Результатов: 26

Пользователи сети вспомнили о заставивших рано повзрослеть вещах

Пользователи форума Reddit рассказали о вещах, заставивших их рано повзрослеть. Многие пользователи рассказали, что таким опытом для них стали родительское насилие и абьюзивное поведение со стороны родственников. lenta.ru »

2023-9-15 19:19

Пришлось быстро повзрослеть: Мельникова призналась в жизненных трудностях

Актриса Дарья Мельникова осталась одна с двумя детьми после бегства ее экс-супруга Артура Смольянинова (признан иноагентом в РФ) за границу. В беседе с HELLO! артистка рассказала, как теперь складывается ее жизнь. riafan.ru »

2023-3-8 04:50

Турецкие дипломаты посоветовали коллегам из Франции повзрослеть и признать собственные провалы в Африке

Анкара, 31 августа. МИД Турции отреагировал на заявления президента Франции Эммануэля Макрона, который обвинил Анкару, Москву и Пекин в империалистическом подходе к Африке. riafan.ru »

2022-8-31 16:07

Дерипаска призвал повзрослеть и напомнил об опасности ядерной войны

Ядерная война является коллективным самоубийством, человечеству давно пора повзрослеть. К этому призвал миллиардер и акционер «Русала» Олег Дерипаска. Он напомнил, что 21 мая праздновали 101-й год со дня рождения советского физика, одного из создателей водородной бомбы и правозащитника Андрея Сахарова. lenta.ru »

2022-5-23 12:38

Жительница блокадного Ленинграда Тихомирова рассказала, как бомбёжки заставили повзрослеть

Женщина поделилась воспоминаниями о жизни в осаждённом городе и как воссоединилась после войны со своим отцом, с которым их разлучила война на четыре года. life.ru »

2022-1-27 15:46

«Пора повзрослеть». Кудрин призвал продать госкомпании, чтобы не повышать налоги

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин призвал российские власти сократить государственное участие в экономике. Он считает, что Россия может получать от продажи госкомпаний 200-300 млрд руб. в год на протяжении 5-6 лет. kapital-rus.ru »

2021-9-7 11:56

Le Monde: как раньше не будет — Трамп заставил ЕС повзрослеть и бороться за свой суверенитет

Победа Джо Байдена не вернёт отношения ЕС и США на прежний уровень, ведь ещё при Обаме Вашингтон отказывался помогать своим союзникам по НАТО. Безуспешные попытки Эммануэля Макрона наладить контакт с Дональдом Трампом только усугубили ситуацию и подтолкнули президента Франции и его европейских коллег задуматься о своей оборонной независимости, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2020-10-26 11:08

Три типа родителей, которые мешают своим детям повзрослеть

Современных 20-летних обвиняют в излишнем инфантилизме. Причина этого во многом кроется в гиперопеке и микроменеджменте их родителей. Доктор педагогики и автор книги «Подросток в доме: Когда не знаешь, что сказать и как себя вести» Ребекка Дерлейн рассказывает, как подготовить своих детей к взрослой жизни forbes.ru »

2019-10-5 10:01

Авдотья Смирнова, режиссер "Истории одного назначения": нашему обществу надо повзрослеть

Сценарист и режиссер рассказала в интервью ТАСС о новой картине, которую она привезла на "Кинотавр" в Сочи tass.ru »

2018-9-6 14:36

«Пора повзрослеть»: глава Мюнхенской конференции призвал Европу избавиться от американской зависимости

Европа должна сама заниматься вопросами своей обороны, без оглядки на США, заявил в интервью Deutschlandfunk председатель Мюнхенской конференции Вольфганг Ишингер. «Нам нужно повзрослеть и начать самим нести за себя ответственность», — призвал он, отметив, что поддерживает вывод американского контингента с территории Германии. russian.rt.com »

2018-7-12 06:08

Придется повзрослеть: американская пара заставила сына съехать от них через суд

Тридцатилетний безработный из города Сиракьюс (штат Нью-Йорк, США) поплатился за нахлебничество принудительным выселением. 5-tv.ru »

2018-5-23 19:51

Михалков назвал перенос «Нуреева» безжалостным и предложил всем повзрослеть

Перенос премьеры балета «Нуреев» в постановке Кирилла Серебренникова является безжалостным по отношению к театральной труппе, заявил режиссер Никита Михалков. Он подчеркнул, что «пора взрослеть»: «Я не хочу никого учить, но говорить, что за два дня до выпуска спектакля плохо работает кордебалет — не очень правильно». lenta.ru »

2017-7-24 14:50

Американская модель обругала Трампа и предложила ему повзрослеть

Американка Крисси Тейген, работающая моделью в компании Victoria's Secret, в своем микроблоге в Твиттере жестко раскритиковала президента США Дональда Трампа, не на нецензурные эпитеты social.mk.ru »

2017-6-30 01:23

Новости США: Байден посоветовал Трампу повзрослеть, сын Усамы бен Ладана признан террористом

Сына Усамы бен Ладена внесли в список террористов. Байден посоветовал Трампу повзрослеть. Мексика заплатит за строительство стены на границе с США. riafan.ru »

2017-1-7 23:28

Джозеф Байден порекомендовал Трампу повзрослеть

Джозеф Байден, занимающий пост американского вице-президента, посоветовал новоизбранному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу изменить модель своего поведения и повзрослеть, передает корреспондент ТАСС.

Соответствующее заявление Байден сделал в ходе интервью телекомпании PBS, которое вышло в эфир во вторник.

Когда нынешнего замглаву американской администрации попросили дать комментарий по поводу пристрастия Трампа к использованию соцсети Twitter чтобы выражать свое мнение, Байден сказал, что Трампу нужно повзрослеть. В результате 74-летний Байден посоветовал 70-летнему Трампу: «Время стать взрослым. Вы президент, покажите нам, на что вы способны».

kapital-rus.ru »

2017-1-6 10:33