Результатов: 6

Прогуливающегося по городу кабана заметили в Ростове

Жители Ростова заметили дикого кабана, гуляющего по городу. Вечером 22 октября кабана видели на улице Турмалиновской. Пока дикое животное не удалось поймать. Отмечается, что 23 октября кабана видели в парке ДГТУ. lenta.ru »

2023-10-23 15:32

Тигра, прогуливающегося с мёртвой собакой в зубах, заметили у детдома в Хабаровском крае

В селе Найхин в Хабаровском крае местные жители заметили гуляющего по ночам тигра, который бродит из одного конца населённого пункта в другой. Во время одной из таких прогулок у него в пасти увидели тушу собаки, причём было это на территории местного детдома, сообщает телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-1-24 10:45

В Красноярске поймали «прогуливающегося» по городу волка

В центре Красноярска поймали, прогуливающегося волка с ошейником. Видео было опубликовано в Сети. На кадрах видно, что хищник ведет себя спокойно и не оказывает агрессии по отношению к людям. Вероятно, он сбежал от хозяина и находился в поисках еды. tvzvezda.ru »

2021-5-10 11:23

В США полицейские задержали огромного аллигатора, прогуливающегося в парке

Американские полицейские поймали, вероятно, одного из самых крупных представителей аллигаторов. Четырехметровая рептилия была обнаружена во Флориде, в одном из общественных парков, подтверждает местное отделение полиции. tvzvezda.ru »

2018-7-10 08:59