Результатов: 9

Президент Ирана считает, что республика неуязвима перед санкциями Запада

Эбрахим Раиси отметил, что "молодежь страны превратила угрозы и санкционное давление в возможности" для развития tass.ru »

2024-4-27 12:13

Обозреватель Financial Times Мартин Вулф: Россия «практически неуязвима», так как всегда найдет покупателя для своего топлива

Российская Федерация «практически неуязвима», так как всегда найдет покупателя для своего топлива. Соответствующую точку зрения, как информирует Telegram-канал «RT на русском», высказал обозреватель издания Financial Times Мартин Вулф. argumenti.ru »

2022-5-3 14:40

"Я посчитала, что совершенно неуязвима": Госпитализированная с пневмонией Догилева рассказала, как подхватила ковид

Актриса призналась, что сначала пыталась справиться с инфекцией самостоятельно, однако попытки не увенчались успехом. Сейчас, по словам 64-летней звезды, медики стабилизировали её состояние. life.ru »

2021-7-9 18:15

Военный эксперт объяснил, за счет чего ракета «Циркон» абсолютно неуязвима для ПРО и ПВО

Первое испытание гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон», пуск которой был осуществлен с новейшего фрегата «Адмирал Флота Советского Союза Горшков», стало большим событием для российского ОПК. В чем знаменательность данного пуска в студии ток-шоу « Открытый эфир » рассказал военный эксперт и главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. tvzvezda.ru »

2020-10-9 23:05

"Булава" пробивается из-подо льда с подводных лодок и неуязвима на разгоне

Одной из важнейших составляющих наших стратегических сил являются межконтинентальные баллистические ракеты, установленные на атомных подводных ракетоносцах. Подводные крейсера ракетоносцы способны месяцами скрытно маневрировать в водах Мирового океана и молниеносно наносить «неприемлемый удар» по противнику. argumenti.ru »

2019-4-8 16:45

Премьер Болгарии считает, что его страна неуязвима для мигрантов

Бойко Борисов выразил надежду, что другие европейские государства используют болгарский опыт в вопросе охраны границ tass.ru »

2018-8-4 16:23

Эксперт рассказал, почему российская крылатая ракета Х-32 неуязвима для США

Российская гиперзвуковая крылатая ракета Х-32, неуязвима для американского оружия, заявил заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков. riafan.ru »

2018-3-22 09:11