Дизайнер Гоша Рубчинский проведет показ в Санкт-Петербурге

Дизайнер Гоша Рубчинский проведет показ в Санкт-Петербурге
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 09:38

Российски дизайнер Гошу Рубчинский проведет показ новой коллекции одежды на сезон весна-лето 2018 в Санкт-Петербурге. Когда и где состоится дефиле, пока не сообщается. В тайне модельер также держит детали будущей линейки.

В середине января Ручинский представил совместную коллекцию с adidas. Показ прошел в Калининграде. .

Подробнее читайте на ...

дизайнер гоша рубчинский проведет показ санкт-петербурге

Дизайнер Гоша Рубчинский ответил на обвинения в домогательствах к несовершеннолетнему

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Представители Рубчинского прокомментировали обвинения в домогательствах к несовершеннолетнему. Эти обвинения появились в ряде западных СМИ. fedpress.ru »

2018-12-09 22:12

Фото: lenta.ru

Дизайнер Гоша Рубчинский провозгласил конец глобализации

Российский дизайнер Гоша Рубчинский представил новую коллекцию одежды, созданную в сотрудничестве с брендом adidas Football. Дефиле прошло в здании калининградской старой биржи. «Я хочу доказать, что глобальные идеи можно транслировать в маленьких российских городах», — сказал модельер. lenta.ru »

2017-01-13 08:47

Фото: lenta.ru

Дизайнер Гоша Рубчинский подался в театр вместе с Земфирой

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выступит в качестве художника по костюмам для спектакля Ренаты Литвиновой в МХТ имени Чехова. Какие именно наряды дизайнер создаст для актеров, пока не сообщается. lenta.ru »

2017-01-12 13:12

Фото: lenta.ru

Дизайнер Гоша Рубчинский посвятил духи московскому лету

Российский модельер Гоша Рубчинский выпустил именные духи. По словам дизайнера, создавая духи, он вспоминал о московском лете, запахах горячего бетона и дерева. Парфюм поступит в продажу 8 октября и будет представлен в лондонском универмаге Dover Street Market. Цена за флакон — 88 долларов. lenta.ru »

2016-09-22 15:23

Фото: lenta.ru

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил кроссовки с Reebok Classic

Российский дизайнер Гоша Рубчинский выпустил кроссовки Gosha Rubchinskiy х Reebok Classic Leather Black/White в коллаборации с производителем спортивной одежды, обуви и экипировки Reebok. Модель из черной или белой кожи с серой подошвой дополнена шнурками в тон верху, на заднике вышит красный логотип дизайнера. lenta.ru »

2016-03-15 14:31