беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Bayraktar Украине не следует рассматривать как действие, направленное против России, заявил турецкий политолог Салих Йылмаз. По его словам, продажа турецкого оружия Украине — сугубо коммерческое действие, а Турция, подобно России, просто ищет рынки сбыта. lenta.ru »

2021-11-02 12:42

Фото: rusnovosti.ru

В Турции увидели знак для улучшения отношений с Россией

В Турции увидели знак для улучшения отношений с Россией. Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу считает, что Москва отбросила эмоции после инцидента с сбитым Су-24 и стала действовать более осознанно. rusnovosti.ru »

2016-04-10 06:21

Фото: vesti.ru

ДТП в Турции: по пути домой пострадавшие увидели еще один перевернутый автобус

Трое россиянок, пострадавших в ДТП в Турции, вернулись домой. Самолет с ними ночью приземлился в аэропорту Внуково. В зоне ожидания они рассказали о том, как пережили все эти дни, прошедшие с момента автоаварии. vesti.ru »

2015-08-10 09:46