Результатов: 5

Бизнес-эксперт Мижинский поделился личным опытом участия в акселерационной программе в Европе

В рамках сегодняшнего интервью мы поговорили с международным бизнес экспертом, Михаилом Мижинским, и обсудили его личный опыт участия в акселерационной программе в Европе. fedpress.ru »

2024-1-30 05:00

Бизнес-эксперт Лариса Науменко о предпринимательстве в 2024 году: «Возможности для развития есть»

2023 год прошел под лозунгом импортозамещения. Тенденция может сохраниться и в 2024 году. Как чувствуют себя предприниматели и какие ниши остаются более востребованными и менее конкурентными? На эти вопросы в рамках проекта «ФедералПресс» «10 важных мнений о 2024-м» ответила Лариса Науменко, директор московского офиса CPO Group (ЦПО Групп), эксперт по вопросам правовой защиты бизнеса МГО «Опоры России». fedpress.ru »

2024-1-3 06:55

Бизнес-эксперт Махотина назвала три фатальных ошибки, которые могут привести к краху компании

Предупрежден — значит вооружен: это уже давно знакомое всем выражение приобрело в текущих условиях новый смысл. Особенно актуальным оно является для бизнесменов и предпринимателей. О фатальных ошибках, которые ведут компании к краху, корреспонденту ФАН рассказала маркетолог, бизнес-эксперт Ольга Махотина. riafan.ru »

2023-5-20 15:19

Бизнес-эксперт Журавлев рассказал о главных мошеннических схемах при покупке туров

Бизнес-эксперт Николай Журавлев объяснил, с какими проблемами могут столкнуться туристы при заказе туров через специальные агентства. Слова специалиста приводит издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-4-29 20:50

Бизнес-эксперт посоветовал властям не перекладывать всю «QR-ответственность» на работодателей

При введении в РФ системы антиковидных QR-кодов нужно, во-первых, выработать четкие федеральные правила. А во-вторых, властям не надо перекладывать всю... rosbalt.ru »

2021-11-11 15:49